Банный флисовый халат для всей семьи

Здравствуйте! Предлагаю обратить внимание на очень приятный на ощупь банный флисовый халат.
В обзоре немного текста, в основном фото халата вблизи, а также на всех членах семьи.
На странице описания халата отсутствует какая-либо информация о его размере, поэтому покупался по принципу — кому-нибудь подойдёт.
Описывать посылку и доставку не буду, т.к. всё стандартно, перейду сразу к халату:халатПродублирую паказания сантиметровой ленты: длина без капюшона составляет 1 метр, с капюшоном — 1,3 метра.
В комплекте присутствует пояс, который продевается в специальные петельки.
Рассмотрим этикетки:халатхалатНа первой этикетке можно увидеть информацию о размере: 176/96С
На второй особо ничего не понятно, кроме "100%". Видимо речь идёт о составе материала. На странице магазина указано "100% Polyester". Скорее всего это так, т.к. влагу впитывает плохо.
Рассмотрим поближе качество материала и швов:халатхалатНичего криминального не обнаружено.
Перейдём к «фото на человеке»:

На папе (рост 186 см)
папапапапапапапа

На маме (рост 165 см)
мамамамамамамама

На доче (рост 155 см)
дочадочадочадоча

Вердикт: Хозяйка халата определена. На последних фото она как раз поймана сразу после принятия ванны, что хорошо заметно по влажным волосам.

На сём разрешите откланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи!
фото «на доче» №2 очень напомнило кадр из ужастика ))))
И мне почему то так подумалось )))
на 1 фото не совсем понял длину
вы все как полагается сфотографировали но я со своим зрением не могу разглядеть какая длина. Напишите пожалуйста.
Сразу под 1 фото продублирована длина.
Советую не только картинки смотреть, но и буквы читать:) в обзоре автор написал:
  • Leila
  • 28 июля 2013, 21:38
Маме хорошо подошло))
  • koro
  • 28 июля 2013, 21:42
как он впитывает воду?
вообще никак. Он синтетический. И если на него побрызгать водой, то вода будет шариками держаться на кончиках ворсы.
  • koro
  • 28 июля 2013, 22:00
нафик он тогда?
для меня халат это заменитель полотенца! одел и через пару минут сухой, более не вижу в нем смысла
такой — нафик не нужен, да) На самом деле это китайский вариант того, что 10 лет назад у нас появилось на рынках и везлось из турции. Но тогда вместо полиэстера был пушистый хлопок. И вот ТЕ халаты были божественны. Последние 3-4 года пытаюсь найти натурального «пушистика» и абсолютно бесполезно. Один видела в Турции, но стоил больше 100 баксов. Нафик надо, ггг)
  • aeva
  • 29 июля 2013, 10:33
а я не использую заменители,
поэтому полотенце для вытирания, а халат для ношения.
  • dimul
  • 28 июля 2013, 22:14
Ну не знаю, на маме вроде неплохо сидит. Дело в том, что пояс продет в петельки только на папе, но при этом халат кажется коротковатым. Лично мне кажется, что халат должен быть длинным, чтоб сидел как на дочке, но по рукавам же не её размер. В любом случае на ней лучше всего, так длина подходящая, на папе хуже всего, но опять же, только из-за длины… а вдруг не хватит прикрыться :)
Спасибо за обзор, буду знать, что мне с моим ростом такое брать не стоит.
А скажите, какой размер одежды носит папа? (чтобы прикинуть, как на мне будет)
Можно не прикидывать. Кончились они. Все.
Тоже сначала захотел купить пару таких, но после инфы о невпитываемости воды, категорически передумал.
с размерами сейсас полная неразбериха, из более-менее стандартизованного, могу сказать размер носимых джинсов: 41-42
Халат пошел по рукам…
  • Bolsen