Флэшка фотоаппарат (8 Гб)

Обзор фотоаппарата — флэшки (8 Гб).

Здравствуйте Дорогие читатели и писатели нашей любимой Муськи!
Хочу поделиться с Вами опытом обладания и использования флэшки.
На данном сайте полно обзоров разных флэх, так что тоже внесу свои две копейки..))
В первую очередь меня привлек дизайн этой флэшки. Хотя сейчас в наших палатках и крупных магазинах тоже большой выбор, но такой, честно признаться, я не видел, да и цена, думаю была бы повыше.
Заказывал на свой страх и риск. Смутили магазинные фото этого товара Ведь обычно такие фотки намного красивее чем есть на самом деле. Вот и подумал, что раз если на картинках у них такое, то что тогда я получу в итоге в посылке…
Где то месяц ожидания… И вот посылка у меня. Флэха пришла в стандартной упаковке, в целлофановом пакете и пакете с пупырками. При разворачивании и распаковывании, мои опасения к счастью не подтвердились. Флэшка красивая, ровная, аккуратно изготовленная, без торчащих заусенцев и т.д.
Изготовлена из резины. Т.е. при желании и прикладывании силы, тело фотоаппарата гнется, но не сильно. Сама флэшка, как можно догадаться — это объектив, который вытаскивается из тушки и втыкается туда куда нужно..)) После использования, возвращается на место. Сидит на тушке отлично, не люфтит и не выпадает. Что на мой взгляд является плюсом.
С эстетической точки зрения — не подкопаешься. Все буквы и цифры ровные и читаемые. Можно смело заказывать такую на подарок или себе!
Конечно такую флэшку таскать в кармане джинс или брюк неудобно, мешает торчащий объектив. Но можно тушку оставить дома, а объектив использовать. И будет неким напоминаем, что раз фотоаппарат стоит без объектива, то нужно искать флэшку и возвращать ее на место.
На сайте магазина можно выбрать и другой объем памяти. Мне показалось оптимальным 8 гигов.
Что еще можно рассказать? Наверное больше ничего. Все видно на картинках.

• martin
  • 18 июня 2012, 14:59
Ох чтот мне кажется, что тушку вы быстро потеряете :)))
Надеюсь Ваши предчувствия не оправдаются..)) Да и редко я ее пока использую, в основном для эстетики, стоит на столе, глаз радует! А для каждодневного использования есть другая.
  • avraam
  • 18 июня 2012, 21:26
Блин, а я уже подумал, что это и флешка, и фотоаппарат. Разочарование.
Если было бы так, то я с удовольствием бы приобрел! Но так тоже ничего, согласитесь? ))
  • avraam
  • 18 июня 2012, 21:57
Ну, на любителя необычных флешек)
  • SCUM
  • 20 июня 2012, 12:57
я тоже подумал… пока на цену не глянул
надо писать в таких случаях флэшка В ВИДЕ фотоаппарата… а то флэшка-фотоаппарат… в заблуждение вводит по смыслу
Кошмар. :)
Скоро китайцы начнут выпускать флешку-кирпич в натуральный размер. И вес.
Блин. То хрюшку какую наденут, то еще что. Ни в один порт не лезет — размер мешает. И один хрен, народ «чиста по приколу» покупает.
Согласен, некоторые флэшки в порт с трудом заходят, а иные и вовсе не достают. Но вот именно эта, объектив, заходит как нужно, плотно фиксируется в порт юсб. Там просто нет деталей, которые могли бы мешать нормально заходить в порт.
  • bav_at
  • 19 июня 2012, 11:21
Жаль что нет аналогичной по объёму в виде Canon