Парик для косплея Дейенерис Таргариен из Игры Престолов

Всем привет!

В последнее время большой популярностью пользуется сериал Игра Престолов. У подруги даже новогодний корпоратив был оформлен в стиле этого сериала. Многие увлекаются косплеями на героев сериала. Мой сегодняшний обзор как раз будет посвящен аксессуару для косплея на Дейенерис Таргариен, а именно — парику с ее прической.

Посылка дошла мне почтой Китая за 25 дней. Упакован парик был в черный пакет, внутри — в прозрачный полиэтиленовый ZIP-пакет без опознавательных знаков.

Упаковка

Парик лежал в сеточке, по контуру был проложен картонкой, которая немного предохраняла от того, чтобы его безбожно помяла почта.

Внутри парика также была бумага, чтобы он при транспортировке не потерял форму.

В комплекте шла сетка-резинка, которая надевается под парик для того, чтобы собственные волосы не вылезали из-под парика.

На обратной стороне — инструкция по использованию.

Описанию продавца товар соответствует. Волосы длинные — около 70 см (28") от макушки до конца самых длинных локонов (если локоны не распрямлять), уложены в крупные локоны, сверху есть 4 косички. У продавца указано, что парик подойдет для окружностей головы от 54,6 см до 55,9 см (21,5" — 22").

К парику приделаны две фирменных бирки с названием фирмы AISI HAIR с описанием продукта и рекомендациями по уходу за искусственными волосами.

Парик сшит довольно качественно. Волосы из него не лезут (при распаковке выпали 2-3 волоска, которые, как мне показалось, не были закреплены на сеточке). Качество искусственных волос тоже не плохое — окрас ровный (пепельно-белый), волосы не слишком толстые и не жесткие.

Волосы посажены на сеточку.

Снизу есть резинки и два крючка, для того, чтобы парик можно было скорректировать (затянуть) на голове. Мне эти крючки не пригодились, скорее даже было ощущение, что парик немного маловат — окружность головы у меня 58 см + собственные волосы, которые также добавили голове объема.

Вот так парик смотрится на голове:

Итог: Парик хорошо выполнен и для косплея (ну или ролевых игр… ;-) ), идеально подходит. Если собственных волос много, то он может быть мал — на мне сидит «впритык».

P.S. Обычная цена $13.56, но сегодня для 10 первых заказавших цена $0.99.

Всем спасибо за внимание!

• Lalamba
  • 30 января 2018, 09:08
Косплей, косплей…
для ролевых игр что-ли? :)
Играть в бабушку
Играть в бабушку
Ягу?
  • Alik313
  • 30 января 2018, 13:42
Ох, не теми вы ролевыми играми занимаетесь)
  • 30 января 2018, 13:46
Ну с чего то начинать надо)))
  • Brs
  • 30 января 2018, 15:31
Вот вот, об этой сцене и говорил )
  • liberal
  • 02 февраля 2018, 18:58
Может именно этими играми и задумано заняться
  • 30 января 2018, 09:22
В последнее время большой популярностью пользуется сериал Игра Престолов.
Я здесь единственный, кто не смотрел ни одной серии этого сериала?
Нас минимум двое))
На самом деле очень много, но у всех причины разные. Т.к. еще выйдет последний восьмой сезон, жду его, потому что не люблю смотреть сериалы в онгоинге =)
уже трое…
  • beltot
  • 30 января 2018, 11:24
Уже можно сообразить на троих
  • 30 января 2018, 13:38
Там слишком много персонажей, даже на троих не сообразишь что к чему)))
их часто убивают. так что, вполне смотрибельно, если не морочить голову запоминанием кто есть кто))
Трое :)
  • madobad
  • 30 января 2018, 09:49
  • Astus
  • 30 января 2018, 09:50
Вас легион таких избранных, которые пишут «я единственный...».
  • 30 января 2018, 11:57
Проценты не сходятся. 0.2% от 45761 это 91 человек, а не 1 :)
Вот жеж ты блин… Тебе наверное и кредит не впаришь? )))
  • 30 января 2018, 12:08
Тебе наверное и кредит не впаришь? )))
Откуда знаете? Ни разу не брал кредит :)
9-ку затерли ироды )
но… 100% это же 45762
  • mnikv
  • 30 января 2018, 09:51
Принимайте в свой кружок)
  • Berebes
  • 30 января 2018, 09:51
Только слышал о таком!!!
  • 30 января 2018, 21:03
ну конечно, здесь как раз собрались все, кто только слышал и решили проверить, так на всякий случай, совпадает ли парик с прической героини, при том что сериал никто не смотрел.:))
А что-то мешает сравнить парик с заглавным фото поста? Да и вообще, персонажей Игры престолов очень много постят в интернете. Можно не смотреть сериал, но знать, как выглядят герои.
Вы не только не единственный, вас таких большинство в мире (открою вам глаза, да-да). Потому что большинство в мире гордится своей незаинтересованностью и необразованностью — и это норма. Но для вас еще и отдельный котел в аду подготовлен, он прямо так и называется «котел для тех кто единственный...»))
  • 30 января 2018, 10:02
Не волнуйтесь вы так и для вас котел приготовлен, с надписью «шибко умный»))
Я в отличии от некоторых — самый обычный человек. Не кричащий на каждом углу о том какой он «не такой как все», так что для меня «уникальных» котлов не хватит.
  • 30 января 2018, 10:05
Большинство это синоним слова Стадо?
  • 30 января 2018, 10:13
  • Gealt77
  • 30 января 2018, 15:55
Сериал сериалу рознь. Талантливые люди тоже их снимают.
«Освобождение», «17 мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя» — все это тоже не смотрят настоящие интеллектуалы?)
  • 30 января 2018, 14:25
это советские сериалы
и они считаются необычными)
У вас на лицо симптомы серьезной болезни — двоемыслия.
Я вас наверное напугаю, но сериалы бывают более чем двух видов (советские и все остальные, которые чисто растягивают историю). У некоторых сериалов в качестве базы идет литературный источник, порой достаточно объемный. В случае экранизации которого в формате одного фильма получается тихий ужас. Пример — экранизация Гарри Поттера. Все фильмы вроде как в одной вселенной, но из-за бюджетных и монтажных ножниц истории порезаны, монолитного мира нет, а отдельные сюжеты уходят в пустоту, или из пустоты же появляются.
По мне так Band of Brothers и Pacific — лучше чем «Райан». Не все можно упихать в формат полнометражки а иногда это приводит вообще к эффекту Йетса.
  • alexmm
  • 30 января 2018, 10:48
Эка вы как необразованность приравняли к нежеланию смотреть сериал! Что то мне подсказывает, что наиболее образованные представители хомо сапиен как раз в большинстве своем такую фигню не смотрят. )
Дядь, есть такая штука как культурный кругозор. Может слышал? Игра престолов — это довольно массовое явление в МИРОВОЙ культуре. Настолько массовое, что съемочную площадку посетила сама королева Великобритании, а автор литературного исходника получил множество литературных наград. Все это означает что мир Игры престолов действительно интересный и избегать его умышленно может только ну совсем странный человек. Ладно еще подростки, которые типа как «против всего мейнстримного». Но если ты взрослый человек, мотивация какая? Вот все вокруг об этом говорят, это интересно. Почему бы не ознакомиться хотя бы в базе?
  • bdos
  • 30 января 2018, 14:28
Было бы свободное время посмотрел.
Очень смешной комментарий от человека, пишущего в социальной сети. На это у вас время есть?)
  • slaiger
  • 31 января 2018, 15:36
это его работа)
Хе-хе. Эдак можно и про наркотики:… массовое… мировое… известные личности… интересно же…
Кстати подход к не смотреть этот сериал у многих именно такой — «а вдруг затянет?». ))))
Ну как бы да, в прошлом веке так и раскрутили тот же кокаин — через представителей шоубиза. Модно было нюхать, все нюхали на тусовках, молодежь втягивалась и т.д. Но сейчас время другое. Теперь внезапно стало «модно» читать и смотреть фильмы. Поэтому довольно мило что находятся люди, которые и это считают проявлением чего-то глупого. Интересно чем они собственное свободное время занимают? Просмотром футбола под пиво?)
Вы же сами ответили выше ;)
и это не самый плохой вариант (общение).
Про парик. Мне показалось, что его нужно расчесать. Для модели он не очень подходит. Но это проблемы парика, а не модели ;)
Плюсы и минусы товара описаны и показаны. Значит плюс за обзор однозначно.
Обзорщице удачи и новых товаров.
  • 30 января 2018, 18:27
Но это проблемы парика, а не модели
здесь проблема в том, что просто они не подходят друг к другу.)
  • 30 января 2018, 16:54
Баттлы оксимирона и кого-то там еще имеют по 10 млн просмотров. Летсплейщики снимали кассу поменьше, но тоже было массовое движение. Бивис и Баттхед. Наркоман Павлик. И чо, вы уже горите желанием посмотреть все это?
Справедливости ради — книга все-таки лучше. Особенно учитывая нарастание градуса маразма в последних сезонах.
Игра престолов — это довольно массовое явление в МИРОВОЙ культуре.
Гомосексуализм и наркомания — тоже достаточно распространенные явления, затронувшие разные аспекты жизни, включая (но не ограничиваясь) культуру и политику. Это ведь не означает, что всем стоит приобщиться или хотя бы попробовать?
  • dansar
  • 30 января 2018, 20:08
Вариант, что человек предпочитает книгу вместо зрелищ, вы не рассматриваете?
Мировая интеллектуальная элита не только смотрит сериалы, но и снимается в них. Погугли кто такой Стивен Хокинг, прочитай чем знаменит, а потом узнай, что он снимался в сериалах в роли самого себя.
оригинально. необразованность -синоним «не смотрел голодные игры».
Тогда по вашим лекалам я нахожусь на одной ступеньке с неандертальцем, в Вы, как я понимаю светоч знаний?
Да, представьте себе, синоним. Необразованность разной бывает. В том числе — культурная. Вот вы сейчас решили стебануть голодные игры. При этом я уверен — вы не имеете ни малейшего понятия о культурном вкладе этой истории как в литературу, так и в кино, ровно как понятия не имеете о том что такое «Королевская битва».
И да, для этого не нужно быть светочем знаний, достаточно:
1. обращать внимание на мир вокруг. Да-да, вокруг существует что-то кроме вашего эго.
2. не кичиться своим незнанием. Сегодня ты пафосно говоришь что не смотришь сериалы, что будет через 10 лет? Станешь хвастаться что руки после туалета не моешь? Ну вперед!
Забейте. Это все из разряда «Пастернака не читал, но осуждаю».
PS я кстати «Голодные игры» смотрел. Не понравились, хотя большая часть бреда там — напрямую из литературного первоисточника.
  • toksel
  • 30 января 2018, 19:50
Обосраться сериал образование даст. Посмотришь — и сразу из ПТУшника в профессора мутируешь))
Если я не посмотрел ни одной серии — со мной все нормально?
Можно ли считать меня адекватным или, все-таки, я странная, нудная личность?
  • 30 января 2018, 10:30
До этого комментария — с вами было все нормально. Теперь — увы…
  • 30 января 2018, 11:07
почему?
  • 30 января 2018, 11:53
Ну не нравится и не нравится, мы же понимаем, что на вкус и цвет все фломастеры разные. К чему этот поиск единомышленников на непрофильном ресурсе?
  • 30 января 2018, 12:00
Одной рукой лайкать друг друга, а другой жмакать диз каментам несмотревших, попутно жалуясь на непрофильность ресурса — этопять.
  • 30 января 2018, 13:58
Пфф, из этой ветки про поиск не смотревших, я лайкнул 2 коммента: Kasatich про котел для единственных кто не смотрел и Barlow про веганов, и ни одного минуса не смотревшим. Это же их право не смотреть.
  • 30 января 2018, 14:17
Я и не про вас, про общую тенденцию среди престолофонатов — считать себя высокодуховной интеллектуальной илитой, а вести себя как бытовые гопники.
  • 30 января 2018, 16:42
Думаю высокодуховной интеллектуальной илиты хватает и среди «несмотревших».

wxp ворвался в топик про косплей игры престолов с воплем: «А я не смотрел!!!111 Пацаны, кто со мной?» =)
  • 30 января 2018, 16:57
В том и прикол, что несмотревшие никакую илиту из себя не строят, а открыто траллят высокодуховных смотренцев.
  • 30 января 2018, 18:09
Т.е. когда «несмотревшие» ведут себя «как бытовые гопники» — это тролли 80 левела, а когда «престолофонаты» ведут себя «как бытовые гопники» — это они пытаются выдать себя за высокодуховную интеллектуальную илиту? Вам самому-то не смешно?
  • 30 января 2018, 18:48
Не надо софистических памфлетов, никто ни сериал, ни смотревших не трогал, пока не залетели голубки, с порога начавшие затирать про необразованность, узкий кругозор и полную недопустимость такого вопиющего явления, как несмотрение популярных сериалов, ведь они же по книжке.
«Не нравится» и «не смотрел»-две разные вещи. Я вот тоже сериалы не смотрю практически, но некоторые смотрел с удовольствием.Тот же LOST, Хауса,«доктор Кто» или нашу «Ликвидацию» например…
  • norm
  • 30 января 2018, 21:28
Вот так, всего 1 комментарий, и жизнь пошла по наклонной.
Адекватный человек просто пошел бы мимо. Вы же не имея никакого отношения ко вселенной зашли в топик где обсуждается мерч об этой вселенной и сделали свое заявление. Вывод — вы практически зануда уровня «я не курю и не парю, но ОБЯЗАН зайти в каждую тему про вейп и написать что это гадость. Иначе не смогу заснуть».
Я тоже не имею никакого отношения к сериалу, но стало интересно посмотреть на автора в парике. Все-таки парик — вещь, которая тут редко обозревается.
  • 30 января 2018, 21:13
я к примеру, сериал видел и есть с чем сравнивать, потому и зашел предвидя, что парик будет выглядеть как на корове седло, а вот вы как хотели все это оценить
не имея никакого отношения к сериалу
?
  • 30 января 2018, 10:56
Нет, тоже не смотрел и не планирую.
  • Barlow
  • 30 января 2018, 11:17
Кто-то не может что бы не прокричать «я веган», а кому-то не удержатся что бы не сказать что не смотрят сериал. У каждого свои особенности. ;-)
  • Banshee
  • 30 января 2018, 11:40
Ну а кто-то обязательно кричит, что смотрел.
  • 30 января 2018, 11:55
Сейчас сказать «Я не смотрел игры престолов» — все равно, что сказать «Я ем мясо», потому что тут же прискакивает куча фанатиков и с пеной у рта начинает доказывать, какой ты невежда, необразованный, зашоренный и как тебе надо гореть в аду.
  • toksel
  • 30 января 2018, 19:54
ага, после этого и смотреть то начинать боязно — мало ли так же отупеешь и начнешь негодовать если кто-то напишет, что не смотрел)
  • 30 января 2018, 11:44
я тоже не смотрел…
Читал как и многие задолго до выхода сериала, смотреть пытался несколько раз. Не заходит после книг совсем.
  • maza11
  • 30 января 2018, 17:07
я не смотрел не игры престолов, ни доктора хауса, ни интернов.
  • TAG
  • 30 января 2018, 21:53
судя по лайкам, уже 100 с лишним
  • triller
  • 31 января 2018, 14:03
может быть и не единственный ещё, кто и не собирается смотреть вообще
  • 30 января 2018, 09:22
Цвет седых волос.
Дейнерис-бабушка. Ещё седого дракона в студию.
ну разве что для косплея…
без парика Вам лучше!
Парик вас превратил в бабушку, сильно состарил. Эффект ожидаемый, но не настолько.
В нем только пенсию оформлять
  • 30 января 2018, 14:17
Да, согласна, парик мне не идет)
  • 30 января 2018, 23:42
Лучше обозревайте другие вещи вашего гардероба ;))
  • vil2
  • 30 января 2018, 09:29
плохо… очень плохо…
  • Pash
  • 30 января 2018, 09:34
Выглядит инородно. Вот если б ещё фэйс «запепелить» — было бы куда лучше.
  • BBS79
  • 30 января 2018, 09:47
Тогда это будет другой сериал «Я Зомби», там актриса тоже пепельно белая, причем и лицо тоже.
  • av71966
  • 30 января 2018, 09:49
Если лицо запепелить то получится ходок) Паричок то универсальный!
  • Rokko
  • 30 января 2018, 09:50
Надо было Дерма в руки взять.
  • 30 января 2018, 09:56
если на корпоративе соберутся дальтоники — то можно сойти за Мальвину
  • AR12
  • 30 января 2018, 15:06
Можно с джинсами постирать)))
  • Hidoi
  • 30 января 2018, 09:59
Не знаю что за Игры под столом
Но годно :))
  • tarator
  • 30 января 2018, 10:02
Всем привет!
Стоит заменить на Валар моргулис

Заменить на Валар дохаэрис
Паричку по внешнему виду, больше подходит девиз Железных островов. «Мертвое умереть не может»
  • Sam17a
  • 30 января 2018, 12:42
«до хаэ» что? Милостивый государь, ругаться в приличном обществе не принято :)
Чего-то определенно не хватает… точно, эта баба в сериале постоянно сверкала сиськами с экрана
  • Lalamba
  • 30 января 2018, 10:08
  • vlandus
  • 30 января 2018, 10:19
Его по телевизору не смотрят, обычно. Разве что, по каналу HBO.
Тут дело вовсе не в образовании, а в удовольствии от просмотра.
Для затравки можно сначала книжку почитать.
  • 30 января 2018, 11:09
можно сначала книжку почитать.
а смысл?
  • r0b0t
  • 30 января 2018, 22:17
а смысл?
А в жизни какой смысл? Никакого, просто интересен сам процесс.
  • 30 января 2018, 11:39
Какое может быть удовольствие у образованного человека от фансервиса пополам с порнхабом.
Странно, но даже после книжек не всех тянет смотреть сериал.
aquair Спасибо что сделали обзор.
Платье мятое, явно нужен пароотпариватель на обзор
да нормальная у нее… ©
Дэйнерис ты ли это? )))
быстро принарядился ))
Злой косплей из google :)
  • vlandus
  • 30 января 2018, 10:27
Товар интересный.
Но, вам, наверное, больше бы подошло косплеить Мелисандру, например.
  • Jekamv
  • 30 января 2018, 10:41
У меня единственный вопрос. Зачем?
  • Brs
  • 30 января 2018, 10:45
Остаётся сделать постановку с ее бородатым мужиком)… только забыл как его звали)
Кхал Дрого! Сисьги и драконы навсегда)))
  • ko1961
  • 30 января 2018, 10:51
Мне кажется, что надо помыть и расчесать…
Но не рядом с кроватью — то!
  • nemoi13
  • 30 января 2018, 11:06
Пусть хоть завалят минусами, но я должен сказать что это НЕКРАСИВО СОВСЕМ.
Дэйенерис это не ваш образ.
  • 30 января 2018, 14:19
Да, согласна, думала, что будет лучше, но цвет парика мне не идет)
  • 30 января 2018, 11:06
Не знаю кому что, а мне почему -то при взгляде на заглавное фото другой персонаж вспомнился.
  • Demz
  • 30 января 2018, 11:37
Ну не надо его сюда приплетать, у Логоваза другой парик, да и поканоничнее тема там была… (ИМХО)
  • Banshee
  • 30 января 2018, 11:45
После премьерьі Властелина колец с разньіх концов зала:
-Самая красивая женщина в фильме — Фродо.
-Нет, ну почему же, Леголас тоже ничего...
  • sufiy
  • 30 января 2018, 11:18

Необычный товар. А можете добавить ещё одну фотографию? Интересно, как будет смотреться, если цвет бровей и ресниц сделать таким же, как у парика.
  • ALERTua
  • 30 января 2018, 11:40
в книге она лысая, т.к. сгорела в первом сезоне и ходит всегда с одной оголённой грудью.
  • Nfc
  • 31 января 2018, 17:47
Кстати, а по книге с остальной волосистостью у нее как после сгорания??
Я про ресницы и брови, если чо.
  • yurdos
  • 30 января 2018, 11:41
— Хто эта косплея Дейенерис Таргариен из Игры Престолов?
Это кто? Прадед белых ходоков?
  • 30 января 2018, 11:45
За что люблю Муську — здесь могут опошлить все что угодно))))))))))))
  • Ramiro
  • 30 января 2018, 13:23
ты на пикабу не был)походу)))
  • 30 января 2018, 13:34
пикабу — это спецтема, а тут вроде как люди о серьезном пишут))))
Обзор неплохой, парик нормальный, автор обзора тоже нормальная, но именно ей парик ну совсем не идет.
  • aksinit
  • 30 января 2018, 12:28
Медуза Горгона!
Сравниваешь с актрисой, которую специально подбирали под образ и над которой потом трудилось несколько стилистов и снимал профи-оператор?
Пост переписи тех кто «не читал но осуждаю»

да нет, просто другая фигура и там и там вполне, просто разные.
Так не, я про Игру престолов. Понабежали индивиды кто «не как все» и считают что все должны знать что они не смотрели\читали Игру престолов. Эти люди примерно из той же гадкой категории, что считают что всем есть дело до того едят ли они мясо, пускают ли под хвост, делают ли прививки и какой мобильной ОС пользуются
  • ventura
  • 30 января 2018, 13:26
Драконы в комплект не входят? :)
  • 30 января 2018, 13:45
Входят, только им костюмы так и не прислали)))
  • bsn
  • 30 января 2018, 13:34
К примерке парика добавить бы какую-нибудь одновременную примерку белья
  • 30 января 2018, 13:35
дык героиня то вообще без него… косплеить так уж косплеить))))))))
  • 30 января 2018, 13:37
мы и первый то не смотрели…
Вы многое потеряли, это тот случай когда популярный не значит плохой (кроме последнего сезона).
  • 30 января 2018, 13:47
Я многое за это время много прочитал/сделал/поймал, так что не жалею. А героинь я и тут посмотрю)))
  • denvl
  • 30 января 2018, 14:03
Мне он только к последним сезонам нравится и начал. Там произошло больше чем за все предыдущие вместе взятые. Наконец то драконы хоть куда-то долетели. И кроме болтовни, заговоров и тягомотины, где целый сезон шли от одного замка к другому, появился хоть какой-то экшн)
Но сисек стало меньше :)
появился хоть какой-то экшн)
И как это принято на просторах Голливудщины ради экшна убили, изнасиловали и съели здравый смысл в особо циничных формах
  • vadwen
  • 30 января 2018, 14:11
Мдаааа… Такой красивой девушке, этот парик вообще не «идет».
  • Lind
Сидит как шапочка )))
  • 30 января 2018, 14:21
Согласна)))
  • ekorg
  • 30 января 2018, 14:18
Очень естественный цвет и тон кожи на фото. Всем публикаторам рекомендую как образец.
Знаем, знаем эти косплеи. Дайнерис в сериале косплеила довольно активно))
  • Segor
  • 30 января 2018, 15:31
О! Срач «янесмотрелигрупрестолов» добрался до муськи, ну чё, круто. Поздравляю слоупоков, этот разговор в той или иной форме уже лет пять в инете идет.
Продолжу в традиционном стиле: «если не смотрели, то какого хрена вы делаете в теме?»
А теперь по теме: «Вы уверены, что этот ваш косплей?»
И снова к традиции:
Если не смотрели, но на хайпе хочется посмотреть, будьте готовы, что по началу не понравится. Без смеха, первый сезон довольно нудный, но если перетерпеть 2-3 серии, скорее всего зацепит, по крайней мере, так подсадили меня. Да и я видел людей, которые сначала плевались, а потом были в восторге. Сериал очень не ровный, сезон от сезона отличается сильно по нудятине. Но всё же это не проходная вещь, действительно стоящая того, чтобы с этим ознакомится.
  • Serious
  • 30 января 2018, 16:28
Продолжу в не менее традиционном

Ну не хотят люди пялиться в сериалы, так нет, надо целую инструкцию придумать еще как его смотреть…
  • Segor
  • 30 января 2018, 16:40
Во, точно! Тема называется "… для косплея Дейенерис Таргариен из Игры Престолов". Но надо же вылезти гордо выпятив грудь и сказать:
Так кто и откуда лезет-то?
  • 64eu64
  • 30 января 2018, 15:52
Комментарии читать даже не стал, да и картинки только посмотрел — выглядит как шапка, а не парик.
  • 30 января 2018, 16:00
Комментарии читать даже не стал
Зря. один из обзоров, ценных в первую очередь срачем в комментах.
Хм, может админам новую номинацию сделать?))
  • slaiger
  • 30 января 2018, 17:56
парик нормальный. другое дело, что образ не получился.
вообще считаю, что образ дейенерис сам по себе скучен и не выразителен.
может попробуете себя в роли харли?))
  • Agel
  • 31 января 2018, 16:36
Про: Да нормальная у неё ж,,,, а, был коммент?
Эту часть тела все заценили в обзоре кожаных леггинсов.
  • dansar
  • 30 января 2018, 20:14
Спасибо, почитал посмотрел обзор. Действительно, парик не очень и с леггинсами в ни какое сравнение не идет.
  • denM
  • 30 января 2018, 21:28
У вас же есть собственная натуральная коса/ы. Зачем?

Больше бы имело смысла косплеить под девушку/ек которая/ые на Октоберфесте пиво носят, вот таких:

купить такой же костюм и косплеить
Ну и пиво потестить. С расчлененкой обязательно.
Прочитал все комменты в ожидании шутки про дайнерис уже не та :)

Нет это точно не ваше, уж простите
  • 31 января 2018, 00:06
Да я и не спорю)) Не ожидала, что цвет настолько мне не подойдет, а обзор-то писать надо было)
Да, а то товары больше не дадут
  • 31 января 2018, 05:52
Вовсе нет, просто «взялся за гуж, не говори, что не дюж». Я же не могла заранее знать, что мне этот парик, да и образ, совершенно не подойдет.
  • 31 января 2018, 09:29
«взялся за гуж, не говори, что не дюж»
Сейчас «в ходу» другая версия этой поговорки: «взялся за грудь, говори что-нибудь»)))