Противная пепельница для злостных курильщиков

Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор пепельницы. Эта пепельница прекрасно подойдет в качестве сувенира-подарка для курящего человека, особенно, если вы против. что этот человек курит. Пепельница пришла в фирменной упаковке, в месте с инструкцией.
Перед упаковкиЗад упаковки
Инструкция на английском
Зад упаковки
Собственно сама пепельница

Пепельница работает от двух АА батареек. На передней поверхности пепельницы расположено два индуктора, когда их закрывает сигарета, то пепельница начинает громко кашлять и даже кричать. Так же пепельница кашляет и когда выключаешь свет, поэтому в комнате ставить не рекомендую, ибо очень быстро надоест. Для повседневного использования не рекомендую, скорее она несет декоративную функцию или же прекрасно подойдет в качестве подарка.
Dimensions: 5.12 in x 4.49 in x 1.77 in
Shipping Weight: 207 g
Плюсы: 1.хорошее качество
2.креативный дизайн
Минусы: 1.нет батареек в комплекте
2.не подойдет для повседневного использования
3.быстро начинает бесить кашель)
P.S Не начинайте курить)
  • borec
  • 12 марта 2013, 00:18
То есть пепельница своим кашлем как бы призывает курильщика взять сигарету с пепельницы и вернуть обратно в рот? Здесь как-то они не додумали алгоритм…
А идея с просто пепельницей в виде легких — очень неплохая. Можно еще опухолей натыкать местами — и в легких, и в гортани.
Хотя курильщик за такой подарок наверное по голове не погладит.
нет) призывает не курить вообще, чтобы не класть туда) Кашель длиться 5-6 секунд и она замолкает.
Уж не знаю, что она там призывает, а что нет, но знаю, что она — 6$ в оффлайне стоит.
может быть и так, я у нас не видел.
Идея хорошая, но лучше бы сделали не из пластмассы, а из керамики. А то с такими темпами она быстро придет в негодность, либо же ее сразу засунут в темное место, чтобы не орала)
  • sku
  • 12 марта 2013, 05:48
Вряд ли так было задумано, но пятна от ожогов могут дополнитеьно демотивировать.
  • qwertyu
  • 12 марта 2013, 07:40

Поверьте на слово, но человек, который не желает бросить курить, быстро уберет ее с глаз долой. А некоторые могут и обидеться за тонкий намек
адекватные люди не обижаются, привозил в том году штуки три, всех такая пепельница прикалывала, даже мужиков по 50 лет)
  • Builder
  • 12 марта 2013, 08:03
Давайте все дружно бросим курить, и никакие пепельницы нам не понадобятся.
  • NerV
  • 12 марта 2013, 18:48
со следующего года придется таки бросить курильщикам
  • gedem
  • 13 марта 2013, 17:10
Не вижу ни одной причины.
  • NerV
  • 13 марта 2013, 18:12
запрет на курение в общественных местах может чуть-чуть подтолкнёт?
  • gedem
  • 13 марта 2013, 19:36
Ни капли.
Однако ряд положений начнет действовать через год — 1 июня 2014 года. К ним, в частности, относятся запрет на курение в санаториях, в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, на транспорте городского и пригородного сообщения, на расстоянии менее 15 метров от входов в вокзалы и аэропорты или метро. Также с 2014 года начнет действовать запрет на курение в гостиницах, в помещениях общественного питания и на перронах пригородных железнодорожных станций.
За поезда обидно. И в некоторых заведениях общепита более странно не курить, чем курить. Остальное повседневную жизнь не очень сильно касается. Разве что цены еще сильнее вырастут… А вы думали, ради чего они весь сыр-бор городят?
на 1 апреля прикольный подарок получится какому нибудь заядлому курильщику.Плохо только что она пластиковая.
Брал за 5.32 на евербаинге