Игрушка из мультфильма «Супер крылья джетт и его друзья»

Ребёнок, насмотревшийся мультиков, попросил на новый год подарок – игрушку главного героя из мультфильма «Супер крылья джетт и его друзья». Посмотрев ассортимент местных магазинов, данную игрушку не нашёл. Пришлось лезть на AliExpress и заказывать там. Ассортимент у китайцев большой. Выбрал модель размером с мою ладонь и заказал.

В принципе, писать особо про игрушку нечего. Пластик качественный, не пахнет. Упаковано в заводскую коробку. У игрушки выдвигаются/складываются руки, складываются/раскладываются шасси, поднимаются/опускаются ноги (своеобразный трансформер).
Фотографии коробки:

Размеры в «холке» около 12 см

Фотографии с разных сторон:

С убранными руками:

Убираем ноги, выпускаем шасси:

Убираем шасси:

Напоследок ещё одна фотография

В целом, игрушка оставила приятное впечатление. С нового года прошло 3,5 месяца, игрушка не сломалась при постоянном использовании. Главное — ребёнок очень доволен.

Приятных вам покупок!
Своих детей не имею, но считаю что мульт исключительно наркоманский, а репертуар телеканала карусель и современного диснея способствует деградации детей, а не их развитию.
Мультик толком не смотрел, но мне он показался позитивным. До «Маши и медведя» и «Лунтика» конечно не дотягивает, но хоть какое-то разнообразие.
По поводу деградации вы преувеличиваете. Карусель еще более менее щадящий канал, остальные хуже.
  • 11 апреля 2016, 12:36
Ну про канал карусель — это вы зря. Куда лучше, чем всякие дебильные jetix или мультимания.
  • chaos
  • 11 апреля 2016, 14:27
Во-во, а чего стоит это творчество:

Всегда спрашиваю дочку как может такое нравится ребенку?
Adventure Time — отличный сериал. Но стоит помнить, что он — 12+, маленьким детям я бы не стал показывать (хотя моим нравится, но ограничиваю). В 30+ тоже заходит на ура;)
Это не только для детей снято. Предыдущий оратор тонко намекнул, что взрослым (25-40) он очень даже хорошо заходит. Особенно под хорошее «настроение». ;)
  • 11 апреля 2016, 12:53
Знакомые родители отмечают, что результат просмотра этого (и подобных) мультфильмов один — развод родителей через детей на покупку игрушек. Полезного для развития в мультиках нет ничего.

Еще мульт «щенячий патруль» в тех же целях показывают.
развод родителей через детей на покупку игрушек
На самом деле все телевидение — это развод людей покупать товары :)
Вы видите только одну сторону. С другой стороны не нужно думать, что купить ребенку под елку. Ребенок занят игрушкой в реале, а не сидит с планшетом/компьютером часами. И самое главное, ребенок доволен и поверьте, это гораздо ценнее, чем 12 долларов.
  • 11 апреля 2016, 13:25
Ребенок всегда доволен чипсам, к примеру…

p.s. к смешарикам, кстати, претензий нет, даже к Маше с Медведем претензия только одна (учит не слушаться)
Не всегда, иногда и гамбургером.
Мой ребенок еще не познал вкус чипсов :)
А радость от игрушки остается на много дольше, чем к еде.
Мои дети чипсам радоваться будут нескоро. Пока они твёрдо уверены, что это еда для взрослых и что они горькие. Да и сам ума не приложу, как солёные чипсы можно есть без пива. ;)
Вы меня опередили, то же самое хотел написать. Особенно выносят сериалы про популярные серии кукол, которые уже с раннего возраста формируют психотип ТПшки, помешанной на шмотках и внешнем виде.
Что вы так взъелись на мультфильмы?
Психотип ребенка формируют родители и окружение ребенка! Просмотр мультиков занимает лишь малую часть времени жизни ребенка. Я вырос на мультике «Ну погоди», однако, я как маньяк не бегаю за другими.
  • 11 апреля 2016, 13:30
Это замечательно, что у вашего ребенка мультики — малая часть жизни, к сожалению для многих детей — существенная часть, родителям проще дать планшет и заняться своими делами.
Если родителям плевать на своих детей — давайте винить мультфильмы, ага. Это очень удобно.
просто основная масса таких «умников» — люди у которых нет своих детей :)
  • Cipher
  • 11 апреля 2016, 16:10
Действительно, владельцем прав на Щенячий патруль является фирма по производству игрушек. Это редкий пример, обычно популярные мультфильмы превращаются в игрушки
Нормальный мультфильм. Про взаимовыручку и решение простых человеческих проблем. Ничего общего с творчеством Диснея, которое порой далековато от чисто детского творчества уходит.
Ключевое слово здесь ПРОСТЫХ (очень простых) проблем. Сюжеты на уровне «как правильно какать». Апофеозом всех этих мультиков является диснеевский агент Осо, выполняющий супермиссию «как попить из фонтанчика». Для детей до 3 лет может и сойдет. А дальше ребенку нужны задачи сложнее чем правильное держание ложки или застегивание пуговиц.
Если бы изготовители таких мультиков делали мультик про Илью Муромца, то весь подвиг бы его состоял из вставания с печи. И за это он бы получил 2 золотых дуката (за каждую ногу), которые в этой мультяшной вселенной все равно не потратить.
А я и говорю про возраст до 3-х. Дальше уже нужно показывать детям нечто более интеллектуальное.
  • GGAllin
  • 11 апреля 2016, 22:49
Свой огород не имею, но считаю навоз исключительно наркоманский, а удобрения магазинов «урожай» и современной генетики способствуют деградации растений и их созреванию.
Дадада, раньше деревья были больше и красивее.
Вот кто из тебя вырос на «правильном воспитании»? Теоретик-кукаретик? Кроме каментов на сайте о китайских товарах какие твои достижения?
  • 11 апреля 2016, 12:38
А по поводу игрушки, вот мой ребенок постоянно смотрел мультик Полли Робокар, так я вот разницы между персонажами Полли и этих «Крыльев» не увидел. По сути одни и те же персонажи, только видимо сценарии разные.Видимо совсем туго с фантазией у сценаристов стало.
Что вы, разница очень большая. Тут персонажи самолеты, а там преимущественно машины. «То калинка, а то малинка — совсем другая ягода». ;)
мне тоже показалось, что это Полли, скрещенный со Смешариками
  • 11 апреля 2016, 12:41
Посмотрел стоимость и мягко говоря удивился. Эта игруха стоит 12$ O_O. У нас например что-то похожее можно взять за пару баксов.
Странные люди. А если вести ребенка в кинотеатр на фильм/мультик, то цена в те же самые 12$ вас не смущает?
По поводу, что-то подобное… хм… у нас в детском мире более менее нормальную игрушку меньше 400-500 рублей не купишь. За пару баксов (130 руб) игрушек не найти
  • GGAllin
  • 11 апреля 2016, 22:51
>что-то похожее
Это как тебе вместо Порше — Калину предложить.
  • Maze
  • 11 апреля 2016, 13:06
Брал ребенку аналогичные игрушки, только по мотивам Робокар Поли. В принципе доволен, хотя через полгода-год некоторые движущиеся части все-таки были отломаны. Хотя тут и от ребенка многое зависит.
В оффлайне (всякие детские миры и т.д.) эти же игрушки были как минимум в пару раз дороже.
Та же история — брали для малыша по многочисленным просьбам, а в местных магазинах не было. Дороговато да, но качество действительно хорошее.
  • Roader
  • 11 апреля 2016, 13:15
Тоже покупал такого. Цена конечно высокая, но альтернатив вообще нет. Качество отличное, даже был удивлён
Странно, ссылки редиректит на али с ценником 17$
  • 64eu64
  • 13 апреля 2016, 14:24
Не знаю как у вас у меня открываются магазины igrushki-iz-multfilmov(точка)ru
и igrushkadostavka(точка)ru
попробуйте набрать руками.
Это все происки муськи и модераторов.
Магазины то открываются, только сделать там ничего нельзя.
При любой попытке выбрать город или описание товара, сразу кидает на али с негуманным ценником
  • 64eu64
  • 14 апреля 2016, 14:19
Ваша правда. Не проверил, извиняюсь.
Вот хитрожо… е продаваны. Маскируются под местные сайты.
Вот здесь вроде не перенаправляют на али www.rodial-m.ru/index.php/igrushki/product/view/65/486 Обещают доставить по Москве в день заказа.