Скидки 50% на все

Скидка 50 процентов на чекаут! Незнаю насколько долго продержатся эта скидка но это полный улет, я заказал 2 куртки, 3 пары ботинок, джинсы и свитера. Реально, ниже этой стоимости в интернете, такие качественные вещи не купить
UPD
еще раз повторяю. скидка 50 % на чекаут! то есть цены которые указаны на сайте — вычитайте из них 50 процентов и будет конечная

UPD2
Всем спасибо! Акция закончена, ждем обзоров!
  • eagle13
  • 10 января 2013, 13:48
Подскажите, а как там с размерами? соответствуют или брать надо на 2 больше? просто не заказывал одежду никогда
  • 10 января 2013, 13:56
есть размерная сетка. сверяете с ней размеры своей одежды и берете чуть больше на размер.
Что то я не чувствую скидки 50%
  • 10 января 2013, 13:56
на CHECKOUT
  • neeeer
  • 10 января 2013, 13:58
Дорого всетаки)
  • bEeroEd
  • 10 января 2013, 13:59
Поделитесь линками на вещи из заказа?
народ не ведитесь, все цены завышены. на днях я там джинсы присматривал стоили они со скидкой 22 доллара, а без скидки если не ошибаюсь 30, теперь они стоят со скидкой 24доллара, а стоили якобы 50)))))))))))

извиняюсь… на чекауте и вправду 50% скинули… НАЛЕТАЙ!!!
  • 10 января 2013, 14:13
а я о чем
да цены отнють не скидочные
  • sevo36
  • 10 января 2013, 14:08
согласен по ценам. ориентируюсь в сумках. на алиэкспрессе цены сопоставимые с тутошними «скидочными».
  • 10 января 2013, 14:14
  • 10 января 2013, 14:11
доставка 5usd все портит
  • eric
  • 10 января 2013, 14:15
для тех, кто в броекпоезде: СКИДКА БУДЕТ ВИДНА НА ЧЕК-АУТЕ! :)
А цены на самом деле радуют, тем более за качественные ванкловские вещи. Доставка 5 баксов — это дешево. Жаль что у них быстро кончаются европейские размеры, особенно в обуви — мужская вся остается размеров 39-42, что маловато.
  • 10 января 2013, 14:40
Быстро кончаются? Ха, моего 47EU там никогда и не будет, даже смотреть не буду. Не говоря про какие-нибудь 44US джинсы (60 русский).
за спортобувью 47 размера вам сюда startfitness.co.uk, бывают кроссовки по 5 фунтов
будьте аккуратны, мне уже третью неделю не высылают товар и не возвращают деньги, не отвечают на мыло.написали только что товар, который я заказал и оплатил — закончился. причём все позиции. написал в палку, пока молчат.
  • 10 января 2013, 14:22
палка вернет деньги не бойтесь.
  • ezuk105
  • 10 января 2013, 14:22
может потому что вы сами у них спросить не можете? За всё время заказов у них — всегда отлично и быстро отвечали на вопросы.
до того как я обратился в палку, я писал 5 писем ванклу. ответ на первое ждал три дня, не получив, начал писать по одному в день. даже выслал список товаров для замены и потом уже просил рефанд.не стоит воспринимать людей по умолчанию тупыми.
  • Sergy
  • 10 января 2013, 14:27
Акция просто супер :)

Лично для меня Ванкл стал единственным онлайн магазином, в котором реально покупать действительно хорошие вещи, по вполне себе нормальным ценам (спасибо акциям).
На мыло пришло предложение: даёшь на товар ссылку в соцсетях, высылают 10$ купон. Что-то здесь не то.
  • crack
  • 10 января 2013, 14:35
китайский-европейский 45 совпадает с российским 45? а то боюсь не налезет на мою лапу, померил линейкой 29 сантиметров от большого пальца по пятку ))
Обычно по их SIZE CHART меряю, подходит без проблем
  • 10 января 2013, 14:38
у мен\ 28 см от пальца до пятки, росийский 44 заказал на сайте 45 размер. посмотрим.
  • 10 января 2013, 14:49
Как минимум европейские размеры это +1 к русским размерам, то есть 45 русский это 46 европейский. Но русской обуви так мало, что скорее всего ваш 45 размер и есть европейский.
Линейкой мерить надо не прикладывая линейку, а упираясь пяткой в стену и измеряя максимальное расстояние от стены от кончика пальцев.
Удачи в выборе размера.
я ношу 43 русский. на ванкле по сайз чарту приходиться выбирать и 43 и 44 и 45) Так что там к каждой модели надо смотреть сайз чарт
можно было бы чё нибудь купить, но мне ни одна вещь этого магазина не нравится
  • exlite
  • 10 января 2013, 14:53
Спасибо, закупился)
Скидка то хорошая. но я посмотрел цены того года, в итоге скидка то всего процентов 20 или 15% даже.
а я посмотрел в китайский буклет Ванкла, распродают по обычным китайским ценам.
  • Nikitka
  • 10 января 2013, 15:07
от куда информация? сегодня это во сколько заканчивается? По московскому времени во сколько заканчивается?
  • 10 января 2013, 15:10
незивестно. но думаю сегодня край завтра
  • 10 января 2013, 15:12
Я бы сказал, скидка не «сегодня», а «сейчас». На баннере написано 20% off on checkout, это может оказаться ошибкой и в любой момент пофиксят.

UPD: Хотя на самом ванкле везде пишут про 50% off, всё вроде правильно. Сроки нигде не указаны, но такая халява обычно дольше дня не держится.
Выбрал, оплатил. Действительно 50% от красной цены.
До этого заказывал у них рубашки, майки и туфли — все подошло размер в размер. Но при этом сверялся по Size Chart'у.
ага, китайцы специально по московскому времени ориентируются))
конечно по местному китайскому
Кто знает подскажите, хочу взять обуви, ношу Fallen US 8, 40 размер. Производство Китай. На Ванкле брать 40 или 41? Я раз уже просто пролетел с обувкой.
Сайт между тем жутко лагает. Кто что берет?
  • xpo-xpo
  • 10 января 2013, 15:54
Когда у Вэнкла «сегодня» кончается-то?
  • 10 января 2013, 15:55
скиньте кто-нибудь как выбрать размер
Справа, чуть ниже изображения товара буквы M,L,XL и тд.
Чумовая акция! Набрал уже на 130$ )))
  • 10 января 2013, 16:20
250$ в моей корзине
то же самое)
А меня зеланая душит =) набрал на 50 ))) футболок/трусов, пострим что придет. Оплатил через палку
прикупил себе внедорожные кроссы которые хотел дня за два купить, но все некогда было, а тут эта акция, очень кстати)))))
  • 10 января 2013, 17:20
да:)
  • 10 января 2013, 22:03
я тоже такие взял 45 размер. но они не зимние.
  • Lafania
  • 10 января 2013, 23:34
не успел оплатить!!! В корзине был 45 размер, а на сайте уже убрали!!! пойду заплачу…
балин, вот читаю вас и немогу понять, ТАК КАКИЕ РАЗМЕРЫ БРАТЬ?:))
у кого подходит, а кто говорит на размер-два больше брать)))
выбрал майки и свитер по расспродаже 9,99 и 15,75 соответственно :), так какой размер брать?)) ношу «м» примерно
  • 10 января 2013, 17:33
смотрите по размерной сетке. и учитывайте что многие вещи тянутся. я на свой М беру везде L
  • 10 января 2013, 17:39
Футболки обычно беру M, свитера и вещи, под которые что-то еще поддеваешь — L.
  • 10 января 2013, 17:43
у кого как с куртками? пишите свой росийский размер и ванкловский
  • Nord_RU
  • 10 января 2013, 17:51
52 — XXL
подтверждаю
  • 10 января 2013, 17:55
Скажите, Expedited shipping — намного ли быстрее стандартного? И если да — мне курьер на дом привезет посылку или придется куда-то ехать?
  • 10 января 2013, 18:06
Народ!
Вы куда?
Ведь понятно это ошибка сайта! Или кидок намечен по новой технологии
(жаль конечно, магазин не плохой, сейчас сам жду две посылки. Обе уже в Москве на таможне.)
Там и так «скидка» 50%(плюс-минус пара%) на все товары. Об этом на сайте четко — 50% off
А то что и в корзине у вас еще минус 50% явно что то не нормальное!!!

Короче кому не влом потом деньги с них трясти то заказывайте, а смысл?
На халяву и известь за творог пойдет?
если это реал ошибка, то после такого количества возврата бабла, палка прикроет доступ ванклу, такчто либо отправят, либо придется менять домен и реквезиты им.
  • 10 января 2013, 18:22
Удачи! На главной странице четко «При покупке даем новую NOWцену в 50% от начальной»!!! А то что на NOW-цену еще 50% скидки… Тут разведу руками
спс за пожелание удачи, пусть и не искренее)
Кстати, я вам плюс поставил, не люблю дебильную традицию убивать гонца с плохими вестями)
NOW — Это не новая…
NOW это СЕЙЧАС!
  • 14 января 2013, 12:14
Так еще круче! Была 100$, а стала (и должна быть!!!) на «сегодня»(NOW) 50$.
А тут в корзине — бац- и 25$ всего!!! Вроде взрослые…
Ошибку выдает через палку.
Блин. Сам дурак. Забыл деньги на карту перевести )))).
  • 10 января 2013, 18:17
Крупный магазин чистит склады. Учитывая себестоимость вещей, в накладе они так или иначе не останутся. А под акцию сплавят несколько вагонов барахла прошлых сезонов.
Да хз, может и вы правы, а может и прав человек когда грит что ошибка магаза, а может просто хотят сгрести бабки и сменить домен, хз кароче че как будет
  • Meark
  • 10 января 2013, 18:40
Ванкл сгрести бабки и сменить домен? Шутите, верно? Прошлогодний товар спихивают просто — очевидно же.
Полюбому так и есть, про какие-то ошибки на сайте — бред.
белым по красному написано — 50% на чекаут
Если присмотритесь при покупке, то на годный товар нет ходовых размеров. Да и распродажа по КИТАЙСКОЙ цене (смотрю её в буклетике с ванкловской посылки)
  • 14 января 2013, 12:19
Какая чистка? минусуется все!
Одно можно предположить. Что это не «чистка», а распродажа пред закрытием, банкротством, сменой вида деятельности и т.д.
С одним большим НО. Что все же это чистка-распродажа, а не развод или повод на CHECKOUTь новых потенциальных покупателей.
Перевод CHECKOUT сделайте.
Кто знает точное определение?
  • 14 января 2013, 15:37
Что вы панику разводите? Большинство посылок уже отправлено покупателям.
Шмоток за копейки еще нашьют на фабриках. Магазин не первый год работает, в почте постоянно приходят приглашения на разного рода акции. Просто эта была весьма приятной. Да и народу привлекла большое количество.
чекаут — окончательный расчет, сумма, которую надо оплатить на кассе.
Вы что-то путаете.
на странице с товаром написано
Save 50% at Check Out for Everything!
Т.е. 50% скидка при чек ауте на все.
по новой технологии:))) да эта технология стара как дядюшка Ляо:) Знакомы мы с такими ПОДАРКАМИ СУДЬБЫ:) — была похожая история с планшетами на Дино Директ:)
ммм? поведайте раз уж упомянули че за история
  • 10 января 2013, 21:20
mySKU.me/blog/discounts/4334.html — эх, занятно тогда время провели.
Спящий Босс конечно отжёг:)
  • Nord_RU
  • 10 января 2013, 18:08
Цены действительно увеличили в два раза, но всё равно со скидкой получается примерно на 25-30% ниже цен, которые были перед акцией.
  • 10 января 2013, 18:15
я хотел купить вещи до акции. после акции, т.е. сегодня они стоят точно так же
При оплате будет учтена скидка, вы видите цены в магазине без скидки.
  • 11 января 2013, 07:13
признаться я по наивности думал что дд после этого умрет, а он вроде как еще жив.
там трек дается?
  • 10 января 2013, 18:14
Да, трек есть. Для обоих типов доставки.
  • Rjkz
  • 10 января 2013, 18:16
да, мне 3 раза давали трек при простой доставке

заказывал джинсы 2 раза — отлично обычно размер у меня 34, но как я понял всё у них маломерное, и взял 36 размер — и то притык но нормально
  • 10 января 2013, 18:19
Пошарился я по Ванклу… Совсем сайт опустел, какого то барахла завозят, нормальных вещей по пальцам можно пересчитать.

В итоге заказал 3 сорочки (черную, белую, кремовую) и сумку кожаную.

Классические сорочки они всегда пригодятся и с костюмом и без оного, летом уже заказывал их, качеством остался доволен.

А вот сумка… ну не знаю… Купили брату на прошлой неделе такого же размера, нат.кожа в магазе за 5к. Что для меня дороговато в данный момент. А тут Практически такая же по дизайну, цвету и вроде как «Нат.кожа» и по очень приятной цене. Посмотрим на качество.

Вот она кстати — en.vancl.com/styledetail_11423_0175724_0/robinson-leather-horizontal-shoulder-bag-coffee.html
  • 10 января 2013, 19:05
Ну так чистят же, подумайте над дословным переводом слова clearance. Видимо, успешно. Через некоторое время начнут обновлять стоки. Ну или скажут «скидка дважды по 50% было ошибкой, вот вам возврат денег купонами по $10». Но мы же русские (славяне), мы любим рулетку.
Лично на меня там из одежды принципиально ничего быть не может, китайцы мои размеры даже представить себе не могут. Кожу в сумках не очень люблю, взял раз и два.
  • 10 января 2013, 19:47
Смотрел на РАЗ =) Но взяв рулетку понял, что мой ультрабук 14й туда не поместится (
  • trex
  • 11 января 2013, 06:51
Напрасно представить они могут, но вот шить не будут, из одного XXL получается S и M, оно им надо? ждать пока мы забредем к ним со своим XXXXL.
  • 10 января 2013, 18:27
Ванкл начинает испытывать хабраэффект. Выдают ошибки сервера и глюки базы данных. Топчите кнопки сильнее, пусть магазин оценит тяжелую поступь российского покупателя :)
хабр то уже не глючит, скорее уж ганза эфект, та всегда глючила и глючит не переставая
  • 10 января 2013, 18:56
Хабраэффект — это когда лагает сайт, на который дали ссылку на хабре. Типа пользователи хабра кликают по ссылке, поток пользователей растёт многократно, сервер не справляется. Он же slashdot-эффект.
О как, но опять же то, с в вашем хабра эффекте все переходы с хабра, а тут с муськи от силы процентов 10-20 переходов
  • 10 января 2013, 19:10
Ну во-первых, меня на хабре нету, и наверное не надо (писать-то я туда ничего не собираюсь).
Во-вторых, вы недооцениваете майску, тут очень много людей в рид-онли. Пусть не все покупки отсюда, но довольно большая часть точно. Вообще, в более общем смысле хабраэффект — это когда сайт падает из-за резко возросшего числа пользователей, а не из-за ддоса или технических причин.
кстати: у всех сайт жутко тормозит?
Не вздумайте читать сообщения перед постингом,
и не в коем случае не смотрите на посты чуть выше.
балин, похоже не правильно выразился))))
у всех сайт ПО ССЫЛКЕ — VANCL тормозит?
он всегда тормозит, сегодня чуть больше
хоть убейте, не смог выбрать ни одну вещь, которая потом бы не валялась просто так в шкафу, такой стиль странный у этого ванкла
Через месяц будут десятки обзоров с Ванкла!
скажите у меня обхват груди 91см, а там все товары как минимум 104см, будет слишком большая?
?
90см — размер М, и т.д.
там размер S — 104 см., про какие 90см, вы говорите?
ссылку дайте, поглядим
Оплатил $81.65. Посмотрим что из этого получится :)
  • 10 января 2013, 20:18
я на $157 с копейками заказал. Фиг его знает зачем O_о, вроде даже не пил сегодня
А мне норм
В итоге заказал на 147$

На радостях взял ускоренную доставку. Был ли смысл? Мож кто пробовал?
  • 10 января 2013, 20:54
Я тоже) Главное, чтобы ЕМС не сделало фантомный приход курьера)
  • 11 января 2013, 06:03
Для этого надо найти их номер телефона и на подлёте посылки позвонить и отказаться от курьерской доставки. Это всегда надо делать хотя бы потому что к курьеру вы не можете никаких претензий иметь по виду и весу посылки, только принять.
Сделал заказ на 100$
Передернуло меня тогда, когда я набирал кучку носков «по 2 писят»…
Помогите разобраться в размерах, во втором столбике написано 170/92A, что значит 92а?
  • 10 января 2013, 23:24
обхват груди?
  • 11 января 2013, 00:13
циферки в табличке у них ведь отображают фактический размер шмотки.
  • Glebanx
  • 10 января 2013, 20:47
заказал почти на 200 баксов, оплатил палкой, а в Paid Price по нулям и предлагает оплатить заново, так и должно быть?
Ага вы ведь оплатили всего 50%, а теперь еще 50% просят))
Нет. Выбирайте сразу оплату через PayPal
  • Glebanx
  • 10 января 2013, 21:36
денюшку-то уже списали.

Подскажите какой размер заказать если обхват груди 91 см? ПЛИЗ!!!
  • 10 января 2013, 21:18
Я лично положилась на их разм сетку, смотрела по росту и длине рукава
а что придет не знаю)))
это они видать в куртке мерят))
свой размер заказывай и всё)
  • 11 января 2013, 00:07
я понимаю что может и по курткам меряют)
Но если бы я заказала размер в размер, то рукава были бы подстрел да и сама куртка тоже)
  • Grumbes
  • 10 января 2013, 21:04
Имел неосторожность сказать жене :) Закидала ссылками. В итоге 143$. Радует то, что в основном все вещи детские, толстовки, рубашки поло. Было заказано даже на вырост :) У нас реально ценники в 3 раза больше выходят.
  • 10 января 2013, 21:12
Заказали мужу куртку, ориентировалась на рост и длину рукава по их размерной сетке, переживаю чтоб в груди не была велика(
Хотя куртки так М-L, боюсь чтоб не пролететь(
Народ, подскажите пожалуйста как лучше оформлять все одним заказом или разными и какой способ доставки выбрать?
Заказал две пары обуви, рубашки и брюки.
И им и вам удобней будет одним заказом, я так подозреваю) Да и разницы в цене не будет.
А особой разницы в скорости доставки нет. И лично я не вижу смысла переплачивать)
Мда по их сетке у меня 45-46 размер обуви, у редкой обувки есть 45… печально, заказал джинсы и футболку. Больше ничего не приглянулось… А так спасибо за наводку на магаз)
  • 10 января 2013, 21:25
у нас тоже по разм сетке обувь вышла 45-46))))))))
но заказали 44, а носим 42-43
аналогично) 44 заказывать не решился, покупал umbro'вские футзалки так они UK 9.5 (46), даже на пол размера меньше уже жмет и 44 явно будут не комфортны.
  • 10 января 2013, 21:26
А я зная что апетит приходит во время еды, лихачить не стал, купил себе давно присмотренный у них рюкзак и кошелек для тестя на подарок.
Итого 28 с копейками долларов, вполне приемлемо, одежда по размерам для меня все-таки не подходит, или разобрали всю уже.
en.vancl.com/styledetail_8290_0171674_0/merrick-premium-leather-wallet-brown.html
en.vancl.com/styledetail_12963_0185302_0/lysander-urban-sports-backpack-(men)-deep-red%2fblue.html
  • Static
  • 10 января 2013, 21:28
Брал вот эту кофту за 9,99$ у них же… сейчас 30$
en.vancl.com/styledetail_12486_0182120_0/motega-stand-collar-softshell-jacket-(men)-navy-blue.html

vancl уже не торт ©
  • nts
  • 10 января 2013, 21:43
эта 9,99 никогда не стоила!
были похожие…
  • Static
  • 10 января 2013, 23:00
что сути не меняет у этой расцветка немного другая, остальное идентично
  • 10 января 2013, 22:04
ну блин, лихорадка прямо =)))
тоже 2 курточки загреб, тапочки с кошачьим рылом, ремень и сумочку =)
$ 87
можно ссылки на куртки?
  • 11 января 2013, 02:40
en.vancl.com/styledetail_5093_0130363_0/3-in-1-all-weather-technical-field-jacket-brown%2fyellow.html
en.vancl.com/styledetail_8486_0161520_0/marco-dual-color-soft-shell-jacket-blue.html
размер заказал XL первую и L вторую (больше не было)
Вообще у кетайцев размеры — больная тема. Если посмотреть их сайз-чарт — просто ужас берет, где они таких людей находят. Если грудь у размера S 118см — это что вообще творится…
У меня размер по грудям 102 см, здесь обычно L подходит. Решил заказать Xl, учитывая маломерность азиатцев и традицию занижать размеры.
буду осенью и весной носить в сыром и прохладном Питере или в поездках =)
Если с размером повезет, конечно.
  • 11 января 2013, 22:23
у них это размер шмотки. размер груди человека у них указан там же, где рост. например так: 170/88А
  • 12 января 2013, 02:35
вот как!!!???
пошел проверять правильность своих выборов…
спасибо
  • 10 января 2013, 22:25
а как с размером определились?
  • 11 января 2013, 02:42
попробовал выше ответить.
где-то встречал догадку, что кетайцы меряют размер не по телу, а по шмоткам.
т.е. курточка будет 120см или около того снаружи.
посмотрим…
очередная лотерея блин
Кстати, вроде сэйл еще не окончился!!? Чего ТС утверждает?
  • 11 января 2013, 19:35
Ну вот я руководствовалась, на какой рост куртка, длину рукава и длину самой куртки, а вот обхват груди конечно опасаюсь(
Тоже мужу говорила что рулетка( И обувь тоже наугад размер брали, но радует с одной стороны то, что есть в семье мужчины и покрупнее и поменьше, так что думаю вещи и обувь не пропадут.
Хотя будет жаль если муж без вещей останется)))
Вот блин… Уже не хотел в этом месяце ничего покупать больше, а тут опять…
Ну как пройти мимо такой распродажи.
В итоге 14 вещей в корзину накидал аж.

з.ы. 174$… у жабы истерика. пойду ее чаем отпаивать…
а то еще чего куплю ненароком…
  • 10 января 2013, 22:31
не бойтесь, у меня жаба вообще повесилась. 400$
всё сайт глюкнул? при выборе категорий перебрасывает на главную
  • 10 января 2013, 22:38
у меня все ок. поменяйте браузер
спецом установил лису, не пашет
  • Rjkz
  • 10 января 2013, 22:54
подтверждаю и ХРОМ и ЛИСА
  • 10 января 2013, 22:57
глянь, и вправду перекидывает на главную. 5 минут назад такого не было
  • 10 января 2013, 23:36
Иногда отглючивает, потом снова… вымораживает.
  • 11 января 2013, 02:44
при переходы по ссылке со списка заказа выкидает с ошибкой (строка браузера) на главную.
FireFox последний
А по категориям ходит намано
эх свитэрки по 15 баксов уже по 31 стали :( не успел оплатить
у меня до сих пор всё работает
  • 10 января 2013, 23:02
а я не успел :(
  • 10 января 2013, 23:38
работает все
Эх( Опустела мой корзина, думал завтра заплачу…
у меня тоже все пусто, хорошо что так получилось и я не сорвался и не заказал ненужные мне вещи на фоне лихорадки))
Пробуйте сново обновить страницу корзины.
У меня с третьего раза получилось оплатить. И тоже корзина пустая была, потом появлялась и снова…
да, закончилась халява((( ну может и к лучшему, денежки целее будут)))
  • 11 января 2013, 07:16
да все работает! вы о чем? :)
  • Pumpme
  • 10 января 2013, 23:15
Йеее! Айда хлам китайский покупать
  • ilama
  • 10 января 2013, 23:15
с оффлайновых ссылок товары еще добавляются в корзину, в корзину войти можно и в ней скидка 50% на сумму действительна, так что еще есть шанс успеть закинуть то, что насмотрели и оплатить :) но как поступит магазин с этими заказами — это уже другая история…
я через эту en.vancl.com/default.htm?aspxerrorpath=/styles/styledetail/12547/0185563/0/.mvc ссылку зашёл и опять можно товары в корзину кидать
  • 10 января 2013, 23:56
пока работает, только что оплатил со скидкой, только сайт тормозит.
  • 11 января 2013, 00:07
не могу понять — оплатилось или нет. Из корзины перешел в палку, нажал оплатить, перекинуло обратно в Ванкл, но не в корзину, а на главную. Товар в корзине так и остался, в палке данных о платеже нет пока. Уже минут 10 прошло. Через сколько палка обновит данные, кто подскажет?

Полтора часа спустя — после 7 безуспешных попыток наконец-то прошёл платёж. :))
  • 11 января 2013, 00:12
не прошел платеж
  • 11 января 2013, 01:50
аналогично :(
  • petter
  • 11 января 2013, 00:47
Не верьте никому — акция продолжается )) по крайней мере у меня оплата прошла успешно.
У меня раза с 10 прошла оплата по палке
  • KUB
  • 11 января 2013, 02:02
Сайт логает по страшному, но оплата прошла с 1-го раза. Заказал на 200+ уе, с учетом скидки + доставака = 107 у.е. Посмотрим, что придет.

НАЛЕТАЙ!

Блин, в спешке забыл город указать. Думаю, индекса будет достаточно.

Оххх… чувствую недоброе, будет как с али, кофты за центы. Ожидаем завтра слезные письма о прощении за ошибку.
  • 11 января 2013, 02:51
лучше напишите, пусть поправтя, а то дольше идти будет еще, мало ли…
  • 11 января 2013, 02:51
ну всё, сплошные ошибки, видать весь каталог отрубили.
действительно кончилась халява чтоли?
  • groo
  • 11 января 2013, 03:23
ссылки в каталоге не работают
  • 11 января 2013, 07:10
...….
  • 11 января 2013, 07:14
UPD2
Всем спасибо! Акция закончена, ждем обзоров!

акция продолжается!
так же со скидкой в корзину добавляется!!!

заказал со скидкой за 125долл
Да, подтверждаю сегодня оплатил вещи которые вчера вечером в ящике не отображались.
у меня уже статус Picked up by courier (который по опыту может долго висеть, а может и через день трек дадут)
аналогично
прошлая посылка так и пришла с этим статусом, он до сих пор там висит
  • 11 января 2013, 09:54
Итак, после моего заказа мне пришло письмо:
Dear customer,

I notice that the total amount of your order is over $200. In order to keep the security and rights of the credit card owners. We will hold the orders temporarily. Please send a copy of identity card or driver license or anything else that can prove you are the owner of the paypal. Otherwise, we won't arrange the delivery.

Стоит ли отправляьт свои данные???
я кому-то отправлял в штаты копию загранпаспорта, нормально
  • 11 января 2013, 10:04
именно загранник нужен? он у меня есть
необязательно загранпаспорт. Просто паспорт, права. Ваши ФИО должны они видеть, желательно на буржуйском.
  • 12 января 2013, 06:48
Серии и номера можно замазать.
Как понимаю, вы платили картой — если да, то вот здесь был подобный случай go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/2924-vanclcom/page__st__280, человек замазал некоторые цифирки в данных.
Ну а если PayPal — ничего высылать не надо.
  • 11 января 2013, 10:24
нет. оплата прошла PAYPAL ом
Какой-то маразм у них в этом ванкле. Пейпал для того и нужен, чтобы магазин не морочился с проверкой карты клиента. Аккаунт верифицирован, адрес совпадает с пейпаловским, у пейпала вопросов к клиенту нет — на фига самодеятельностью заниматься?
Я могу еще понять, если платишь картой и процессит ее сам магазин. Мне так JCP два раза мозг выносили, вопрос решили фоткой карты с замазанной частью цифр.
  • 12 января 2013, 06:52
Пяток лет назад пейпал был настолько надежной штукой, что публичными эксплоитами любой ребёнок мог добыть десяток-другой чужих аккаунтов.
А вы заказали на тот же физический адрес доставку, который в PayPal указан?
  • 11 января 2013, 10:45
да. палка сама вставила адрес куда доставить вещи…
короче отправлю им скан карты без последних цифер
права, загран, обычный паспорт — тоже можно
Если оплата была paypal а не напрямую картой, то я обычно посылаю все такие письма лесом…
Отвечаю коротко «Я платил через Paypal и вас мои данные никак не касаются. Данные могу предоставить только по запросу из Paypal.»
С одной стороны и выслать то вроде ничего страшного, но не высылаю принципиально. С какой стати?
  • 12 января 2013, 02:59
Мне вот что интересно.
В случае, если кто-то оплачивает товар с краденой кредитки напрямую — страдает магаз, он теряет товар и остается без денег. А если угнан акк пейпала? При чарджбеке денежку платит пейпал?
И я не смог удержаться перед такими ценами. Первый раз беру одежду через интернет, так что будем посмотреть. А то что Ванкл продает как кожу, действительно кожа?
Весьма похоже на кожу, по жжёному запаху, но после покупок в китайшопах я не уверен уже где настоящая кожа, а где прессованная.
  • 11 января 2013, 11:46
Робята, развод) Сегодня тоже скидка есть. А я вчера в спешке назаказывал всякого) Думаю, если б отложил оплату на сегодня со свежей головой — оказалось бы, что из всех покупок мне всего-то нужен был ремень за $15($7.5 со скидкой) :)
Чуствую себя попом, который погнался за дешевизной) Ладно, посмотрим что приедет и как быстро)
Доставка заказов свыше 49$ бесплатная?
  • Mango
  • 11 января 2013, 13:15
доставка платная, но с такими скидками грех жаловаться
  • 11 января 2013, 16:42
у меня за доставку обычной почтой взяли 15 баксов, наверно по тому что вещей много, или разбили на 3 посылки. заметил только сегодня.
  • 11 января 2013, 14:18
для сведения:
вот тут обзор куртки mySKU.me/blog/vancl/2918.html за $59,90 (23 октября 2011), NOW: $76.90 (WAS:$154.50) на чекауте — 50% = $38,45
  • OptiC
  • 11 января 2013, 16:25
еще старше бы обзор откопали=) Штука есть такая — инфляция, да и в принципе всему свойственно дорожать. А скидки достойные
  • 11 января 2013, 17:10
не спорю…
старше не нашел :))
Подскажите, пожалуйста, на мой рост 185 и объём груди 96 какой размер брать?
L или XL?
en.vancl.com/styledetail_12372_0185876_0/herst-contrast-sleeve-baseball-jacket-(men).html
L 175см
XL 180см
XXL 185см
Я себе взял вещи XLL(у меня рост тоже 185см где то).Тем более, судя по обзорам, где вещи приходят малых размеров.
  • OptiC
  • 11 января 2013, 16:29
на рост 185 и вес 94 беру верхнюю одежу ХХЛ, со штанами никак не угадаю.
Ну у меня вес 70 кг, при росте 185, поэтому я думаю ххл будет мешковато на мне смотреться
  • 11 января 2013, 17:57
а у XL могут быть короткие рукава )
  • 11 января 2013, 16:45
не туда)))
  • 11 января 2013, 16:47
я тоже 185, взял XXL, перемерял себя и куртки дома, был очень большой соблазн был взять XXXL? приедет увидим )
  • 12 января 2013, 06:55
На самом деле, XXXL часто на мне нормально смотрится. А у меня рост 191 см, вес 130 кило, талия около 120 см. В общем, найдёте на ванкле XXXL, пишите сюда в комментах, я ничего не нашел.
  • 12 января 2013, 12:19
опередили, хотел дать эту ссылку, я ее себе взял, были еще XXXL в флизовых куртках
  • 12 января 2013, 17:18
Интересно. Но как-то отдельная подкладка смущает. И размер bottom 128 — они же вроде по внешнему размеру смотрят? У меня «талия» 125 см примерно. Если они по внешнему меряют, то мне мало.
Но за предложенный вариант спасибо.
  • 50rs300
  • 14 января 2013, 12:45
У меня примерно такая же куртка. У нее подкладка пристегивается к куртке. Ношу такую зимой со свитером. Весной отстегиваю подкладку/кофту от куртки и ношу отдельно или вместе. Очень удобно.
  • 12 января 2013, 21:35
я тоже между ними выбирал, взял первую
  • Mixb
  • 12 января 2013, 21:52
А как с размерами разобрались? Не могу понять их систему…

Ранее брал вот эту куртку en.vancl.com/styledetail_4718_0128609_0/water-repellent-softshell-jacket-orange.html размером М — маловата — узкая.
Померил линейкой обхват груди по курточке получил 65см * 2 = 130 — у них в таблице размеров написано 110 для М
  • 12 января 2013, 23:38
я если честно не заморачивался так, у меня стандартная фигура, смотрел на рост и длину рукавов.
А не завышена ли цена?
Подобная флиска выходит 10$.
en.vancl.com/styledetail_12104_0187012_0/johnny-fleece-zip-jacket-(men)-deep-brown.html

И ветровка 24$.

Может ошибаюсь. Внутренностей не показывают.
  • Mixb
  • 13 января 2013, 17:31
Вы сравниваете разные вещи. Ветровка по 24$ — софтшелл — на вид тоже флисовая, а не мембранная как верхний слой вышеуказанных курток.

Я вчера выбирал выбирал, и в итоге отказался от покупки. По Sizechart-у мне размер маловат оказывается (первый вариант за 87.9/2 — зауженный, у второго за 74.9/2 размер тоже мне в притык.
PS если сравнивать мембрану и софтшелл — я за софтшелл. У меня есть аналогичная куртка по цвету, характеристикам мембраны (у меня FineTex Wind), молниям, пошиву, но не 3х1 — брал оффлайн в максиспорт (пермь) несколько лет назад — дышит и отводит влагу очень плохо (имхо мембрана слабовата).
  • sashh
  • 11 января 2013, 17:56
Купила на Vancl пуховик в ноябре, довольна качеством. Мама померила мой и попросила на размер больше ей такой же заказать)) Вчера пришло письмо от них об этой распродаже, а также инфа, что если добавить себе на стену Вконтаке или Фейсбуке ссылку на любой товар с их сайта, и отправить им на указанное мыло скриншот размещенной записи, то они дадут купон на $10. Не обламалась, добавила ссылку с картинкой себе на стену Вконтакте и отправила им скрин. Сегодня пришло письмо с этого мыла с благодарностью и обещанием выслать купон в течение пары дней, посмотрим))
Я случайно удалил это письмо. Напишите, куда скрин отсылать.
  • sashh
  • 11 января 2013, 18:57
Вот ссылка с самой акцией, мыло [email protected]. Правда, по условиям купон действует на покупку от $50.
Спасибо. Ну, $50 для Vancl немного.
Спасибо Автору! Набрал классного товара на 250$. Очень доволен!
Jan/12/2013 9:16:36
订单已从凡客广州仓库发往Zhytomyr

Сегодня высветилось.
А вот где мне увидеть Трек номер?(на почте писем нет)
  • 12 января 2013, 15:43
Я думаю рановато для трека. У меня утром у одной посылки такая же надпись была, потом пропала.

А вот со второй посылкой у меня косяк какой-то:
оплатил, с палки деньги списали, от палки и ванкла пришли письма, что оплата отправлена/получена, а в аккаунте — оплачено 0.00, статус «Waiting for customer service to process». Нет оплаты, как я понял, ждут когда оплачу.
Я написал им письмо на [email protected], но еще не ответили.
Может кто ещё какой адрес знает, чтобы написать о такой проблеме?
У меня тоже самое, в палке платеж завершен, а в личном кабинете просит оплатить снова. Ну лично я подожду 7-10 дней, у них написано что столько времени нужно на обработку заказа, и запрошу у палки возврат денег.
  • Egor47
  • 12 января 2013, 23:19
Тоже с оплатой, что-то непонятное было. Прочитал обзор, зарегился на ванкле, заказ на 80 баксов оплатил палкой. На следующий день закинул деньги на карту, сделал ещё заказ, оплатить не дали, потому что первый заказ не оплачен. Зашёл в платёжный кабинет «кукурузы» (привязана к палке) смотрю деньги не сняли, в палке никаких следов от платежа. Загрузился с другой системы, поменял пароли, оплатил оба заказа. За три года и сотню оплат палкой такое первый раз.
  • 14 января 2013, 23:19
ответили на письмо, мол ошибочка вышла, поправим. И поправили. Правда отправки пока нет и трека нет.
  • 12 января 2013, 15:43
Это вроде значит что переместили на склад Гуанчжоу. Трек позже будет наверное.
  • 13 января 2013, 00:55
2013-01-13 253011300689 138.3 138.30 paypal Transit hub allocate… View
2013-01-10 253011001876 237.58 237.58 paypal Waiting for customer… View

Что значат эти статусы
Второе у меня было. Все не мог оплатить. Оказалось деньги на карту забыл перевести. То бишь у вас ожидается оплата.
  • 13 января 2013, 12:23
аа понял, это изза того что им надо было выслать подтверждение личности… похоже письмо ещещ не прочитали.
У меня такого не требовали. Самое интересное, пришла смс об успешной оплате, на сайте банка не было оплаты.
  • chis22
  • 13 января 2013, 15:25
Хочу заказать верхнюю одежду куртку, блейзер и еще чего-нибудь. Рост — 176, талия — 104. На какой размер по их сайзчарту ориентироваться? Уже весь мосх сломал…
  • 13 января 2013, 19:55
написали что мой заказ OUT OF STOCK в нем 15 наименований.
как так? неужели все раскупили? хотя другой последущий заказ уже отправлен
  • 13 января 2013, 20:25
Мой заказ уже разделили на две коробки и выслали. Оба трек-номера появились на странице заказов.
  • 16 января 2013, 10:13
доставка у вас за 5 долларов?
а то у меня трек номера так и не появились еще
  • 16 января 2013, 15:03
Да.
  • rezuk
  • 14 января 2013, 09:05
На этом сайте адрес доставки автоматически берется с палки, или можно изменить?
  • 14 января 2013, 14:45
вроде адрес с палки взял, но есть поля для адресов доставки.

Акция продолжается, только что оплатил.
Товарищи кто заказывал ремни и бумажники на Ванкле?! Они реально кожаные?!
Выбрал:
ru.vancl.com/styledetail_8123_0171255_0/leonard-pin-buckle-leather-belt-vintage-brown.html
ru.vancl.com/styledetail_8596_0171421_0/eddy-pin-buckle-premium-leather-belt-black.html
ru.vancl.com/styledetail_8290_0171674_0/merrick-premium-leather-wallet-brown.html

заранее спасибо за помощь!
  • 15 января 2013, 03:14
на сайте написано акция вроде 17-го заканчивается
Ребят, подскажите кому уже отправили и дали номера отслеживания?
А то у меня с 10-го числа тишина.
Как 12-го статус изменился на
Picked up by courier
так и висит.
  • kolibri
  • 17 января 2013, 12:53
у меня один заказ отправили и уже отслеживается, второй нет
  • 17 января 2013, 17:22
у меня тоже. притом на последний заказ уже дали трек.
а на большой заказанный ранее еще нет…
  • 17 января 2013, 13:51
12 оплатил, с 15го статус такой же
  • 25 января 2013, 13:49
Сегодня 25го в аккаунте появились треки. Несколько треков, один обрезан, сколько еще не влезло не известно…
  • 18 января 2013, 07:33
Сначала скидка ожидалась в течении суток, потом по 17 янв включительно.
Но сегодня 18го она все еще действует.
Хоть отправили кому еще?
Цены стали ооочень вкусными, хоть лавку открывай по продаже шмоток.
И крути 50-100-150%. Только на родственников успевай заказывать посылки.
Сказка!!! Или сон? Со страшным финалом…
  • 18 января 2013, 23:02
я так прикинул, по сравнению с прошлым годом скидка 25-30%
все остальное мммаркет ход
  • Dimanya
  • 28 января 2013, 15:45
Заказывал 2 позиции.
Долго не давали трек.
Задолбал письмами с mail.ru… тишина.
На написанное с gmail.com ответили:

Dear customer,

Thank you for your letter ans sorry for late reply.Due to some systematic problem, the tracking information didn't show up on the site.
The tracking number of your order (мой реальный номер) is RBххххххххCN RBххххххххххСN (реальные треки).You can check the status of your order by visiting intmail.183.com.cn/ It may take about 30 working days to deliver to you.

Or you can check it by clicking " Track Orders" on the top of the website.
— В итоге 1 трекнулся, а второй — тишина. Через пару дней опять написал опять гневное письмо по поводу трека. Вечером он трекнулся.

Потом получил ответ на mail.ru — такой же
Итак: Оплатил 10-го числа заказ на 125 баксов.
Две недели писал в поддержку с просьбой дать номер отслеживания, ответа не последовало, статус не изменился.
Уже опустив руки и готовясь к возврату денег через палку решил порыться на сайте в поисках других контактов.
Нарыл их магазин на Ebay

и написал им через интерфейс Ebay. Люди как там оказалось отзывчивые, хоть и предупредили, что персонал занимающийся стором на Ebay и en.vancl.com разный.
После пары дней переписки мне дали 2 номера отслеживания. Отправленные 14-го числа, одна из посылок уже вылетела из Китая.
На оф сайте статус по прежнему не поменялся.
Так, что — кому не отвечают попробуйте обратиться в стор Ebay.
  • keeper
  • 22 января 2013, 21:07
Мне дали три трек-номера, один уже на почте китая… Ждем..! ждем повторения акции )))
  • 22 января 2013, 22:59
мне тоже дали треки, но на 10 наименований 5 треков, зачем так много я же замучаюсь на почту ходить( а еще один трек который в конце, не до конца написан, т.е. без последних 5 символов…
Треков несколько, т.к. отправляют мелкими пакетами по 2 кг.

Возможно, что даже больше треков, просто у них там ограничение по длине строки с треками
  • 28 января 2013, 11:31
получил скидку 50 долларов со 100 долларового заказа в честь того что заказанные вещи в период действия акции, аказались out of stock.
  • 28 января 2013, 11:43
сегодня завернули 2 из 3 заказов(700+ из 1100).
дали кучу купонов на 100$ при заказе от 200$.
дедлайн купонов — месяц.
удалено
  • 30 января 2013, 15:13
Вам купоны пришли на почту?
Я имел неосторожность зарегать аккаунт на mail333.com, куда письма с Ванкла судя по всему не доходят. Не знаете, есть ли способ получить от Ванкла купоны, если они высылались на почту но не дошли?
  • 28 января 2013, 13:35
аналогично получил купон. весь заказ аутофсток. Не очень понятно зачем он мне нужен, чтобы я заказал и опять получил аутофсток?
  • 28 января 2013, 15:07
сейчас каталог товаров выглядит более «причесанным» чем ранее. во всяком случае часть тех позиций которые заказывались сейчас есть в наличии.
заказ шел в аутофсток если не было 50% позиций.
думаю на один-два заказа соберу чтобы использовать часть купонов.
  • 28 января 2013, 15:34
Оговорился, не весь заказ аутофсток, а весь заказ кэнселед.

Даже проверил:
1) Джинсы 33 размер — в наличии
2) Кофта L — в наличии
3) Джинсы 33 — в наличии
4) Штаны L — нету
5) Кофта XL — в наличии

Итого я могу сейчас заказать опять все, кроме одних штанов. И опять дать ванклу на месяц поиграть с моими 100 у.е. 50% позиций даже не пахнет. Развод лохов: мы ваши 75 забрали, не шумите — вот вам 50, только дайте нам 100.
  • 28 января 2013, 15:39
кроме этой акции, проколов с наличием товара у меня пока с ванклом не было.
сейчас в каталоге гораздо меньше позиций чем во время акции, поэтому то что сейчас есть наверное перезакажу.
  • 28 января 2013, 15:44
Ну так и я бы с удовольствием получил 4 из 5 товаров. Только теперь это выглядет как — опачки, дай-ка нам еще 25 баксов, да подожди еще 45 дней доставки.
Заказ кстати был сделан в первый день акции. А обработан только через 18 дней.
  • 29 января 2013, 00:35
пересмотрел все позиции из 2х заказов — процентов 40-50 или аутофсток или нет нужного размера.
так что все честно.
на заказ под 1-2 купона наберется.
  • 30 января 2013, 15:13
  • 30 января 2013, 15:22
в группе фейсбука попросите.
  • 07 февраля 2013, 12:19
Спасибо! Связался, переслали.
  • gsmoke
  • 28 января 2013, 13:53
Аналогичный опрокид. Заказ был почти на 400$. Вместо этого рефанд и 100$ купоны.
  • 30 января 2013, 15:12
  • 07 февраля 2013, 11:48
В личном кабинете они появились
  • 07 февраля 2013, 12:18
Не вижу в личном кабинете, где их можно посмотреть.
Я правда уже связался с Ванклом, переслали письмо на другой e-mail.
  • 07 февраля 2013, 16:09
  • 28 января 2013, 16:15
мне кажется таким образом они получают беспроцентный кредит на n-ое количество времени. тем не менее посчитайте сколько вы потеряли на конвертациях и комиссиях… мои 5 заказов: ушло 3 сразу, один переоформил изза недостающих вещей, другой канцелед. (т.к. две из 5 вещей были аутофсток)
На какой комиссии?
На курсе чуток потеряется потому что курс цб просел с 30.26 до 30.07, но с другой стороны он мог и вырасти, тут не угадаешь…

з.ы. мне тоже сегодня возврат плюс 2 купона кинули…
неприятно конечно, но все равно еще раз попробую в выходные что-то выбрать. не пропадать же купонам теперь…
  • 31 января 2013, 14:36
пришло 7 первых посылок из заказа которой не отменили.
первый раз из ванкла посылки пришли без упаковки в дополнительную коробку.
просто коробки с обувью перемотанные скотчем.
отдельно одежда упакованная в темный пакет. раньше одежда приходила в коробках.
  • 31 января 2013, 17:28
я для себя решил что если без коробки, буду писать dispute
  • 01 февраля 2013, 11:27
вчера вечером рассмотрели и перемеряли все что пришло. все ок кроме кожаных сандалей…
кожаные элементы покрыты какой то плесенью сине-зеленого цвета!!!
одна пара женских полусапожек вроде как валялась где то, в потертостях и вмятинах.
буду заводить диспут в палке.

п.с. по моему становится понятен лозунг этой распродажи — «очистка складов». реально почистили
и разослали немного завалявшегося мусора.
  • 02 февраля 2013, 14:00
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактусы.
Сделал перезаказ, воспользовавшись гифт-картой. Все товары до сих пор в наличии на сайте. Но статус заказа уже cancelled.
  • 07 февраля 2013, 16:11
Наберусь наглости и попрошу купон на 50$, может кинет кто в личку?