Миниатюрная складная лопатка (совочек)

Миниатюрных размеров складная лопатка (совочек). Бралась для того, чтобы на шашлычках на природе готовить яму под костер. Саперную лопатку лень носить, а топором делать яму неудобно :).
Товар упакован в картонную коробку с надписями на итальянском языке описывающими сферу применения и преимущества данного девайса. Традиционно коробка была убита в хлам. На коробке указана ссылка на интернет-магазин, другой.

Внутри коробки лежала упакованная в нейлоновый чехол лопатка. Качества чехла скажем так весьма посредственное (и материалы и толщина нейлона и пошив). На тыльной стороне имеется шлейка для крепления на ремень.

Внутри чехла — упакованная тоненький целлофан стальная лопатка.

Качество стали вполне приличное, сталь не гнется и не сминается несмотря на относительно незначительную толщину.

Заявленный размер 9 дюймов оказался правдой, но… это длинна лопатки вместе с ручкой, а не тела лопатки :)

Если честно более всего перед покупкой я переживал по поводу надежности фиксации ручки лопатки. Фиксация оказалась достаточно надежной.

В целом покупка мне понравилась, я доволен. Проведенные полевые испытания показали что лопатка с задачей делать небольшой глубины ямы справляется на 100%…
  • Partizan
  • 16 октября 2011, 02:16
Скорее не лопата, а совочек для ухода за растениями
  • senneka
  • 16 октября 2011, 10:59
Может и совочек или лопатка (Shovel), а может и мастерок (Trowel) вовсе :)
  • JhaoDa
  • 16 октября 2011, 07:57
Надписи, все же, на испанском :) Забугорные товарищи тоже рассказывают про лопатку, но у них она анодированная, если меня не обманывают глаза. Действительно делается для Walmart. Сколько там стоит, не знаю, но вот тут аж 20$.