Парик женский

Захотела мать парик. На вопрос нафига? Ответила, что парика у нее никогда не было и хочется чисто позырить. Поэтому был заказан дешевый парик из синтетических волос.

Кратко: парик хороший, подходит всем, кому больше, кому меньше, но всем, даже мужчинам :-) волосы как настоящие.

Из-за отсутствия опыта в париках, ни я, ни мать ничего в них не понимаем, выбирали чисто по картинке и по цене, чтобы было дешево и сердито, и в случае неудачи было бы не обидно за зря потраченные деньги. Парик нужен был коричневый с короткой стрижкой. Ориентируясь по фото, заказали светло-коричневый, а вообще он есть в трех цветах: черный, тёмно-коричневый и светло-коричневый. Ну цвет конечно только для китайского глаза светло-коричневый, я цвет с таким названием как то по другому всегда представлял.

Парик пришел в сборной посылке, упакован в целлофановый пакет,

чтобы он не сильно мялся, его огородили картонкой, это помогло.

В комплекте есть сетка для прижатия волос, у кого их много, под парик одевать.

Сам парик вложен в сетку, так его и хранить удобнее.

Никаких фирменных лейблов нет, производитель и материал парика неизвестен, цвет совпадает с фото на сайте.

Вынул парик из пакета, хорошенько его встряхнул, расчесал и вуаля, он принял форму, стал как на картинке.

Размер парика можно регулировать специальной резинкой под размер головы.

Волосы синтетика, но очень похожи на настоящие, я например их в упор от настоящих не отличу, разве что они толще. Волосы расчесываются хорошо, прическа сохраняет форму и объем, основа из под волос не просвечивает. Попробовали сделать прическу отличную от фоток на сайте магазина, получилось.

Парик мерило несколько человек, подошел всем, просто кому-то больше, кому-то меньше, но всем. Это зависит от формы лица и цвета кожи, кому-то он на троечку, а кому-то на пять балов подходит. А нюанс в том, что в нем лицо становится более круглым и толстым, щеки у всех откуда-то появляются. Поэтому я бы его рекомендовал женщинам с вытянутыми лицами.

В парике сфотографировалось 4 женщин, но фотки свои они мне публиковать не дали, хотя при этом двое из них в «Одноклассниках» их выложили. Мать как первый раз парик одела, так и не сняла, сразу в нем в магазин пошла. Все-таки без фото на человеке обзор был бы не полным, поэтому за неимением под рукой, на все согласной, модели женского пола, довольствуйтесь тем, что есть.

Ну а теперь уважаемые читатели, давайте, поиспражняйтесь в остроумии.
  • Alekseys
  • 22 сентября 2014, 12:09
Предлагаю вам тоже не снимать его, заказать маме другой=)
  • vagonsky
  • 22 сентября 2014, 17:00
надо себе купить, а то люди пугаются, когда в темноте выруливаю из подворотни какой на Вагонке(самый«отмороженный»и самый большой район моего города) со своей полностью лысой башней)))

Ну или кому подарить из лысых знакомых(тем, кто стесняется).Как вариант, сфоткаться в парике и выложить в соцсети на свой аккаунт-вот знакомые то прифигеют.....)))
За обзор только плюс
  • 22 сентября 2014, 19:23
А это я в молодости

И фото на документы

Лысина настоящая, в смысле не фотомонтаж, на 1 апреля побрился.
  • vagonsky
  • 22 сентября 2014, 20:17
И фото на документы… Лысина настоящая
нормуль.а эт я на документах
  • drewfira
  • 23 сентября 2014, 01:13
  • KoTEWE
  • 22 сентября 2014, 12:10
без шуток, на мой взгляд вам даже пошло)
  • Corwin
  • 22 сентября 2014, 12:20
Ударение! Где ударение? ©
  • KoTEWE
  • 22 сентября 2014, 14:08
пошлО =)
  • 22 сентября 2014, 12:21
Без шуток, мне он на троечку, матери на 4 балла, а вот девушке которая не разрешает публиковать фото на 5.
  • aeva
  • 22 сентября 2014, 13:50
можно ссылку на одноклассники )
  • 22 сентября 2014, 16:33
В личку кинул.
  • serg1186
  • 22 сентября 2014, 12:10
ну как тут плюс не поставить то))))
Спасибо за понедельный позитивчик!
Аааааааааааааааахххххааааааа! Я под столом!!! Фото обалденные! Обзор читать не могу, глаза слезятся от смеха! С Вас нужно брать пример некоторым дамочкам, которые стесняются в заказанной куртке сфоткаться с лицом. Однозначно плюс!
  • antosha
  • 22 сентября 2014, 12:36
Спасибо за позитив в это хмурое утро.
  • Olegin
  • 22 сентября 2014, 12:45
пинджачок еще модного крою и хоть вечером в высший свет, настолько прическа сейчас в тренде
  • kborisov
  • 22 сентября 2014, 13:01
модно! )
  • yurdos
  • 22 сентября 2014, 13:11
А как китаянка с фото и наш славянский парень смотрят! Они видят друг друга! Они должны быть вместе!
а вам идет )
Супер! Вы великолепны! Без сарказма! Был бы женщиной, влюбился!
Добра автору и спасибо за обзор!
  • Imho
  • 22 сентября 2014, 13:38
За смелость и позитивное отношение однозначно «крест» обзору )))
На даче есть пару пугал огородных, давно присматриваю им эти парики на обновку, думаю надо брать! )))
  • ask3r
  • 22 сентября 2014, 14:23
Потрясно!) Однозначно +++
Чувак, он тебе идёт больше чем китаянке. :))))
  • iDDD
  • 22 сентября 2014, 17:41
«Чувак, он тебе идёт больше чем китаянке» [+1]
  • 22 сентября 2014, 19:25
Да ладно вам, симпатичная китайка, только худющая, а если учесть, что как говорят камера еще 10 кг. прибавляет…
  • asdfghj
  • 22 сентября 2014, 14:54
Фото «после» видим, Не хватает фото «до».
  • DJ_DiMON
  • 22 сентября 2014, 15:18
Первая фотка в обзоре с человеком в парике явно на паспорт =)
Срочно покупаю. Мне даже сетка. для прижатия того что осталось на голове не понадобиться — лысый как колено. Буду народ пугать.
  • vnf68
  • 22 сентября 2014, 19:30
За фотки плюс однозначно. Ну, и анекдот в тему: В магазин париков заходит лысый новый русский и требует у продавца:
— Мне парик, как у Кобзона!
— К сожалению, у нас таких нет!
— А вы достаньте! Плачу любые деньги!
— Ладно, подойдите завтра!
Утром мужику вручают вожделенный парик, он напяливает его себе на голову и довольный покидает магазин. Вдруг вечером мужик с пачкой денег снова появляется в магазине и просит еще 5 таких же париков для своих друзей.
Продавец удивленно разводит руками и сокрушенно говорит:
— Позвольте, милейший, где же я найду еще 5 Кобзонов?!
  • Torch
  • 22 сентября 2014, 19:45
Большое спасибо за столь интересный обзор и фото на себе.

p.s. У автора очень доброе лицо. :)
  • 22 сентября 2014, 21:35
Классный обзор, спасибо! Надо будет взять тоже несколько штук для приколов во время алкогольных угаров…
  • evkra
  • 23 сентября 2014, 12:34
плюс за смелость! :D
  • delfi
  • 23 сентября 2014, 12:43
Смелость в чем?
  • evkra
  • 14 декабря 2014, 03:06
автор не побоялся быть заклеванным в комментариях. люди здесь всякие бывают.
  • delfi
  • 14 декабря 2014, 03:14
Ну не знаю, я смотрю на такое проще. Если я публикую что-то и где-то, то конструктивную критику принимаю спокойно, а всякие приколы и глупости воспринимаю с улыбкой.
  • 14 декабря 2014, 11:26
А я не обращаю на на такие комменты внимание. Всегда есть 2 мнения, одно мое, а второе мне по-боку.
  • Lest
  • 28 сентября 2014, 12:01
А вот глупый вопрос: у вас волосы не сыплются? В смысле, с парика :)))
А то я себе купила, решила осенью вместо шапки носить. Общее впечатление такое же, как у вас — идет практически всем, выглядит даже более натурально, пожалуй, но волосы выпадают :(
  • 28 сентября 2014, 12:15
Парик не у меня, а у матери, я только моделью выступил. Мать его ровно неделю носит, ничего такого не говорила, правда она пенсионерка и потому носит его не постоянно, только в магазин одевает. Но он ей понравился, хочет еще другой парик, уже выбрала, собралась заказывать, аж за 31$.
  • Lest
  • 28 сентября 2014, 13:55
Ну, у меня он сыпаться начал, когда я его вытащила из упаковочного пакета и причесывать начала :) Так что получается, он у меня изначально не качественный был
Вот интересно, а кто-нибудь пытался покупать натуральные парики?
С одной стороны, у китайцев цены в 5-10 раз дешевле, чем в моих краях, но с другой стороны, это все еще от 150 зеленых баксов и выше… Так просто купить, не зная броду, уже накладно.
Вот если бы кто-нибудь обозрел бы…
А я наоборот от некоторых женщин слышал, что они низачто натуральный парик носить не будут, им противно, только синтетику. На следующей неделе обозрю еще один парик tinydeal.com/humyour-hair-short-curly-hair-wigs-12-cm-chestnut-brown-p-133954.html
привет всем! TinyDeal закрыли?
  • 01 февраля 2020, 14:40
Еще в прошлом году.