Часы Eyki со стильным ремешком

Классные часики с неменее класным ремешком ))

Сегодня хочу поведать о данных часах. Скажу честно, что как их увидел, то сразу в них влюбился и захотел себе их поскорее заказать! В первую очередь мне понравился их ремешок… Странно, да, покупать часы, обращая внимание лишь на ремешок..? ))
Но тут в себе очень классно сочетается дизайн, цена и качество. Ну так вот, заказал себе эти часики. Ждал посылку где — то недели три, все не терпелось их получить. И в один прекрасный момент в почтовом ящике лежит квитанция, я на почту за посылкой, и быстрее ее распаковывать. Часы лежали в фирменной коробочке, с бирками и защитными пленками на циферблате и обратной стороне. Смотрятся очень стильно, элегантно, практично. Хочу заметить, что часы не маленькие, поэтому лучше будут смотреться на больших и средних размеров руках. На часах, как видно на фото, устанавливается дата, стрелки в темноте светятся. Поэтому всегда будете знать который час.
Цифры крупные, видно хорошо, и при тусклом освещении и при солнце. Можно рекомендовать и слабовидящим людям. В общем всем советую! Маст Хэв! Еще у них в магазине есть другая модель с черным циферблатом, но тут как говорится на вкус и цвет…

1 — Часы кварцевые
2 — Длина ремешка 24 см
3 — На обороте написано что водонепроницаемые 30 м (видимо только погулять под дождем и помыть руки, поплавать в них не получится)
4 — Диаметр циферблата: 42 x 8 мм
5 — Ходят точно, проверял много раз!
6 — А ведь классный ремешок? ))

P.s. На сайте уже есть обзор в том числе и этих часов, — «Пачка разных кварцевых часов» Но там конкретно этим часам уделено слишком мало внимания. Поэтому свой обзор считаю не повторением, а дополнением.

Men Watches
Как автор «того обзора» скажу — с момента написания (27 янв) прошло 17 дней — эти часы не убежали. Идут довольно-таки точно.
  • werter
  • 15 февраля 2012, 17:21
у меня тоже такие есть :)
  • psx
  • 15 февраля 2012, 17:33
А что интересно там внутри? Как обычно механизм диаметром в сантиметр, а остальное пустота?
  • drive78
  • 15 февраля 2012, 19:44
сколько весят эти часики, нет ощущения что сделаны из фольги?
На руке очень хорошо сидят, ощущения что «сделаны из фольги» нет. Сам часы не взвешивал, но судя по инфе с сайта магазина, вес — 0.138kg Очень добротные, и точно ходят, как куранты )) А что еще от часов то надо?
По фотографиям все равно непонятно, какой у них размер. Можно фото на руке?
Диаметр этой модели — 40 мм. Есть белые и черные. Вот фото и тех.данные.