Korean men's knitted sweater bottoming shirt FREE SHIPPING polo cardigan for men fashion cashmere sweater

Отличная кофта для зимы. Вернее можно назвать ее водолазка.
Зарегистрировался на данном сайте пару месяцев назад. Но вот обзор пишу впервые так что сильно не сильно пинайте))).
В преддверии наступающей зимы решил приобрести какую нибудь теплую кофту. Хотелось конечно чтобы горло закрывало. Поиски на aliexpress привели к тому что на глаза попалась эта кофта. покупка

Кому лень читать, вывод однозначно рекомендую к покупке.
Посмотрел описание, размеры, цвета решил заказать данную вещь так сказать на пробу. Я покупал по цене 8.97$, сейчас уже дороже на 1$. Сказывается начало зимнего сезона.
Так же заказал по одной рубашке, но уже у других продавцов.
В общем заказ шел очень, долго оплатил я 22 октября, отправлен 24 октября. Дали трек номер. И первый раз моя посылка отправилась вместо московских аэропортов, в аэропорт Пулково, потом снова на сортировку и Москву а потом уже и в область)

Сегодня получал на почте свою долгожданную посылку.
Пришла хорошо запакованной в стандартный серый пакет. Затем еще один но уже фирменный пакетик.
Открыл я этот пакетик был очень приятно удивлен качеством этой кофты, такая мягкая и приятная на ощупь ткань. В одном месте где имеется разрез для пальцев присутствовала торчащяя нитка, в остальном швы в полном порядке, ровные без торчащих нитей. Ткань конечно не знаю какой состав но очень мягкая и мне кажется теплая.

Померил я эту кофту-водолазку и размер оказался очень даже мой, хотя я боялся что рукава будут коротковаты.(Трудно подбираются на меня рукава)Кофта отлично села на мое тело и я ощутил приятную мягкость, даже не хотелось снимать. Мой рост 190см, вес 88кг, обхват груди 107см, ширина плеч 48см, длина рукава 65. Покупал самый большой размер XXL.

Одел кофту и не теплую куртку и прогулялся по магазинам. Мне было очень комфортно, если не сказать что жарко. Температура на улице минус 2-3 градуса. Думаю в составе присутствует и шерсть. Состав написан иероглифами, я не силен в китайском)))

Кофта мне очень понравилась. Планирую теперь приобрести такую для родственников).
Спрашивайте, если есть какие-то вопросы. Спасибо за внимание)))
  • toxich
  • 09 декабря 2012, 21:39
фото, где фото?
  • 09 декабря 2012, 22:02
подскажите как их загрузить?
  • Vano
  • 09 декабря 2012, 22:17
Вот так:

Ждём фото
а какая была на улице температура?
  • 10 декабря 2012, 07:54
на улице было минус 2 — 3градуса
  • virov
  • 10 декабря 2012, 02:47
интересно фото, как выше и написано и какой размер брали, ну и ваши параметры
  • 10 декабря 2012, 08:13
фото будет по позже.
Брал размер XXL. Мой рост 190, вес 88
  • introm
  • 10 декабря 2012, 04:43
покупал по цене 8.97$ оплатил 22 октября
в статистике продавца последняя продажа в Россию 15 октября и по 9.98
  • 10 декабря 2012, 09:09
22-го октября у него аж несколько покупателей из России было. Вы, видимо, не в курсе, что если промотать покупателей с отзывами дальше, то будут показаны покупатели, не оставившие отзывов.
  • introm
  • 10 декабря 2012, 09:56
спасибо за совет, буду знать ;)
  • 10 декабря 2012, 08:24
Материал флис? Фото будут? Какие параметры: обхват груди, талии, ширина плеч, длина рукава?
  • 10 декабря 2012, 21:11
нет, это не флис
  • 11 декабря 2012, 06:45
Понятно, спасибо :) Просто на фото немного похоже на флис)
Заказал себе такой же, спасибо за обзор.