Super Lovely Crawling Baby with Sound and Light Cap Toy Gift for Kids Babies - Assorted Color FTY-19606

Доброго всем времени суток!
Предлагаю обзор китайской игрушки, купленной на сайте tinydeal. Заказывала для маленькой племянницы, ей 10 месяцев.
Игрушка прибыла в картонной немного помятой упковке, дарить конечно в такой не очень красиво. На упаковке что-то написано большими китайскими буквами. но главное все-таки, это то, что внутри.

А внутри прикольный китайский пупс, который оказался размером немного меньше, чем я его себе представляла, помещается на ладошку.

Сделан на 4-ку, качество пластика неплохое, но, если приглядываться, кое-где есть небольшие неострые заусенцы. Работает от 3-х пальчиковых батареек, которых в комплекте не было.

При нажатии на кнопочку начинает ползти, петь и на голове мигает лампочка. Очень прикольно, но орет он очень громко, вот я и думаю, как бы мой подарок племянницу не напугал. Муж придумал вариант-заклеить динамик, тогда звук потише, может быть так и поступим, пока малышка привыкнет.
Игрушку пока не дарили, играем сами, пугаем кота.

Игрушка неплохая, много функций (и движется, и поет, и светится) и стоит недорого. Можно покупать!
  • azeus99
  • 01 апреля 2013, 22:43
Кот чувствует конкурента :)
(Имхо) мне кажется не совсем безопасно, дарить ребёнку китайскую игрушку хз из чего и в каких условиях сделанную… Одно дело флешки и подобный ширпотреб и совсем другое- сабж для ребёнка который в таком возрасте наверняка всё тянет в рот.
  • azeus99
  • 01 апреля 2013, 23:18
А вы думаете, то что продается в наших магазинах, и даже с русским названием — сделано не в Китае? У самого племянник маленький, все что покупается\заказывается предварительно чательно моется, стирается, то что для еды — вообще кипятится. Что поделать…
  • senneka
  • 01 апреля 2013, 23:23
Трэшачек и расчлененка. Однозначно.
Однозначно. Прошу прощения, конечно, но ассоциации только с фильмом «На игле»
  • max_d
  • 01 апреля 2013, 23:30
жутковатая «игрушка».
  • Salunin
  • 02 апреля 2013, 00:55
Адская вещь! Я бы такую ребенку никогда не подарил.
Покупка в рашке одно.
Покупка у китайцев одно. Лишь бы продать по низкой цене…
+ ещё разборная и батарейки…
  • graf67
  • 02 апреля 2013, 01:33
ужОс
человекособака

кот еще вещи не собрал?
Я бы такую ребенку никогда не подарил.
Я бы может и подарил, но подумал бы перед этим конкретно.
Что поёт эта игрушка? Мистика, не мистика, но я считаю, что слова несут в себе энергетику. Подумайте. Хотя в целом милая безделица (мб было бы лучше, если б она вместо песни издавала звук сирены экстренных служб) :))
  • gedem
  • 02 апреля 2013, 05:22
слова несут в себе энергетику
Энергетика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Сильно сомневаюсь. Вот по-китайски заговорить ребенок может (то есть повторять песню), что тоже нехорошо, но энергетика… Это вряд ли.
  • Solax
  • 02 апреля 2013, 05:34
Извините, но как по мне, то через день квартира превратится в сумасшедший дом, с непреодолимым желанием разбить эту игрушку. Слишком много раздражителей.
Так вот они какие — дети эцилопов!
  • Asd-ag
  • 02 апреля 2013, 10:17
Ну не «любишь» племяшку, ну так то зачем :)
  • Depr
  • 02 апреля 2013, 10:35
Очень не хотел бы, чтобы такую игрушку подарили моему ребенку.
  • tanito
  • 02 апреля 2013, 15:36
не понимаю читателей.смысл в том чтобы узнать о качестве товара, о том как работает эта вещь. а вы набросились на автора.вы бы не подарили, молодцы.
думаю надо обсуждать товар, а не автора.
вот это психодел
  • DrYuriy
  • 02 апреля 2013, 20:51
Пупсик-чиновник: с мигалкой и крякалкой ;-)
Обзор +
КотЭ +++
Ужас какой. Кстати фонарь на голове мне Гонарча припомнил. xD. Только у него эта хрень снизу болталась…