Outdoor Cycling Bicycling Blue LED Safety Wheel Light Lamp for Bikes - White FLD-76274

Купил 2 пары таких светодиодов. Пришли чуть меньше чем за 3 недели. Купил, две красных, и две синих. Красные пришли полностью рабочие, а вот одна из синих была в не рабочем состоянии, первоначально проблема была в батарейках, но потом еще и в креплении. «Батарейки не работали, а крепление было почти в сломанном состоянии, пришлось спаивать, и покупать батарейки. После ремонта все работало на ура.
Описание:
1)Имеют 3 режима горения „Быстрое мерцание, медленное мерцание, и просто горят“.
2)Водонепроницаемые. По лужам можно езжать спокойно))).
3)Имеют 2 отверстия для установки на колесо велосипеда.
4)Материал состоит из силикона.
5)Размер: 119 x 33 x 24 мм.
6)батарея (1x CR2032 или 2 1x CR2016).
Видео: ссылка в коментах

Фото:

• Rezox
  • 08 июня 2012, 19:25
Видео исправьте, пожалуйста.
Можете продемонстрировать фото на колесе- непонятно, как крепятся (да, 2 отверстия, но как?)
И просто 1 из этих отверстий на спицу
Продеть спицу нужно через дырки?
да-да)
то есть спицу выкручивать? Не есть гуд
  • Chori
  • 08 июня 2012, 22:09
Не надо ничего выкручивать, позже могу сфоткать и выложить фото того, как я креплю.
Купишь увидишь) Там просто
Трон детектед =)
Как автомобилист могу смело заявить что обычные колесные катафоты отлично видно в свете фар, только они еще и батарейки экономят. А сабжевая штуковень это аля еще 1 свистоперделка, с модными нынче, диодами.
  • DiMars
  • 09 июня 2012, 07:23
Как родитель, скажу что ребенку пойдет на ура и все лето он будет кататься на веле и радоваться, что у него такая крутотень на колесах светится)
Но ведь только в потёмках… А летом поздно темнеет. Т.ч лучше б ребёнок в это время дома сидел.
Мне сравнивать есть мало с чем, но где был кроме Питера — везде темнеет рано.
У нас часов в 9 только начинает… A имел ввиду дети, которые прям дети. Лет 12.
Ну зимой ты тоже не покатаешься )
  • DiMars
  • 10 июня 2012, 08:26
Да ладно… ребетенку и днем светящаяся штуковина в радость будет
Ну днем не так уж и привлекательно ) Если боитесь ночью выпускать детей кататься на велосипеде с этой штучкой, то лучше вообще не покупать
Ну вот, а раньше просто пишпандоривали жестянку от банки и она так прикольно по спицам дребезжала…
  • mstr
  • 09 июня 2012, 08:28
Здравствуй, ёлка новый год!)))