(BARIHO) Fashionable Quartz Watch Wrist Watch Timepiece with Synthetic Leather for Women Men WUS-72537

Часы заявлены как унисекс, но они больше женские, чем мужские. Сомневаюсь, что мужчина их бы одел). С виду неплохие, аккуратные, пришли в отдельной упаковке. Не коробочка, просто пакетик. Но не поцарапанные, без всяких дефектов.

Клацают как обычно китайские дешевые часы ОЧЕНЬ громко. Они лежат в другой комнате, потому как спать мешают. По размеру, не маленькие, это можно увидеть, в сравнении со спичечным коробком.

На руке смотрятся стильно, аккуратно. Я бы например не сказала, что они с китайского сайта или у них какая-то низкая цена.

Ремешок… Это отдельный разговор.Очень хлипкий, самый самый дешевый из всех которые могут быть. Мягкий, на ощупь больше приятный, чем нет. При ближайшем рассмотрении видно, что все части ремешка на клею, и скоро оно все благополучно отклеится. Я думаю его можно поменять, потому как сами часы хорошие.

Итого: плюсы: аккуратно на ручке смотрятся.Хороший размер, не маленькие и не большие. Стильный дизайн циферблата. Невысокая цена. Вполне можно покупать на подарок коллегам и друзьям.
Минусы: очень плохой ремешок. Кстати, я их поносила 2 дня, от ремешка оторвалась одна часть. Отверстия сделаны не аккуратно. Очень громко клацают.
Но в целом, наличие дешевого ремешка — это я думаю единственный весомый минус. И то, так, «минусик», его вполне можно поменять и будет очень красиво!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
  • kote
  • 13 ноября 2012, 09:37
Громко клацают не только «китайцы». Кварцевые Timex и Слава которые у меня были раньше, могли работать метрономом :)
  • aeva
  • 13 ноября 2012, 13:35