3M Auto Acrylic Foam Double Sided Attachment Tape 6mm

Двухсторонний скотч.
Данный товар уже описывался в топике 873.
Данный скотч немного меньше (уже) чем описанный ранее, к минусу это отнести не могу, у каждого свои потребности.
Я покупал данный скотч исключительно на один раз, но пользовался уже неоднократно.

Это мой первый обзор без фото, прошу прощения. Так как фоткать особо не чего.
Смысл покупки: — На авто отклеился дефлектор окна, тот который позволяет ездить в дождь с приоткрытым окном без последствий. Хотел купить в оффлайн магазине, но потом подумал зачем переплачивать и купил в Китае чему даже очень рад.
Качество скотча отличное, дефлектор приклеил без какой либо подготовки поверхности и плюс поверх старого скотча. Вот эксплуатирую уже два месяца нареканий ноль, все держится на мертво.
Есть только один минус этого скотча очень плохо снимается красная защитная пленка, тут нужно будет немного потренироваться, я отклеивал пленку с помошью кончика ножа.
Покупкой остался очень доволен.
Если нужно фото готов сделать, перечитал блог 873 понял что кому то надо было живое фото на тот момент.
Пишите если что.
  • forist
  • 13 сентября 2011, 06:23
покупал такой скотч. Может на не длинных частях ветровиков будет держать. У меня же менялась дверь и соответственно нужно переклеивать ветровик полностью. Так вот, приклеилось и буквально через неделю стало отваливаться по краям. Пока в конечном итоге не отвалилось полностью на скорости 100км/ч. Благо были еще металлические крепления. Просто остановился, снял ветровик и положил в багажник.
Сейчас купил НАСТОЯЩИЙ 3М скотч у официального дистрибьютера, за дикие 500р. за 5м (продается метражом). Обещают, что приклеит намертво. Буду проверять.
  • bes24
  • 13 сентября 2011, 10:13
я покупал такой скотч, до 3М ему как до луны, клеит ни чуть не лучше чем обычный зелёный из ларька. И ещё, он как бэ очень сильно расплющивается, получается этакая тянучая говяха, что тоже в некоторых случаях не айс.
Может у меня такой папался, почти 2 месяца держит дифлектор. пока вроде не собирается привратиться из супер скотча в супер какшку.