( Bolun ) Кварцевые часы с кожаным ремешоком с для мужчин WMN-65606

Часы безусловно стоят своих денег, покупал их за чуть больше 200 рублей, но потом цена немного снизилась.
Итак, качество исполнения на 4+ из 5, все таки в некоторых местах торчат нитки (практически не видны, но факт остается фактом). Минусов в принципе и нет больше, за исключением не очень качественного ремешка, который не внушает надежности. Ношу уже месяц, и он нескольких местах начал облезать сбоку, но это совсем не заметно (и все это при условии что я не снимаю часы даже на ночь)
Сделаны они оригинально
работает все как заявлено. Время показывают точное, не отстают и не спешат.

Дату тоже показывают верно, все как положено.

Так же хочу заметить что часы водонепроницаемые, можно смело принимать в них душ=)но на ремешке это отразится не очень хорошо.
И еще кое что… Стрелки покрыты спец. краской, которая светится в темноте если полежит и зарядится на солнце (конечно время разобрать будет сложно так как цифры не светятся, но тот факт что стрелки светятся уже радует)

Еще фото, на руке(рука у меня достаточно худая), и механизм.

Толщина часов примерно 8-9 мм.
Прошу прощения, так как это мой первый обзор.
Вот в принципе и все, хочу еще прикрепить видео с этими часами.
www.youtube.com/watch?v=tfKDWcVakzU
  • q2358
  • 17 февраля 2013, 12:50
не ужеле магазин TinyDeal настолько хороший?
глупый коммент, но все же.
  • 17 февраля 2013, 13:09
ну не могу сказать что отличный, но некоторые вещи можно найти очень достойного качества, и низкой ценой (по сравнению с ценами в России)
  • firej
  • 17 февраля 2013, 19:09
а почему нет?
Покупал там телефон — THL W1 летом. Всё отлично. Цена хороша, отправили быстро.
Разве что положили бесполезный стилус для резистивных экранов, но это фигня )
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 23:40
Очень хороший, поинтов на 2-3 бакса отсыпает за обзор. Автор только вчера зарегистрировался, сразу обзор, сразу мелочёвка TD.
  • buggerok
  • 17 февраля 2013, 12:53
с кожаным ремешоком
Если бы автор видел ремешок из настоящей кожи, то наверное никогда не написал, что у этих часов кожаный ремешок.
  • 17 февраля 2013, 13:07
это название из самого магазина, на самом деле ремешок очень дешевый, и все его минусы я описал. и поверь, я видел ремешок из настоящей кожи.
  • 18 февраля 2013, 19:50
… я видел ремешок из настоящей кожи, я видел часы с нецарапающимся корпусом. но это моя несбыточная мечта. потому ношу это уг. ремешок скоро порвется, корпус облезет и поцарапается, стекло треснет и я куплю себе новые часы за 200 рублей. настрочу тут обзор и круг замкнется.
  • 17 февраля 2013, 13:30
Автор очевидно имел ввиду, что не металлический, а из кожи, не уточняя ее происхождение.
Впрочем по виду (фотографии) ни вы ни кто-либо другой, видевшие кожу или нет (таких не существует), не смогут отличить кожу животного происхождения от современной искусственной. Она отличается не видом, а свойствами.
ейки ж? Можешь механизм сфотать?
  • 17 февраля 2013, 13:14
вечером. но там самый обычный, китайский механизм, как и во всех часах
mySKU.me/blog/ebay/8666.html ниче не напоминают)? только в ейках механизм хороший, и стоят они в два раза дороже
не «яйки»…
«яйки» схомячили схомажили «тиссо»:

ну а «Балун» сделал вялую реплику «яек»…
кстати, я вроде у «куррена» тоже видел подобный хомаж…
точняк, ремень так один в один с яек, блин, ейк, незя их так называть, а то продаваться не будут)
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 23:43
«Эйки».
просьба механизм фотать крупным планом в режиме «макро», чтобы разглядеть, что там…
  • 17 февраля 2013, 19:17
сфоткал насколько способен мой допотопный цифровик)
всем минусаторам — когда я писал эту просьбу, фотографий механизма не было в обзоре.
а так, минусуйте, конечно… чего уж там…
  • 17 февраля 2013, 13:31
В обзорах часов мне всегда не хватает фотографий на руке.
И хотелось бы знать толщину.
  • NIKONIKO
  • 17 февраля 2013, 16:51
согласен… может еще с линейкой… я вот купил на ДХ… долго выбирал… вроде симпатишные, но оказались для меня крупноваты… запястья у меня тонкие… ощущаю эстетический дискомфорт, оттого и не нашу их практически, отдавая предпочтение старым добрым покоцаным Q&Q
  • 17 февраля 2013, 19:13
толщина 8-9 мм. примерно, точно измерить не могу.
  • Farfalla
  • 17 февраля 2013, 13:45
Симпатичный дизайн, спасибо за обзор
  • aai
  • 17 февраля 2013, 13:56
Название китайцам особенно удалось )
нету там «bolun» :)
значит в подвале клепают, негодники :)… ох уж эти племянники дядюшки Ляо! :)
  • 17 февраля 2013, 19:38
видимо на пару со швейцарцами из «rolex» — оказывается таких тоже нет )
Pornoslonic
  • rsa3000
  • 17 февраля 2013, 15:08
Цена: 6.66
адская цена конечно :))
  • 17 февраля 2013, 19:15
я когда покупал цена была где то 6.79, а сейчас действительно цена адская какая то
  • Zloi
  • 17 февраля 2013, 20:03
Автор, эти часы обозревались уже раз пять. Добавьте ссылки на обзоры.
  • TnTvlLkc
  • 18 февраля 2013, 16:31
Зачем это автору нужно? Кому надо — сам найдёт.