Зеленое платье с поясом и декоративными пуговицами

Всем привет!

Сегодня будет обзор на платье зеленого цвета фирмы Grace Karin с необычным фигурным вырезом и декоративными пуговицами на рукавах и груди. Кому интересно, прошу под кат.

Общий вид платья:

У продавца платье представлено в разных цветах — темно-сером, коричнево-оранжевом (у продавца название данного цвета идет как «красное дерево» — redwood), сизом, черном и темно-зеленом. У платья в темно-сером цвете есть все размеры (S, M, L, XL, 2XL), в других расцветках не все размеры доступны для заказа. Для себя я выбрала платье темно-зеленого цвета размера L (размерная сетка есть у продавца в фотографиях платья). Мои параметры: Рост — 174 см, Ог — 92 см, От — 69 см, Об — 104 см. Состав ткани на сайте продавца указан как 96% полиэстер, 4% спандекс, но по моим ощущениям в составе точно есть вискоза (или хлопок) — ткань плотная и не выглядит 100%-ной синтетикой. Ткань практически не тянется и совсем не просвечивает. Спереди у платья есть красивый фигурный вырез. На груди пришиты декоративные пуговицы. Рукава 3/4, на них также присутствуют пуговицы. Сзади у платья есть скрытая молния, а снизу — шлица. Также в комплекте есть пояс.

Посылка дошла мне из Китая всего за 10 дней (ePacket).
Упаковано платье было стандартно — серый почтовый пакет + прозрачный полиэтиленовый zip-пакет с надписью Grace Karin.

К платью была прикреплена бумажная бирка с фирменным логотипом Grace Karin (почему-то у этого платья бирка отличается по стилю от бирки, прикрепленной к красному платью из моего предыдущего обзора).

Внутри платья есть небольшая бирка с указанием состава ткани (отличается от заявленного на сайте, да и в целом по-моему состав немного другой, о чем я писала выше) и рекомендациями по уходу за изделием.

Швы у этого платья выполнены аккуратно.

Швы

Пояс:

Обработка края:

Фото на мне:
Примерка

Итог: Платье сидит на фигуре хорошо, фотографиям продавца полностью соответствует. Мне нравится необычный вырез и плотность ткани — в нем не холодно будет ходить зимой без кофт (под шубу/пуховик). Цена на сайте указана как $34.99, но с промокодом SKLB платье стоит $14, что очень даже не плохо.

Всем спасибо за внимание!

• Mel9
  • 19 января 2019, 17:57
!!!
  • Demz
  • 21 января 2019, 14:28
если этот коммент не редактировался после получения всех плюсов — то у вас 80 уровень по лаконичности.
  • CTAHOK
  • 19 января 2019, 18:22
А что с обувью не так?
Может то, что босоножки не носят с колготками…
Еще скажи, что шлепанцы с носками не носят.
Носят, если вы гейша)))
не нравится — не носи.
  • futsker
  • 19 января 2019, 20:02
говорят, геи в женской обуви неплохо разбираются
  • Bald
  • 19 января 2019, 22:37
А у Вас карма хреновая
  • npanop
  • 19 января 2019, 23:46
а я согласен с коментом, ибо босоножки тупо малы и пальцы висят на носках.может кто-то это и любит, но смотрится колхозно
  • spoook
  • 20 января 2019, 00:45
да и платье из полиэстера тоже колхоз :) по хорошему
  • BurOFF
  • 20 января 2019, 12:09
Блин я на платье смотрел
а тут обзор висящих пальцев? )))
  • ran
  • 19 января 2019, 18:18
молодец! опять порадовала!
  • Vairon
  • 19 января 2019, 20:50
Но вначале напугала. Зелёное платье. Хотел уже к окулисту бежать — но нет: зашёл в обзор — всё в порядке )).
  • alex323
  • 19 января 2019, 18:19
Прелесть! :)
  • oleg_gr
  • 19 января 2019, 18:20
еще не из синтетики было бы…
А из чего?
  • CyJLTaH
  • 20 января 2019, 10:18
Недавно, говорят, научились делать ткань из хлопка. А некоторые, как рассказывают, еще и немного шерсти в такую ткань добавляют. Ну конечно это совсем уж сказки!
красиво, но мы ещё хочим обзор купальника
  • iG0Lka
  • 19 января 2019, 18:27
двух! двух купальников!
Да чего уж там, мы бы и без купальника обзор посмотрели…
  • realptr
  • 21 января 2019, 07:44
а еще лучше без босоножек
Красавица!
  • oboltus
  • 19 января 2019, 18:47
Вчера было красное, сегодня зеленое, попробую угадать — следующее будет желтое?))
  • futsker
  • 19 января 2019, 20:03
или очень редкий цвет — «мигающий желтый»
  • dyadya
  • 20 января 2019, 08:42
У Вас гранаты не той системы. Следующее будет голубое. RGB
  • Deepspb
  • 21 января 2019, 09:41
а почему вчерашний обзор удалили?
А такое же с перламутровыми пуговицами есть?
Будем искать.
Вам очень идёт.
Она схуднула немного?))
  • vovand
  • 19 января 2019, 19:51
Хорошее платье, сидит отлично, в таком и в театр пойти не стыдно. А то, что не хлопок, так сейчас полно синтетики лучше, чем хлопок. А за14 баксов, так вообще шедевр.
ИМХО.
Туфли на среднем каблуке попробуйте с этим платьем.
Идеальная фигура!
изумрудный определенно вам идет
Фото общего вида хорошее и предпоследнее на примерке
  • russur
  • 19 января 2019, 22:20
Ваша попа неизменно хороша!
По моему зелёное Вам больше подошло, красавица.
  • Procop
  • 19 января 2019, 22:47
Это лучше всего сидит из последних обозреваемых…

• Morokon
  • 21 января 2019, 05:18
Все более на большинство живых настоящих девочек похожи. И это хорошо.
  • pozioff
  • 21 января 2019, 08:17
… :)
Т.е. девушка без талии это живо и радует глаз?!..
Спасибо!.. Учту…
  • vovand
  • 21 января 2019, 19:26
Она родила, какая талия. Захочет талию, будет ходить на фитнес, только с ребенком куда пойдешь?
Да и есть ли у них там этот фитнес. Только если дома, но откуда время у молодой мамы.
  • pozioff
  • 21 января 2019, 19:53
Она?!..
… разговор о вообще… Без личностей… Общее наблюдение. Возможно даже на некий отрезок времени, территории, ленты новостей…
Красиво
  • samwell
  • 28 января 2019, 16:30
а где плинтус на ламинате?