Unique Style Trendy Metal Slim Band Wrist Watch-Silver Dial

А вот и новый обзор часов, притом очень хороших с логотипом CK.

Эти часы я покупал достаточно давно и сразу же подарил их. И вот недавно встретив этого человека я поинтересовался как они и сделал небольшую фото сессию.

Жаль что PA стал замазывать все логотипы на часах, теперь достаточно проблематично знать что на них написано, но так как заказ был сделан давно я все такие разглядел на них логотип CK.

Часы полностью металлические, даже ремешок сплетен по типа кольчуги. Примерно за пол года сколько она в них ходила ничего не облезло и не поцарапалось, единственное в некоторые края забилась пыль и грязь.

На обратной стороне часов так же есть логотип CK.

В ремешке уже готовые дырочки и к сожалению пробить новые так же красиво не получить, как и отрегулировать длину ремня.
Но это не проблема, он идеально подходить по длине.

Примерно за пол года пользования в часах не было замечено серьезного отставания от времени и не села батарейка.

Вообще за эту цену это очень хорошая покупка, например на подарок. Так как покупать за 4-7$ часы с нарисованными циферблатами как то не солидно, с ремешками из кож зама тоже. А здесь как то все гармонирует и сочетается. Тем более, что в локал магазинах цена такие начинается в среднем от 1200-1500 рублей.

Мой вердикт, можно смело покупать на подарок или в личное пользование.

p.s. так же добавлю, что они очень красиво блестят и не темнеют!
Угу, вот эти самые часы «бизнесмены» вконтакте продают по 2-3 тысячи :)
  • serikus
  • 27 ноября 2011, 15:38
я тоже такие заказывал и соглашусь, часы просто супер!
  • bes24
  • 20 марта 2012, 19:39
нормуль часы, только пришли с севшей батарейкой, пришлось заменить. Еле открыл крышку.