Wrist Watch Unisex Watch *(NBW0FS5524-SS3)

• Цена: $4.97 - 6.02

Мой первый обзор про первые часы из поднебесной, сильно не пинайте если что не так ;)
Итак купил я их в начале Июня, дошли до меня за 16 дней, добротно упакованы в большой слой пупорчатый целлофан так что почта наша если хотела бы не разбила бы. Покупал я их за 7 с копейками $, считаю что это отличная цена для таких часов да ещё и с доставкой.

Плюсы минусы и фото подсполером

Если посмотреть фото продавца и фото часов которые он прислал разница есть и она большая. Дело в том что на фото продавца с правого боку у часов присутствуют 2 кнопки на моих часах их нет, да и не особо расстроился и так выглядят шикарно.Но есть сомнения что эти часы какая то копия бренда, хотя кто его знает. Сами часы не отстают, не бегут.Ремешок у часов за 3 месяца ношения мной ушатался на фото это видно.

Менять ремешок не вижу смысла у нас в городе ремешки в 3 раза дороже этих часов, заказал я уже новые часы и уже получил о них напишу обзор позже.Часы очень красиво смотрятся на руке и все знакомые и не знакомые замечают их, часто интересуются, мне приятно ;) часы ведь украшение мужчины. По габаритам они очень большие этим и выделяются тоже, сами часы сделаны из металла, но для меня они не тяжёлые, нашу целый день рука не болит и не тянет.Дополнительные маленькие циферблаты конечно же не работают и сделаны для красоты, меня это и не удивляет за такую цену опять же.

Выставим вердикт, для своей цены часы хорошие, можно смело заказывать и если не понравится самому можно подарить другу на день рождения к примеру.Размеры часов кому то могут показаться слишком большие (на вкус и цвет как говорится). Единственный для меня минус это быстро убиваемый ремешок, 2-3 месяца и на замену.
Всем спасибо за внимания, надеюсь мой первый обзор кому то будет полезен.
  • Kasatich
  • 10 сентября 2011, 12:03
Блин, часы крутые. Сам сейчас хожу с железкой на четыре циферблата. Как выйдет из строя ремень — закажу тогда эти :D
  • rm_
  • 10 сентября 2011, 13:54
упакованы в большой слой пупорчатый солофан
Во что простите упакованы? Четыре ошибки в трёх словах, позорище.
Умник блин, можно же просто аккуратно поправить человека. Да ошибся почему сразу позорище. И вообще здесь не ошибки обсуждают!
  • 42_kot
  • 10 сентября 2011, 19:57
С почином. Часы интересные. Обзор полезный — плюсую!
  • L0uD
  • 10 сентября 2011, 21:50
Цена с доставкой в Украину не радует :-(( $6.02 x 1 + $22.09 = US $28.11
фришип только в Россию, а жаль…
Ребят, может кто ещё подскажет какие модельки, чтобы часы были большие и прямоугольные (квадратные), на подобии этих…