Стильная кофта с v-образным вырезом!

В этом обзоре речь пойдёт о кофте с v-образным вырезом с магазина Everbuying.

В общем, пригляделась мне эта кофта и заказ был сделан. Отправили буквально на следующий день да ещё и с трек номером! Отправили почтовой службой China post, посылка шла ко мне (на Украину) 20 дней. Если бы не задержки на пункте 03921 то вписалась бы в срок 2 недели.

Пришла посылка в очень компактном бумажном пакете. После вскрытия неприятного запаха не было!

Теперь что касается размеров! Я ношу М, но решил заказать L, т.к. обычно китайцы маломерят. По поводу таблицы размеров на сайте, в целом, она верна кроме пункта «bust» (расстояние от одной подмышки до другой 98см?!), а также может быть погрешность в 1-2см, т.к. ткань тянется. То, что я заказал на размер больше (чем я ношу обычно) – это было правильным решением, т.к. если бы зазал М – она бы на мне порвалась, скорее всего. Сидит хорошо, но немножко длинновата. И ещё, мне почему-то кажется, что она как-то необычно сидит на мне, впрочем, это скорее мои личные придирки.

Что ещё сказать? Ниток торчащих нету, внешние швы не особо равные, но это не сильно бросается в глаза. Состав ткани был указан на бумажном пакете, в котором была кофта (80% котон, 20% вискоза).

В целом, хорошая кофта за относительно не дорогие деньги!
П.С. ещё заказал рубашку с этого магазина, которая всё ещё в пути, как придёт — сделаю обзор!

На вас «сидит» классно!

Она приталенная? Какая длина рукава?
  • 27 июня 2013, 11:05
Спасибо)

Да, она приталенная, длина рукава (от плечевого шва) — 60см.
  • sestra
  • 27 июня 2013, 11:20
Тот вариант, когда «не одежда красит человека...») Вам идет, поздравляю с покупкой!
  • 27 июня 2013, 11:27
Спасибо большое!)
  • 27 июня 2013, 11:32
Сидит она на вас мешковато, вот в чём беда… У кЕтайцев другие пропорции тела — короткие руки и объем талии равен объему груди. Что бы ни написано было, хлопка там нет ни грамма.
PS имхо, V-вырез — это для «другой команды».
Рубашка под V вырез подходит идеально.
  • 27 июня 2013, 13:06
Тут с вами согласен на 100%, это единственный случай когда актуально! Просто автор позировал без рубашки.
  • 27 июня 2013, 14:05
да бросьте вы, в-вырез отлично смотрится и так. фото на авторе обзора это подтверждает.
  • 28 июня 2013, 10:53
на фото как раз убогий ахтунг, который топорщится во все стороны
  • 28 июня 2013, 14:25
а я про кофту че-нить говорил?)
  • 28 июня 2013, 15:44
а где тут кофта?
  • 28 июня 2013, 16:57
а как пройти к библиотеке?
  • tata09
  • 27 июня 2013, 11:37
Умеют же китайцы, когда хотят!
С удачной покупкой вас.
Может придираюсь, но это скорее футболка чем кофта.
  • 27 июня 2013, 11:52
Стильная кофта
футболка с длинным рукавом, и сидит как мешок, v воротник уже как сопля во все стороны, после стирки можно смело выкидывать, поздравляю с удачной покупкой

uaimage.com

15 баксов на асос без скидок…
Мне показалось, что с горловиной что-то не то. Топорщится слишком.
  • olga13
  • 27 июня 2013, 19:16
Если бы не задержки на пункте 03921 то вписалась бы в срок 2 недели.
Аналогично с доставкой — у меня тоже посылки висят на сортировке в Киеве ровно неделю, а раньше через пару дней уже ехала в мой город.
  • 27 июня 2013, 19:40
Я вообще не понимаю, что у них там случилось?!.. Уже даже в этом Украина теряет преимущество перед Россией…