Mini Tiny LCD Projector Projection Digital Clock with Key Chain Ring - Black FTY-5332

Всех мужчин с праздником!
Представляю вашему вниманию обзор ещё одной маленькой вещицы заказанной с сайта tinydeal.

Брелок проекционные часы. На сайте магазина можно найти несколько вариантов расцветки данного брелка. Я заказал черно-белый.
Размеры брелка длина 5,5 высота 1,5см. Качество сборки приемлемое. Питание брелка осуществляется с помощью двух миниатюрных батареек, причем они входят в комплект поставки.
На корпусе находятся 3 кнопки управления. Первая и самая большая включает проектор. Две другие для настройки часов.
Брелок был упакован в небольшую коробочку, в которой кроме брелка была инструкция на английском и катайском языке.
Время брелок проецирует как черные цифры на красном фоне.
Посылка приехала в Россию за 25 дней. В эксплуатации брелок чуть больше месяца, продолжает работать, батарейки пока не менял.

Проекция при включенном свете

Проекция при выключенном свете

Светит он достаточно ярко.
Брелок подойдет в качестве небольшого и оригинального подарка, либо приятной вещи для себя.
  • Djsavok
  • 23 февраля 2012, 07:25
Кратко, четко и по делу, жаль когда я тоже сделал краткий обзор — его заминусовали
  • Airat
  • 23 февраля 2012, 07:38
прям как из х/ф «Идентификация Борна»))
  • C-Quence
  • 23 февраля 2012, 09:00
У меня тоже было несколько таких брелков. Их основной минус — недолговечность. В кармане с ключами носить нельзя. Пыль из кармана, постоянная тряска убивает его очень быстро. Постепенно начинает отваливаться ЖК экранчик, а потом и вовсе пропадают все циферки, остается только красный фонарик. Хотя, может быть это мне такие попались :)
  • terrakmk
  • 23 февраля 2012, 16:57
аналогично — теперь только светят как фонарик
  • slartus
  • 23 февраля 2012, 09:59
можно рядом с кроватью положить и ночью время на потолке смотреть
  • xmixanx
  • 24 февраля 2012, 16:44
главный вопрос: если зажать кнопку, светят постоянно? или через время потухнут?
Зажал кнопку на 30 секунд, проекция не потускнела.