Universal Car Windshield Mount Tablet PC Bracket Holder Stand Cradle for iPad Samsung Galaxy Tab MHD-119488

Достаточно часто путешествуем с девушкой на машине, вот и заказал данный универсальный автомобильный держатель для планшетов. И чтоб использовать как GPS-навигатор, и музыку слушать, и фильмы смотреть (но не забывать о дороге). Посылка пришла быстро, упаковали, слава богу так, что ничего не сломалось.

Фото

Крепление:
Присоска большая (9см диаметр), присасывается надежно и крепко. Планшет отлично держится даже в подвешенном состоянии. Но я на всякий случай все-таки опираю. Дороги разные бывают, и хорошие, и плохие. Иногда все равно трясется, да и не очень удобно в подвешенном состоянии тыркать по экрану. Так же планшет можно двигать вверх и вниз, вправо и влево с помощью кнопочного крепления. Очень удобно, нажал и регулируй. Так же есть крепление, с помощью которого планшет можно вращать на 360 градусов. Вообще вся подставка состоит из двух частей, первая, о которой выше упомянул, и вторая- это крепление, к которому крепиться сам планшет. У меня планшет с диагональю 10,1“ и он по горизонтали в крепление не помещается. Так что, приходится вставлять по вертикали, но думаю это даже к лучшему, планшет не выскальзывает вниз. По горизонтали, если вставлять планшеты 10,1“ не подойдут, а вот 7“ думаю, будет отлично вставляться. Так же в данном креплении можно регулировать дополнительно по толщине планшета.

Фотки креплений

Надежность крепления:
Лично мне понравилась вся конструкция и система креплений, очень просто и быстро можно настроить положение девайса под себя, как водителя, так и под пассажира, не снимая крепление со стекла и не вытаскивая планшет. Все сделано качественно, люфтов нету, не скрипит, держится крепко и надежно.
Безопасность:
Благодаря двум частям планшет можно отсоединять вместе с крепление для него и на стекле останется только пластмасса (второе крепление), которое не представляет интерес для „нехороших людей“. Удобно, если вдруг нужно сделать паузу и оставить машину где-нибудь на парковке.

Фотки в машине

Запах:
При открытии упаковки резко запахло резиной. Пахло от круглой резинки, которая соприкасается со стеклом. От пластмассы не пахло. Сейчас все выветрилось и больше не доставляет дискомфорта.
Итог:
Приобретением доволен и могу советовать. Вещица пригодиться однозначно. Минусов не нашел, сказать не могу.

Универсальный авто держатель для планшетовУниверсальный авто держатель для планшетов $11.60
  • chudak
  • 01 февраля 2013, 17:52
Хороший обзор! И полезный причендал.
только у меня нет машины. Думаю приспособить такую подставку чтобы планшет на лёжа на диване смотреть.
Понимаю тебя, задалбывает держать планшет перед собой в лежачем состоянии))
  • vovadpua
  • 01 февраля 2013, 17:58
хорошая штука, сам засматриваюсь на такую, вот только смущают белые ручки, фиксаторы, думаю через месяц эксплуатации станут серые, не очень практичный цвет подобрали для них.
Все может быть) Может сразу в черные перекрасить))
  • OLEG351
  • 01 февраля 2013, 18:01
Вам очень повезло. Прочитал отзывы из магазина и порадовался Вашей удачи. После таких отзывов я бы не рискнул.

«Вообщем держатель как держатель… целый пришел… уже радует…
Планшет держит… но не уверен что на наших дорогах он его удержит…
в вертикальном да… а вот в горизонтальном…
Шарниры люфтят конечно…
Думал честно говоря хуже будет… „

“Посылку ждал почти месяц, Держатель приехал уже сломанным, удалось склеить, конструкция не удачная, вся в люфтах и шаткая, выбирать надо на закрутках.эта кнопочная конструкция не доработанная».

«При упаковке сломали!
Попытались в маленький почтовый пакет положить 10» планшет и эту штуковину. Держатель полностью сломался, а планшет был продавлен и поцарапан, хорошо что была плёнка. очень недоволен сервисом!"

И эти записи видны идут почти друг за другом!

Правда поддержка обещает решить проблемы.
На самом деле я так же перед покупкой читал все эти отзывы, но все таки рискнул. Брал со скидкой на тот момент. Как видите все пришло в целости. По поводу креплений лично мое мнение, никому не навязываю. Чем удобны эти — нажал установил под себя, кнопку отпустил и все готово, ничего закручивать, откручивать не надо. Во всяком случае мое дело Вам показать — Ваше посмотреть) Спасибо за комментарий.
  • gedem
  • 02 февраля 2013, 09:53
Посмотрите на другие обзоры автора, там только тинидил и товары от $2 до $20. Я не говорю, что автор китаец, но обзоры явно заказные. Либо за поинты, либо за бесплатный товар.
  • OLEG351
  • 02 февраля 2013, 13:59
автор китаец, но обзоры явно заказные. Либо за поинты, либо за бесплатный товар
Поправил Вам карму, видимо Вы правы, другого объяснения не вижу. Тем более участники в один голос говорят «Не верю».
Не верю, что люфтов нет. У меня есть такой же — люфтит только в путь! Планшет весь шатается, так что я пользуюсь старым держателем, с металлическим шарниром.
Но я на всякий случай все-таки опираю
Тема не раскрыта, я так и не додумал, как зафиксировать его — ибо на наших дорогах даже при хорошей затяжке винтов шарнир прокручивается… Сейчас опирается в освежитель воздуха в решётке отопителя (на торпеде приклеил на настоящий 3М скотч).
Ну не знаю, скорее всего мне нереально повезло и моя подставка была сделана очумелыми китайцами:D Фиксируется он без люфтов и ничего не двигается. Опираю на торпеду и все хорошо(как на фотке). Катаюсь, все держится)
Рад, что вам повезло. Фото в машине раньше не заметил.
Жаль только, что цельнопластмассовый… Хочется что-нибудь похожее для тяжелых планшетов, но покрепче.
Да и цена высоковата.
Имею как у ТС крепление только для телефона, люфты ацкие… без опоры все болтается и эта быстрая смена положения нафиг не нужна.

Для планшета присмотрел с металлическим шариком — должна быть получше, как приедет отпишусь:

aliexpress.com/item/Car-Mount-with-Suction-Holder-Base-for-iPad-epad-Android-Tablet-PC-linda-Free-shipping/522063053.html
  • alexpetr
  • 01 февраля 2013, 19:04
Считаю самоубийством крепление айпада на лобовом стекле. Имхо.
  • assa555
  • 01 февраля 2013, 20:18
Айпадоубийсвом. Имхо.

В далеком 2004 году мой PDA Dell очень любил падать, в итоге сломался только GPS CF приемник (причем если пошевелить, то может работать)
  • Sloon
  • 04 февраля 2013, 13:41
Обычно, оставленный держатель на стекле и привлекает всяких ушлепков, для них наличие держателя косвенно подтверждает, что у вас в бардачке находится само устройство. Так что, если снимать — то целиком, вместе с держателем.