Брелок проецирующий время

Всем привет! Это мой первый обзор, поэтому если совершу какие-либо ошибки сильно не ругайте:).
Заказал эту штучку себе, шла посылочка 3 недели, вот на выходных она ко мне пришла. Описывать тут собственно особо нечего.
Пришли в картонной коробочке, с инструкцией. Всем кому показывал брелок — всем понравилось. Удобно на парах в институте проецировать время на стену, преподавателю видно, что стоит заканчивать пару.
Качество сборки на четверочку — корпус немного люфтит. На самом корпусе 3 кнопки для настройки, можно настроить время(включая секунды) и дату. Светит довольно хорошо, но есть небольшой баг в виде темного пятна на проекции. Крышечка от отсека для батареек еле держится так и отвалится может. Ну вообщем прилагаю фотки для наглядности.

Фотки изделия

Как это выглядит

В ванной

Кот-часы
  • Vahk
  • 29 ноября 2011, 16:49
Ээээ, а чо онлайн баера минусуем? это ж не намёк что не стоит публиковать отчет об покупке, просто указать что — вот, от другого юзера, из другого магазина аналогичный товар. Здесь так вроде принято. Удобно, наткнулся на обзор, почитал и второй, инфы всяко больше получил.
я не минусовал никого, наоборот хорошо, что он опубликовал ссылку.
Сам искал по словам брелок и часы не нашел. Поставил ему «Вверх», теперь по нулям.%)
  • Vahk
  • 29 ноября 2011, 16:53
Не факт, что вы, може ещё кто, просто ресурс растёт, новичков много, не все правила читали :)
Vahk, спасибо за разъяснения
А автора с почином, неплохой обзор.
Вот только сомнения вызывает фраза
Либо вам в темноте лекции читают, либо Вы на первых партах сидите. ;) Слабоват проектор.
пары в темноте с проектора идут в основном, т.ч. видно довольно хорошо)
  • st512
  • 29 ноября 2011, 20:36
как и все китайские часы — не очень точны, да и время в 12ти часовом формате… а так — прикольный брелок…
точно… батарейный отсек на соплях… у меня на связке ключей раз батарейки выпали на пол (ща… скотчем на раз мотнул)
ну и время только в 12 часовом формате…

Но в принципе — штучка прикольная и ночью удобно замочную скважину освещать — но вот за 2е недели у меня на 3 минуты вперед убежали