Бафф. Купить два получить один.

• Цена: 1.01$ за 3 штуки

Беру у этого продавана баффы уже во второй раз. Потому что у него периодически в мобильном приложении бывает купон 3$ от 3.01$. Именно поэтому, чтобы подбить общую сумму покупки под купон, взял 2 одинаковых баффа с олимпийским дизайном «Сочи 2014». А вообще у продавца больше двух десятков разных расцветок баффов. Кстати заголовок товара звучит очень забавно «Купить два получить один CoolChange велосипедов бесшовные банданы открытые летние спортивные банданы ездить маска велосипед волшебный шарф Велоспорт повязка». О как, платишь за 2 баффа, а получаешь только один.

Несмотря на «копеечную» цену посылки, прод дал на нее полноценный трек-номер Финской почты, посылка отслеживалась на всем пути следования. Упаковка посылки простой полиэтиленовый пакет.

Внутри приятная неожиданность, не 1, как грозил заголовок, не 2 как было заказано, а целых 3 баффа!

Но собственно так и должно было быть, не первый раз беру, да и если внимательно почитать весь текст на странице с товаром: «Этот продукт состоит в том, что вы получите дополнительные бесплатные шарфы, если вы купите два scarfs, это сказать, если вы купите два скарфа, и мы отправим вам три скаффа». Таким образом каждый бафф обошелся мне в 22 рубля. Каждый бафф упакован в фирменный пакетик магазина «CoolChange», с обратной стороны которого нарисованы способы ношения баффа.

Заказывал я 2 голубых баффа. У них оригинальный дизайн, непонятно где верх, а где низ, можно и так и так носить.

А в подарок положили черный математический бафф, у него четко выражен верх/низ.

Размеры баффов 48х25 см., они безразмерные, ткань сильно тянется. Бафф налезет на любого взрослого и подростка, но детям будет велико. Ткань полиэстер, тонкая, эластичная, окрашена только с внешней стороны, с нее на изнанку просвечивает рисунок. При первой стирке ткань не линяет, вода не окрашивается. Края баффов не обметаны, но так и должно быть.

Я уже с десяток разных баффов заказывал, потому что это отличная штука. Ткань баффа при ношении собирается в складки, между которыми образуются прослойки воздуха, которые отлично поддерживают комфортную температуру. В баффе ни холодно и не жарко независимо от физической нагрузки. И в отличии от шарфа ничего не болтается.

Я использую бафф на работе, на ветру. Кто-то на даче в нем копается. Ну а самое очевидное его применение это зимние виды спорта. Собственно, у меня вся семья баффами обеспеченна, поэтому обозреваемые баффы я брал на подарки, дешево и сердито. Отец их знакомым лыжникам дарит, так как сам по ветеранам бегает. Синие баффы уже нашли своих хозяев, а черный пока ждет своей участи.
  • nemoi13
  • 21 октября 2018, 20:05
Бафф вещь нужная.
Тоже уже штук 5 разных имеется в хозяйстве. легкие на осень и более толстые флисовые двухслойные на зиму. А еще флисовая балаклава тоже на рыбалках вещь незаменимая.
  • w70
  • 21 октября 2018, 21:02
Вы что их солите на зиму?))
  • nemoi13
  • 21 октября 2018, 21:10
Вы что их солите на зиму?))
Да я же их не один ношу. Есть дети, которым тоже брал.
  • dop2000
  • 22 октября 2018, 05:04
Баффы стоят копейки, почему бы не купить много разных? Под разную одежду и настроение.
У меня тоже их штук 6, плюс один флисовый и один с козырьком.
Настоящий Buff стоит не такие уж и копейки.
  • dop2000
  • 22 октября 2018, 05:47
У меня первые два баффа были настоящие, с официального сайта заказывал. Остальные китайские. Разницы нет никакой, ни в качестве, ни в долговечности.
  • Bestolch
  • 24 октября 2018, 00:18
А можно ссылочку на теплые бафы на зиму?
  • OZtima
  • 21 октября 2018, 20:14
У меня, по старинке — бандана)
Цена со скидкой:
US $1.95 / шт.
не знаю зачем, но пару лет назад купил несколько летних баффов, камуфляжной и рокерской тематики
а всё из-за этого видео :)))
youtu.be/_GARWs14kj8
  • Nobeus
  • 21 октября 2018, 21:27
Хороший выбор (я про видео) :))
  • kopbetby
  • 22 октября 2018, 01:02
Не встречали на просторах али, бафов подобной длины (от 70 см)? Все что покупал — недомерки какие-то.
померял свои — высота 45см, а ширина ~ около 24см
  • kusav74
  • 22 октября 2018, 22:48
Посмотрел видео, понял что нужная вещь в хозяйстве. Заказал :)
Заказал :)
девочку?)))
хорошая штука этот баф, для гор самое то… и лицо прикрывает, и шею греет
  • userman
  • 21 октября 2018, 21:47
В наше время это платочком называли
ну этож не платочек, а нечто иное.
  • humbert
  • 21 октября 2018, 21:53
не понял математику — как вышло 22 рубля, если надо купить два по 130? У меня выходит 260 делим на три = 87 рублей штука
  • flynx
  • 21 октября 2018, 21:59
Так минус купон на $3
  • 21 октября 2018, 23:04
11 ноября на Али будет распродажа, я думаю вновь будет купон продавца.
  • flynx
  • 21 октября 2018, 22:00
«Математический» бафф со стилизованным «хэR» — главное не ошибиться при надевании!
Продавец уже изменил слоган — Buy 2 Gift 1:)
  • Via31337
  • 21 октября 2018, 22:20
Специально зарегистрировался (ранее просто читал и собирал ЮСБ-шнуры за 0,01 и т. д. и т. п.). Подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь баффы со своим дизайном?
кто нибудь покупал на али бафф такого типа но из флиса? потеплее.
  • lorhen
  • 21 октября 2018, 23:32
И те и те бафы отличные. Мне больше нравятся тонкие, они универсальнее. На шею баф немного свободный, мне больше нравится как подшлемник и бандана.
Каких-либо преимуществ оригинальных бафов от китайских не заметила. У меня и тех и тех много, разных цветов.
  • Zoolog
  • 22 октября 2018, 09:17
кто нибудь покупал на али бафф такого типа но из флиса? потеплее.
Я покупал недавно, пока еще едут

Для морозов советую двухслойный бафф как у меня
mySKU.me/blog/ebay/36395.html
Или nemoi13
mySKU.me/blog/aliexpress/59687.html
  • Boing
  • 21 октября 2018, 23:02
второе фото: Бабушка, а бабушка, а почему у тебя такой большой нос? :)
  • lorhen
  • 21 октября 2018, 23:32
Математический классный)
  • 21 октября 2018, 23:45
Шутники китайцы. Или просто хорошо знают матерный русский. Я про математически вариант. ) Как тут не вспомнить «Иван да Данила» Гребенщикова "… а на рубахах напишут Хрен де редьки не слаще, а то и просто «Хрен».
  • 22 октября 2018, 00:14
А я только сейчас заметил :-)
  • 22 октября 2018, 00:05
Что то не нашел 3-долларового купона в мобильном приложении (
  • 22 октября 2018, 00:12
Так он только периодически проскакивает и только в «Шоп-клубе».
а что такое шоп-клуб? Каждый день узнаю об али что то новое. Какие то секретные лоты,, которые общим поиском не находятся. Я так и не понял как их искать.
  • 68k
  • 22 октября 2018, 12:52
Вероятно, где золотая монетка в приложении.
(Под спойлером скриншоты)

• 22 октября 2018, 14:56
Нет вы не правы. На скриншотах это просто купоны за монеты. 2 года назад это была годная тема, я тогда неплохо прибарахлился, сейчас же абсолютно бесполезный раздел. А Шоп клуб это другое. Еще несколько месяцев назад он висел на главной странице Алиэкспресса, в сентябре, когда я заказывал баффы, с трудом его нашел. А сейчас не смог найти, поэтому и объяснить не могу, что это. Просто еще один раздел на Али.
скрин прикрепите с кнопкой, а то не понятно
  • 22 октября 2018, 21:24
У меня нет машины времени, что бы вернутся во времена Шоп клуба.
  • 27 октября 2018, 14:36
И опять не то постите, давно уже Шоп клуба в этом месте нет. Теперь он здесь прячется

Не все магазины дают купоны, но если они есть, то у магазина будет такой значок

Заходим в магазин, прокручиваем ленту вниз почти до конца и берем купон
мне бы тоже надо узнать, что за шоп клуб.
  • randvell
  • 22 октября 2018, 00:14
Закинул в корзину, надо бы взять. Теплые на зиму у меня есть, а вот когда месяц назад гонял во Вьетнам — очень не хватало его, когда брал байк в прокат
в поездку оч удобно — места в багаже не занимает и не весит практически
дайте ссылок на теплые, не могу найти что то
  • Zoolog
  • 22 октября 2018, 06:53
Ищите по запросу neck warmer
  • TSA
  • 22 октября 2018, 00:49
название пугает «Купить два получить один.» :-)))))))))
прочел — получилось, что заплатил за два, а прислали один :-)))))))
  • 22 октября 2018, 06:53
Неа. Gift — это подарок. Переводится так: купи два, тогда еще один в подарок.
  • SIBIR
  • 22 октября 2018, 08:43
Тоже так понял! Ожидал обзоро подачи претензии и т.д.
  • Djovani
  • 22 октября 2018, 10:20
Алёнка, как жэ тебя жизнь потрепала )))

• 22 октября 2018, 14:57
Я, я, натюрлих.
  • shaman
  • 23 октября 2018, 00:36
Так он призрак коммунизма ;) Музейный экспонат!
  • vagonsky
  • 22 октября 2018, 12:35
нууу, это вилами на воде писано.А пока что малость подороже даже.чем в оффлайне, каждый по сотке почти выходит
  • 22 октября 2018, 15:10
Сентябрьский, обозреваемый второй заказ. 90 центов + комиссия Вебмани = 1.01$

А это мартовский, первый заказ. Тогда каждый бафф в 15 рублей обошелся.
  • reyn
  • 23 октября 2018, 02:57
жаль у этого продавца нет одноцветных чтоб под такую же акцию…