2 x Sexy Lip Design Versatile Tube Squeezer Toothpaste Dispenser Extrusion Device Bathroom Companion - Assorted Color HLI-53554

Добрый день. Хочу поделиться с вами своими впечатления от покупки. Вы не поверите, но это действительно стало необходимой вещью в моем обиходе.
Итак, в комплекте сразу 2 штучки: розовые и красные губки. Предназначены эти губки для более тщательного выдавливания зубных паст и кремов из тюбиков. Самостоятельно так выдавить вы не сможете. Правда выдавливала я только из мягких тюбиков, из металлических я не пробовала (у меня не нашлось таких).
Пришло в такой вот упаковке

В комлекте, как я уже и писала, 2 губки (розовая и красная)

Длинны губки хватает даже для самой большой зубной пасты (у меня 150гр, возможно есть и больше, не знаю)

А вот результат работы губки:

В процессе выдавливания особых усилий прилагать нет необходимости. Все легко и просто. Цена тоже приемлемая (особенно учитывая то, сколько зубной пасты или крема я экономлю). Вывод для меня: я однозначно довольна покупкой, что и вам советую.
На видео виден процесс выдавливания:

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!!!
  • avk
  • 13 июня 2013, 18:35
Люди не ведитесь ). Будет валяться очередным хламом из Китая. Вещь совершенно бесполезная и со своей функцией справляется посредственно. Лучше кромки стола пока ничего не придумали.
Могу поспорить. Я о кромку стола не могу выдавить так, чтобы тюбик оставался плоским. Я ж не навязываю, просто делюсь своими впечатлениями от покупки. Мне стало легче с этим приспособлением.
Обзор навеял воспоминания про другую приблуду -зажим для пакетов с молоком и пр., хотя у всех есть куча прищепок для белья, но ими зажимать как то не кошерно.
  • Castro
  • 13 июня 2013, 19:16
У меня таких зажимов гора целая. Самые дорогие вначале купленные — Tescoma. Но пользуемся активно, особенно для закрывания пакетиков с приправами, коих у нас приличное количество.
  • Castro
  • 13 июня 2013, 19:15
По-моему в Ашане купил, только другой формы. Копеечная штука, пользуюсь
покупал на бике. не впечатлило. где-то лежат…
  • Gothya
  • 13 июня 2013, 19:55
На подарки, наверное, будет мило. Но мне не пригодится, я руками абсолютно также могу выдавить.
Вам повезло с Вашими руками, я не могу выдавить так идеально.
для самых экономных ) а форма не может не радовать ))
  • lu_r
  • 13 июня 2013, 22:02
Ролик-выдавливатель лучше чем это фуфло. Валялся за недобностью пока не подарил.
А цена ролика?
  • Alger
  • 13 июня 2013, 23:25
выдавливаю руками, а чтоб тюбик обратно не разматывался зажимаю зажимом для бумаги, типа такого
www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Thy6UZOxPKPk4QTr8IGwCg&sqi=2&ved=0CDsQsAQ&biw=1176&bih=1025
  • zork
  • 14 июня 2013, 06:47
Да ладно, нормальная тема. )) И держится прикольно на тюбиках.
Все приспособы — для удобства. Автору эти штуки нравятся и облегчают жизнь. Значит, еще кому пригодится. Плюсанул.
А то, что выдавить об кромку стола, об зубы врага, простучав молотком и регулярно подкладывая под каток — это, напомню, «каждый строчит, как он хочет».
  • Beer_n
  • 14 июня 2013, 09:47
Для самых экономных — если пустой тюбик из под пасты прогладить утюгом — вы поразитесь, сколько оттуда еще можно выдавить.
Пользуюсь, удобно!!!
заказывал на БИКе такие же. Выдавливает не идеально. Не советую.