Платье с рукавом 3\4

• Цена: $34.99 (с купоном $14)

Здравствуйте. Еще один небольшой обзор на платье Grace Karin с рукавом 3\4 и цвета красное дерево.

Упаковка

Посылку после заказа я получила через две недели. Упаковка черный почтовый пакет. Само платье упаковано в фирменный пакет на зип застежке.

В магазине платье представлено в 5 расцветках: черное, темно серое, светло серое, красное дерево, зеленое.
Я выбрала цвет красное дерево.

Фирменные этикетки и ярлычки аккуратно пришиты и прикреплены к изделию.

Состав платья:

Размер ХЛ, на мои параметры ОГ- 100 ОТ-80 ОБ-104. Рост 170см, подошло отлично. Подбирала размер с помощью размерной сетки продавца.

Замеры платья.
ПОГ-54,5 см

ПОТ- 47,5 см

Длина- 98см

На спине вшита потайная молния- 61 см

Внизу платья есть шлица

Швы ровные, края обработаны оверлоком.

Фото на мне

Мои впечатления от платья положительные. Ткань платья плотная и его можно носить весной, осенью или в теплую погоду зимой под пуховичек или шубку. Мне модель не очень нравится, и как по мне верхняя часть платья коротковата, лиф нужно было сделать длиннее. Но качество пошива и ткань очень неплохие, так что носить под верхнюю одежду планирую.
С купоном WGC2WBM цена платья $14
На этом все благодарю за внимание!

• Punk
  • 14 февраля 2019, 09:33

Опять GraceKarin… Когда у них эти платья закончатся уже? )
  • vanenzo
  • 14 февраля 2019, 11:22
Тс-с, не спугните, а вдруг у GraceKarin еще и купальники есть? И шкаф?
у меня все :))) честно- честно
АСТАНАВИТИСЬ(((
АСТАНАВИЛАСЬ )))
  • Badabum
  • 14 февраля 2019, 18:14
читаю —
Фото на мне
посмотрел на фото, нет, слава богу не на мне ))
  • Anarh1ya
  • 16 февраля 2019, 10:16
Обычно девушкам делающих тут обзоры ставлю плюс автоматом за смелость, но в этом обзоре такого себе позволить не могу. Платье сидит мягко говоря отвратительно, складки как на больничном халате, извините за резкость, но это не платье, а пижама, и то сомневаюсь. :(((
странно пишете что ставите + обычно за смелость девушкам, а тут не можете потому что не нравится платье. Так вы автору или товару плюсы ставите обычно, не пойму?
  • Anarh1ya
  • 18 февраля 2019, 21:44
Понимаете, в это я и сам могу обмотаться, читатель не увидит разницу, и за что + ставить?