Чёрное платье с прозрачной вставкой, ничего особенного.

Краткое резюме: За такую цену — брать можно, если длина не смутит. Из недостатков — коротковато, и требует антистатика. А детали — под катом.

Размеры соответствуют заявленным (заказывали размер М).Ткань тянется хорошо, но только в ширину, в результате чего, после надевания на себя, длина становится неприлично короткой, хотя не сильно меньше того, что показанно на сайте. Как показал опыт, т.н. бренд «Finejo», по размерам, соответствует реальным — т.е. например для Мэри, ихний «М» великоват, для неё надо S. Для сравнения, у многих китайских брендов с размерами — полная ж… Вот например этот костюмчик имеет маркировку «L», хотя даже на Мэри он еле-еле налез, пришлось без лифчика одеть:

Ткань — синтетика трикотажного типа, на ощупь приятная, но имеет два минуса — очень прилипает к другим элементам гардироба, поэтому антистатик обязателен, и весьма «упорна» в глажке — погладишь, выглядит ровно, как остынет, складки появляются вновь. Хотя, можно без проблем гладить на максимуме температуры утюга — ткань держится (ессно, прозрачную вставку так гладить НЕ надо).

Пошив нормальный, нигде ничего не торчит.

«На себе» выглядит вот так:

Мэри:

Гвэн:

Стоит ли оно своих денег — решать вам. Приведу краткие комментарий наших девочек:

Мэри — «Коротковато, но наверное, носить можно»
Аня — «Эх, вот когда мне было 15 лет...»
Моника — «А что, симпотно, можно я себе возьму?»
Гвэн — «Раз надо, то надену, работа есть работа»
Софи — «Точно не для меня»
Мадина — «Вот был бы мой размер...»
Тая — «Это что, ночнушка такая?»

Так что платье отдали Монике, и надеемся, вскоре будет возможность обновить обзор с фотографиями, снятыми в условиях, приближенных к боевым :)
  • s_n_
  • 30 ноября 2015, 17:44
хотя даже на Мэри он еле-еле налез, пришлось без лифчика одеть
Надеть?
  • RAT
  • 30 ноября 2015, 17:46
Надеть одежду, одеть Надежду
Отлично звучит! (:
  • 01 декабря 2015, 18:52
Но наоборот — более «правильней» и приятней :)
и «гардироба». Обычно не замечал ошибок.
  • REMember
  • 01 декабря 2015, 06:41
мне кажется новые платья тоже еле-еле.
срочно перемерить без лифчика и выложить новые фото!
Да господа?
  • AlexxM
  • 30 ноября 2015, 17:52
платье-несуразица какая-то… мое мнение) сидит непонятно, мятое как черт знает что, еще и липнет явно)))
  • SmaleS
  • 30 ноября 2015, 18:11
На Мэри сморится более симпатично ИМХО.
Я бы сказал, что это не платье, а туника. По крайней мере выглядит так на 2й фотке с Гвен.
  • bm_s
  • 30 ноября 2015, 18:17
И Меричка на этот раз удачно снята
  • lumentiz
  • 01 декабря 2015, 00:33
Вы их всех уже по именам знаете?
  • SmaleS
  • 01 декабря 2015, 00:56
Да нет… Просто захожу не только картинки посмотреть…
  • klloo
  • 30 ноября 2015, 18:23
Всегда приятно смотреть на этих девченок
ничего особенного
И это еще мягко. Платье какашка. И если бы не Мэри, обзор скатился бы туда, где ему самое место — в УГ.
  • 30 ноября 2015, 18:28
Ви в последнее время что-та савсем обзоры шмоток нэ пишете, что, больше нэ пакупаете, да? :)
Если честно нет. Наша первая покупка 7 платьев из Китая опечалила.

Из 7 на обзор дошло лишь одно — остальные шлак не достойный внимания. Мне даже как то стрёмно супругу в этих платьях выставлять. Одевается моя теперь только офлайн. За такие деньги как у нас, и у вас, нет ничего хорошего. Чуда не произойдет.
Мне стыдно, что вашим моделям приходится фотографироваться в этих «платьях».
У вас и девушки есть хорошие, и студия, и даже пусть рукожопый но фотограф. Но нет главного — хорошего товара. Договоритесь с нормальными брендами. Уверен все получится. От души, удачи. Вы просто сейчас тратите, время, деньги и ресурсы.
«мне вас жаль» какой-то…
Ну реально. Есть классные девочки. Не все… но есть. Есть студия. Есть фотограф, хотя его проще убить, чем кормить. Да и территориально выгодное расположение. Сюда можно реально серьезные модные бренды подтянуть и заинтересовать, а не это за 3 бакса платье из Китая. A-Guru вот я Вам как как менеджер говорю, у вашей идеи есть хорошее будущее. Не расстраивайтесь по мелочам, дерзайте и будите в шоколаде ;)
Мда, ресурсы зря пропадают. Можно еще на clips4sale зарегаться как студия. Ниша — какой-нить софткор а-ля «pantyhouse fetish». Хотя имхо А-Gugu не обрадуется такому повороту, но мы же из лучших побуждений)
Ресурс используется по полной :)
Гвен работает с производителем одежды plus size, а Мэри можно будет вскоре увидеть на фотографиях товара одного китайского бренда — вязанные свитера, шапочки, шарфы и так далее :)
  • Sl8er
  • 01 декабря 2015, 02:29
будите в шоколаде
В смысле, кто-то уснул в шоколаде? Так не ст0ит будить, а то будЕте крайним ;)
  • 30 ноября 2015, 20:18
Пусть за одежду отдувается Макс, а я от себя лично скажу что когда я купил и обозрел только то, что поставлялось в США и предназначалось для внутренного рынка, народ в комментах говном изошел — типа зачем мне такой обзор, если я купить не могу? :)

И про «подтягивание» брэндов, вот скажите честно, какому-небудь Roberto Cavalli не наложить ли на какой-то левый (для них) сайт?
  • krysa
  • 30 ноября 2015, 22:41
У вас батарейка села)
Напомню:

Сайт mySKU.me cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других.

А про «Хороший товар», у меня не комиссионка и не какая-небудь страничка в контактике, чтоб я её промоутировал :) У нас есть статистика, в какой ценовой категории заказываются товары целевой аудиторией, и соответственно, обзоры делаем в данной ценовой категории.
  • Megapey
  • 30 ноября 2015, 22:29
Опять ваши выпады в стиле «сам дурак» выставляют вас в самом невыгодном свете.
Избегайте обижаться и пренебрегать мнениями, отличными от ваших.
И вот, вы так и не увидели: mySKU.me/blog/china-stores/36280.html#comment1151918
Замечу еще раз, это интернет, люди тут разные, никто не обязан кому-небудь нравится или под кого-небудь подстраиватся. Не нравятся наши обзоры — так какая проблема, не читайте.
Моника — «А что, симпотно, можно я себе возьму?»
Гвэн — «Раз надо, то надену, работа есть работа»
Гвен цифирит и фоткается как на паспорт. Моника аналоговей) — img.mysku-st.ru/uploads/images/original/03/63/62/2015/11/04/5bba52.jpg
Гвен таки имеет опыт работы, сравните её фотки с девушками с скажем 6pm.com — те же выражения лица, та же стоика. А Моника у нас была один раз — это был её первый опыт в студии, и чтоб её вывести из состояния «тотемный столбик», пришлось на всякие ухищрения идти :)
в следующий раз скажите ей пусть всегда улыбается. ей так идет :)
Простите, не удержался)))
  • 30 ноября 2015, 22:14
Автор, к чему эта избыточная информация о мэри, монике, анечке и пр? Зачем это тут? Есть же всякие социальные ресурсы где люди базарят, выставляют себя красивую и пр., а тут вместо обзора шмоток половина текста есть какое-то умиление и пиар ваших подружек. Что вы там — пользуете этих девушек что ли, что они так с радостью соглашаются пиариться на форуме шопоголиков во всяком копеечном тряпье? Очень странные обзоры… Цирк какой-то.
Вы, наверно, не в курсе? Народ сам терзал вопросами уважаемого A-Gugu об их моделях. Почти все в теме… Мимо проходил?
  • macrel
  • 01 декабря 2015, 00:02
Тая — «Это что, ночнушка такая?»
тоже первая мысль такая была…

а что ж Вы все время такие убогие шмотки выбираете? как специально…
Дайте линк «нормальные» шмотки по вашему. Тут одна девушка прислала список, кое-что заказали, будет обзор :)
Платье какое-то плохое. По фотографиям думается мне, что цепляется за колготки и вверх поднимается при ходьбе.
  • bslida
  • 01 декабря 2015, 10:40
Цена соответствует качеству.
  • lizo4ka
  • 02 декабря 2015, 00:03
Укажите параметры и рост моделей, не удобно без них оценивать. Спасибо
  • Volkarun
  • 02 декабря 2015, 12:06
Честно говоря фото на этом фоне полный отстой!!!
Зашёл поглядеть, в каком месте вставка. Действительно ничего особенного
это изделие трудно назвать платьем вообще…