Super Mario Characters Goomba (Grey)

Игрушка — сувенир из игры супер Марио — летающий ядовитый гриб. Получил в подарок. В детстве я, как и все, любил погонять в Марио на денди, но не настолько, чтобы покупать самый ненавистный (Flying Goomba, Paragoomba) грибок.

пакет весь мятый-перемятый, но игрушке все равно, она из довольно плотного «винила», как сказано на сайте. Полый, но продавливается с трудом. Ничем не пахнет.

Если бы не было этой картинки с описанием, то я бы даже не подумал что это тот самый злобный грибок из марио

Крылья немного примялись

Получив игрушку, и узнав что она из того самого Марио, возникло желание вспомнить и снова поиграть в эту замечательную игру. Где я узнал описываемого героя, но только без крыльев.

В версии для windows Super Mario Forever черты гриба совпадают один в один, но только без крыльев. А они вообще были? Может в последующих уровнях они и появятся, лично мне не понравилась переработка игры, все же более по душе олдскульная версия.
А вот, wikipedia.org все прояснила: «Paragoombas дебютировал в Супер Марио 3, в котором они появляются как несколько общих врагов.»

Выводы: сам бы никогда бы не купил, а если бы был выбор, то взял хотя бы главного героя. Надеюсь для интересующихся такими вещами обзор будет полезен.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +23
  • Elefunt
  • 17 апреля 2013, 21:38
спасибо! обзор полезен последним абзацем)
тоже получил парочку такого… Так и не понял для чего. В жизни бы не купил, это точно!
Это Вам на самом деле прислал не Дина, а everbuying, они их много кому выслали
  • edkar
  • 17 апреля 2013, 21:53
да, действительно. перепутал, с everbuying грибок
  • d135e1
  • 17 апреля 2013, 21:49
Маленьких детишек им пугать, вместо бабайки :D
  • walker
  • 17 апреля 2013, 21:49
тоже получил гриб от эврибаинга http://everbuying.net/product270231.html выслали вместо одноцентовой заколки для волос http://everbuying.net/product48333.html
И я голову ломал и пытался понять кто мне прислал этот гриб. На конверте только адрес обратный был P.O. BOX No.87341, TO KWA WAN POST OFFICE, HONG KONG в поиске находит ссылку на магазин Manafont.com. Я в этом магазине ничего не покупал и не знал про него. На конверте число на штампе 14.2.13. H27183725203540 под наклейкой с российским трек номером. RA429698880RU уже у нас присвоили трек номер. Сейчас посмотрел заказ оплатил PayPal Pay time: 01/02/2013 думал что кинули с заколкой. Забавно:)
так вот он откуда)) а то получил и был в непонятках что за хреновина, откуда и зачем))это наверное вместо одноцентовых часов… стоит теперь на столе и пугает по ночам…
Тоже получил такого, и тоже не мог вспомнить откуда он.
Качество игрушки отличное, никаких швов наружу не торчит. Да и сыну понравилась.
Гы… Значит, не я один ломал голову, кто и зачем прислал мне это чудо-юдо… :)
Ну, теперь, наконец, всё прояснилось: вместо одноцентовой заколки.
Забавно, приятно. ))))
  • Upek89
  • 20 апреля 2013, 00:47
вооон оно че оказывается, я уж думал по ошибке прислали:) тоже заколку за 1 цент заказывал давно давно:)