Stillman Washed Regular Jeans VJ092 (Men) Deep Blue

• Цена: 24$-50%=12$

Всем привет! Очень мало времени на то, чтобы ходить куда-то за вещами, выбирать, а иногда и переплачивать. Поэтому решено было воспользоваться акцией 50% с ванкла. Учитывая качество товаров с данного интернет-магазина, и еще раз удостоверившись в размерах, заказ был отправлен.
300 рублей за джинсы. ?! я незнаю где найти такое у нас. разве что в second hands? Заказал размер-в-размер т.е. 33.
Особенного ничего сказать не могу, джинсы как джинсы, casual. Но как мне кажется, показателем будет являться как скоро протрется очко (кто-то понимает о чем я ?)

Фото:

По качеству: швов торчащих не нашел, как и других косяков, которые встречаются на рыночной одежде…

Вывод: брать стоит, даже за ту цену которая есть на сайте. Вполне себя оправдывают. one love!
  • talpa
  • 22 февраля 2013, 12:42
Вы себе 2 пары джинсов заказывали? На фото просто разные цвета джинсов.
Жаль размер 33 только остался…
  • 22 февраля 2013, 12:47
да, заказывал две пары, но в обзоре только одна. (DEEP BLUE) просто освещение разное…
Свой рост и вес укажите. И желательно ещё объём талии.
Можно ещё фото внутренних швов добавить.
Про «очко» вам сразу могу ответить: ношу двое джинсов с Vancl уже полгода — особых признаков изнашивания материала не было замечено.
P.S. Они вам чуток великоваты, вот 32 размер, вероятно, сел бы идеально.
  • 22 февраля 2013, 13:05
мой рост 173 вес 71
обьем талии 83(там где ремень)
Хм, очень странно. Я при схожих значениях роста и веса (173/68) ношу 31 размер. Покупал модель VJ092 двух расцветок. И при этом они мне слегка великоваты, хотя в зимнее время (с термобельём) самое то.
  • mozoos
  • 24 февраля 2013, 15:04
а я при таких же параметрах ношу 30 размер. 31 ванклчячий мне очень велик.
  • KAVAlex
  • 22 февраля 2013, 14:29
Он просто живот втянул )
  • Dimanya
  • 22 февраля 2013, 13:20
показателем будет являться как скоро протрется очко (кто-то понимает о чем я ?)

как я вас понимаю… у самого проблема протирания ткани в паховой области, джинс хватает на полгода.
Но моего 38 размера как не искал на Ванкле, так и не нашел.
Та же проблема. Стал заказывать DIESEL — проблема исчезла. Сейчас присматриваюсь к этим.
  • flood
  • 22 февраля 2013, 13:38
брал там три пары разных джинсов. одни модные с дыркой приехали на три размера больше(мой косяк) клевый материал. вторые светло синие два лета ходил все окей. третьи два месяца и ОЧКО ПОРВАЛОСь хорошо что дома увидел. так что хз ВЫВОД надо брать свободные наверно
  • lekx
  • 22 февраля 2013, 13:51
А каким макаром сейчас получить скидку 50%?
  • mart
  • 22 февраля 2013, 14:01
никаким, это была акция, закончилась давно
  • devgram
  • 22 февраля 2013, 14:08
телепортироваться назад во времени :)
  • Ben
  • 22 февраля 2013, 14:09
Интересует, после нескольких дней ношения джинс… ноги не красятся?? Был печальный опыт китайских джинс…
  • Gothya
  • 22 февраля 2013, 21:51
У меня ноги и руки красились уже от трёх пар джинс. Куплены в оффлайне, в разных местах и городах, но все в магазинах.
  • trub
  • 22 февраля 2013, 14:10
брал двое подобных джинсов год назад на прошлой распродаже, тоже примерно за полцены. У одних прокрас ядовито-дешевого цвета, другие из такого же материала, как ваши (на ближних фотках понятно, о чем речь). Сделал вывод, что дешевле 35-40$ брать джинсы на ванкле смысла нет, такое добро продается в продуктовых гипермаркетах по 500-600 рублей, собсно как и просят за них на ванкле до скидки. А так заказал там уже не на одну тыщу долларов за 2 года, доволен практически всем, кроме джинсов.
  • spc
  • 22 февраля 2013, 14:24
кстати, предчувствие вас, вероятно, не обманет. Я тоже удивился, как быстро VANCLовые джинсы протерлись в самом интересном месте. Даже на сезон не хватило. И присоединяюсь к предыдущему оратору — хорошо хоть вовремя заметил.
  • YaGosha
  • 22 февраля 2013, 15:52
Очень мало времени на то, чтобы ходить куда-то за вещами
А как долго шла посылка?
  • yap
  • 22 февраля 2013, 16:16
ну она сама шла
  • YaGosha
  • 22 февраля 2013, 17:07
ясно, что не под конвоем, а как долго в пути была
  • 22 февраля 2013, 18:11
ровно 29 дней. как и все с китая.
  • quantum
  • 22 февраля 2013, 16:08
Брал такие же. Вживую выглядят гораздо хуже, чем на сайте — как простые и дешевые рабочие джинсы. Чересчур простоватый цвет, пошив и прострочка. Кроме как в лес и на дачу — не рекомендую.
  • buldyay
  • 22 февраля 2013, 18:12
Тоже получал такие. На дачу подойдут — не более.
  • CraY
  • 22 февраля 2013, 18:33
Купил себе точно такие же. У меня правда нет запаса по длине. Но по опыту можно ожидать увеличения длины. На самом деле, размер 32/33 очень мне удачно подошел. У меня рост 183 объем талии 92. И как ни странно, на фото у автора они хуже, чем в жизни. Мне нравятся. Но, у меня рост аж на 10 см больше. Может быть, если бы размер на авторе был меньше, выглядело бы приятнее. А посылка шла 39 дней) Сегодня вот первая стирка этих джинсов, посмотрим.