Laptop LCD Monitor Plasma Screen Cleaner Cleaning Kit

Комплектик для чистки мониторов.

Изрядно намучавшись с салфетками для протирания мониторов (они быстро высыхают, а те, которые я покупал, еще и какие-то ворсинки оставляли), я решил купить жидкость для протирки мониторов. Но все время это откладывал, пока не наткнулся на этот набор на БиКе.

В набор входит сама жидкость (100 мл.), ненавязчиво пахнущая какой-то химией, микрофибровая тряпочка (настоящая микрофибра, но тряпочка довольно маленькая) и кисточка для чистки клавиатуры.

Комплектом я остался очень доволен. Жидкость вместе с микрофиброй прекрасно чистят мониторы, не оставляя разводов. Кисточка тоже пригодилась — прекрасно чистит клавиатуру ноутбука. Просто удивительно, сколько в ней накапливается волос.

Жидкости хватает очень на долго — для моего 15,4 дюймового монитора хватает всего двух «пшиков». Пользуюсь уже с июля месяца, использовал может какую-нибудь десятую часть жидкости.

Отличная вещь, так что к покупке рекомендую.

Как получить скидку
При регистрации нового аккаунта Вы можете указать в поле Recommender мой рефферальный код и получите скидку в 5%. Мой код: wiaboinc
При оформлении заказа, Вы можете ввести код 5%BICFANS и получите еще одну скидку, на 5%. Итого, у Вас выйдет скидка в 10%.
  • unlying
  • 07 марта 2012, 00:20
Уже больше года, наверное, лежит в фаворитах на бике этот набор. Отдельно заказывать не хочется, а когда ещё что-то приобретаю — забываю про него.
Мне кажется это намного лучше, чем покупать всякого рода влажные салфетки. Только купишь, а они уже сухие. У нас что-то подобное продается в Мвидео, но намного дороже, да и емкость меньше. Как накопятся заказы на бике, обязательно добавлю в корзину.
  • vismyk
  • 07 марта 2012, 05:56
Покупал с полгода назад. Но у меня чё-то не то с этой жидкостью: поначалу всё отлично чистила и запах был характерный химический. А недели две назад решил протереть монитор, потряс бутылку, побрызгал на салфетку — запаха почти нет, выдохся как-то что ли. И чистит хреново. :/ Может, конечно, домашние по-тихому куда-то употребили и долили водой, но маловероятно. ;)
  • Brim
  • 07 марта 2012, 07:20
Отличная жидкость. Я ей даже очки чищу. :) Правда протираю не салфеткой из комплекта. :)
  • B16
  • 07 марта 2012, 09:25
Очень интересен состав этой баночки.
Покупал такой же, там же-пока лучшее из того что было.Прекрасно справляется с очисткой.Большой плюс- цена.
  • Mina
  • 07 марта 2012, 12:21
Хороший наборчик. Кроме мониторов чистим им время от времени также экран LED-телевизора. Пользуем более полугода.
  • avqse
  • 07 марта 2012, 12:30
Глянцевые мониторы хорошо чистит, без разводов? А то от салфеток остаются белые разводы :(
Да, отлично
  • Ezheg
  • 10 марта 2012, 11:50
Надеюсь, все будут делать протирку только остывшего, то есть, холодного экрана. Не хотелось бы показывать фотографии пострадавших от неправильных протирок.
Вы про что вообще?
А я бы и фотки посмотрел, и про то, почему нельзя протирать включенный монитор с удовольствием почитал. Кроме шуток.
Кисточка сильно жесткая?
  • bes24
  • 06 апреля 2012, 16:37
нормальная для клавы в самый раз.
Получил сегодня такой набор. Хорошщий наборчик, зачёт.
  • Umka
  • 11 апреля 2012, 22:33
А у меня огорчение — протекла жидкость(

Тряпочка уже хоть выжимай, протёрла экран ноутбука — разводов нет, жидкость хорошая!