Multi-functional Bag Organzier Carrying Bag Storage Bag Pouch Holder with Double Zippers for Collecting Things HHI-115510

Мультифункцианальный кейс-косметичка в сумочку

Решил я сделать подарок своей жене. Она недавно очередной раз купила новую сумочку себе. Когда я, какой-раз уже, наблюдал процесс перекладывания вещей из старой сумочки в новую, понял на сколько это долгое и мучительное занятие для женщин. Вот это и вдохновило меня на подарок.

Заказал товар без проблем. Выбрал цвет и оплатил через «PayPal». Товар шел 15 дней. Отправка была сделана почтой Гон Конга. Упакована посылка и товор хорошо.

Упаковка

Что могу сказать про данный кейс. Это круто. Много кармашек и мест куда можно положить различное барахло, которое не будет валяться гамузом. Есть ручки, за которые можно одним движением вытащить кейс из сумочки и переложить все в другую. Удобно и быстро.

Фото кейса с разных сторон

Плюсы:
— хорошее качество пошива
— уплотнены мягким материалом основные стенки кейса
— материал кеса — плотный полиестер
— отличная змейка
— многофункционален
— компактные размеры
— большой выбор цветовой гаммы.

Минусы
— пока не нашел

Рекомендую женщинам приобрести кейсик.
а наполненный можно сфоткать?)
и кстати там есть какое то крепление для ремня наплечного?
  • unkn0wn
  • 22 февраля 2013, 20:38
мсье знает толк в извращениях? :))
  • dila
  • 22 февраля 2013, 22:25
и кстати там есть какое то крепление для ремня наплечного?
Функционально, данный девайс предназначен для ношения внутри сумок, а не снаружи. Естественно для плечей лямок нет.
  • trex
  • 23 февраля 2013, 06:32
и чем, корнем из 3
  • Menolly
  • 22 февраля 2013, 22:34
Только на этой неделе получила точно такой же органайзер, только в цвете Purple. Тоже очень довольна качеством, удобная штука.
Брала на ebay… кажется чуть дороже)
  • Globus
  • 23 февраля 2013, 07:02
набей его хоть…
  • Tumakov
  • 23 февраля 2013, 07:20
неплохо было бы хотя бы размеры указать…
  • 23 февраля 2013, 11:20
Мне кажется, 28.5cm x 17cm x 9.5cm
Моей жене повезло больше )))
Я подробно с ней обсудил позицию минимализма и распределения необходимости в ежедневно используемых вещах. Теперь она ходит лишь с телефоном и бумажником. Если куда кататься едем или на прогулку есть её заранее продуманный рюкзак, если в спортзал, есть заранее продуманная спортивная сумка.
А что касается дамских сумок ))))))))) У жены есть, к слову. Она кладёт пресловутый бумажник и телефон в эту сумку и с почти пустой сумкой идёт, скажем, на деловую встречу. Сама прикалывается по поводу некоторых неорганизованных дамочек… У одной из таких мы в приступе голода распотрошили сумку на стол и добыли… 2 пакетика с сухариками, пачку жвачек, 4 конфетки, маленькую шоколадку «Алёнка» и 2 леденца ну разьве не забавно?!
  • 23 февраля 2013, 11:15
В пробках сухарики, конфетки и шоколадки бывают оч-чень даже кстати. Причем это признают даже скептически настроенные в отношении женских сумок мужчины (признают, находясь в голодном состоянии :)). А еще минирулетки, универсальные зарядки, салфетки, таблетки, пластыри, ножницы, отвертки и т.п. — всё это периодически пригождается не только собственницам бездонных сумок. Особенно если существовать не только в границах МКАДа, где водятся разные магазины и сервисы. Герой обзора облегчает поиски и организацию.
В рюкзаке и сумке моей любимой лежит по пачке адского месива из мёда, орешков и шоколадной крошки с молотыми сухофруктами. Реально бодрит и придаёт сил это сказочное вштырево. Но зачем таскать это годами, сухарики из того сетапа были просроченными, их пришлось выкинуть ;)
Идея энерджайзера не моя — стащил у Solitary из его блога
вштырево
вштырево
Ну, у каждого человека свои «жизненно необходимые вещи». Например, моя подруга, как и Ваша жена обходится телефоном и бумажником, еще сигаретами возможно и ручкой с блокнотом. Я же, например, так не могу. Естественно, носить с собой все подряд не стоит, но минимальная косметичка должна быть, если нужно подправить макияж; салфетки; если же девушка ходит на учебу, то еще и канцтовары, тетради; записную книжку; плеер с наушниками; если носит с собой нетбук или планшет, то еще и мышку к нему, переходнички всякие, флешку и т.д.; некоторые еще берут с собой обед, перекус, термос :D + это все нужно упорядочить, т.е. разложить по пеналам/косметичкам, а это еще + к дополнительному пространству в сумке, и в итоге выходит не хило так.)
В штатах доходят до необходимости таскания с собой плотно набитого 35 литрового рюкзака.
Я о минимализме тут влез именно по этой причине. Нерационально таскать каждый день такую кучу снаряги, как это делают некоторые. Или дублирующий и неиспользуемый хлам в сумке, содержимое которой — тайна для владельца.
  • allehana
  • 24 февраля 2013, 08:31
Если ваша жена ходит только в спортзал, на прогулки и ездит «кататься», то понятно, конечно. А мне тогда еще для работы нужна «специально продуманная сумка», которую я, кстати, и таскаю каждый день :) в ней есть все то, для чего необходим органайзер из обзора.
Да ведь никто не спорит о необходимости обозреваемого органайзера.
Даже более того, считаю рюкзаки без массы кармашков и отделений неудобными. Моя жена фотограф, для работы у неё фоторюкзак с аксессуарами + сумки с софтбоксами. Полностью нагруженная жена выглядит как турист-дальнобой ))) Но она не всегда ходит работать.
Макияж если и есть он в кошельке (тушь макс фактор + гигиеническая помада) — она ещё молодая и макияжами практически не пользуется.
Телефон с большой диагональю — поэтому ей не нужен ни планшет, ни нетбук. Перекус есть в рюкзаке, если планируется длительный поход куда-либо.
Вообще рюкзак рассчитан скорее для детей и на время покидания дома более 6 часов, потому что именно они захотят попить, покушать, руки вытереть и прочее. Взрослые гораздо менее скромны в запросах (говорю о себе и жене).
  • 23 февраля 2013, 11:07
Мне кажется, на eBay такие же, но несколько дешевле ebay.com/itm/370702670836 Есть еще поменьше размером — на мой взгляд, менее удобные и функциональные — ebay.com/itm/130724861377 (моя пока так и лежит в шкафу).
  • Mikalai
  • 23 февраля 2013, 16:02
Спасибо за обзор. Покупал на AliExpress такие.
Можно выбрать 3 разных цвета и сообщить продавцу.
Получалось чуть дешевле но потому, что 3 штуки сразу — примерно 12 долларов за все (по 4 за штуку — тогда была у продавца скидка в 5%).
Пока лежат дома без дела, ждут, когда у жены и дочки руки дойдут :)
Отличный органайзер! Я таким год уже пользуюсь — в коляске в сумке все детские причиндалы удобно разложены. Летом просто перекладывалось в другую сумку и бралось на дачу, например. Вообще для тех у кого маленькие дети — мастхэв) Да и подарок полезный.