2.8mmx80 cm 4-Mode Green Light LED Flashing Shoelaces

Всем привет! Это всего второй мой отзыв)
Представляю Вам светящиеся шнурки.
Весьма оригинальная вещь.Конечно взрослому человеку они врядли подойдут, но подростку лет 10 точно понравятся!

Я как раз их заказывала на подарок сестре десяти лет =)
В восторге была не только она), но и ее мама. Мама сразу зафоткала, и показав на работе, попросила заказать еще).
А сестра сказала, что в школе она была в центре внимания (А что еще нужно детям?).

Размер: 80см
Цвета есть разные, но я заказывала под цвет кроссовок.
3 режима свечения: Постоянное, Быстрое мигание, Медленное мигание
Работа от 4-х 3-х Вольтовых батареек 2016

Плюсы:
— Цена доступная
— Можно использовать для любых типов обуви
— Изготовлены качественно и прочно
— Водостойкие (проверено)
— Уникальны и редки
— Красиво смотрятся, без внимания не останутся)

Минусы:
А их нет…

В упаковке
В упаковке

Всё =)
Рейд.

Дополните опытом использования, какие батарейки, и на сколько хватает.
Какая то хиленькая замена шнуркам.
Что за батарейки и куда подключаются? Можно ли шнурки затягивать?
зашнирить то их можно или они сразу порвутся как декрорации?
  • 28 ноября 2012, 17:07
Уникальны и редки
Любимые шнурки китайских спамеров :)
Чтобы не было недоразумений с автором, поясню: на моей памяти «обзоры» этих шнурков постили «авторы»-китайцы раз тридцать.
  • 29 ноября 2012, 11:55
Автор пишет обзоры ради $3 от фокала. А кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Печально, но нам остается только минусовать.
  • 29 ноября 2012, 12:40
  • 29 ноября 2012, 12:44
Я старалась сделать хороший, честный и адекватный обзор.
Если это так — Вы безусловно имеете право на вознаграждение. И это действительно ваше личное дело.
  • 29 ноября 2012, 13:00
на мой взгляд и судя по кол-ву плюсов, я сделала весьма достойный обзор.
Но как я заметила тут многим нравится придираться ко всему подряд =|
Разве не так?
[и дальше гора минусов xD]
  • 29 ноября 2012, 13:11
Вы просто излишне напористы при ответах на вопросы и оправдываетесь. Я бы посоветовал относится к чужому мнению спокойнее, высказываться сдержаннее и все будет ОК.
При этом я вполне понимаю gedem, обзоры в которых хвалят никчемный товар и лебезят действительно раздражают (это не камень в Вашу сторону, а просто констатация факта)
  • 29 ноября 2012, 13:19
Никчемный товар?
Для взрослого человека возможно (Хотя многие взрослые находят его интересным)
А я понятно написала, для кого больше подойдут эти шнурки — для детей и подростков.
  • 29 ноября 2012, 13:37
Я вообще-то писал не конкретно о сабжевом товаре, ибо в руках его не держал и потому ничего сказать не могу. А вообще, отвечая на Ваш вопрос почему
многим нравится придираться ко всему подряд
И кстати написал об этом.
За минус спасибо, приятно время от времени их получать :)
  • 29 ноября 2012, 13:41
Пардон, но я вообще никому не ставлю ни "+" ни "-"
  • 30 ноября 2012, 11:51
В ее обзорах в комментариях другие владельцы аналогичных товаров перечисляют вполне реальные недостатки. Ладно, допустим, за три доллара человек будет писать честные обзоры. Тогда почему перечислены только достоинства, но ни слова о недостатках? Кроме того, накручивается количество обзоров. Уже есть два обзора одинаковой кружки, но с разными картинками. Что дальше? Еще одна кружка и шнурки другого цвета?
  • 30 ноября 2012, 12:48
Я отношусь к этому спокойнее. Взрослый человек в большинстве случаев способен отделить рекламную шелуху и мнение от фактов. Меня не особо волнует получал или нет человек за свой обзор деньги при условии что он в нем излагает факты, а не только поет дифирамбы. Так, например, обзор носителя информации в котором присутствует тест его скорости и реального объема будь он хоть весь проплачен я считаю полезным. А самый что ни на есть честный обзор в котором одни ахи, охи и вздохи автора (хоть положительные, хоть ругательные) — нет.
В отношении сабжевого товара фото достаточно информативны, ибо подобную хрень люди покупают именно из-за вида.
То что сам покупать такое не буду отнюдь не значит что кому-то эта вещь не может быть нужной, а значит и обзор — полезен.
В остальном — согласен с Вами.
  • 30 ноября 2012, 17:42
фак. НА ФОТО ОТЛИЧНО видно, что светятся они ярко. значит тому кто написал что это не так лично не повезло
  • 30 ноября 2012, 17:44
а ребенок дык вообще от них в восторге
  • 03 декабря 2012, 12:46
Мерить яркость по фото? Только если снимали на ручных настройках ISO, с одинаковым временем выдержки и только относительно других источников света. Иначе может получиться так, что фонарь на сверхъярких светодиодах будет светить менее ярко, чем ваши шнурки.
  • ALEXU
  • 29 ноября 2012, 13:14
тут любят РЕАЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ, а НЕ проплаченные.
Вот вы и получаете минусы пачками в комментариях. А то, что обзор понравился и поставили +, так это нормально. Товар то не плох для многих, кому он пригодится на подарок или по приколу…
  • 30 ноября 2012, 11:45
Дело очень большое. Люди (в т.ч. и я) сюда приходят для того, чтобы почитать обзоры реальных владельцев вещей и выбирать хорошее среди плохого. Если вы пишете обзор ради купона, то вы уже не независимый владелец и с большой вероятностью пишете только хорошее и умалчиваете недостатки. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Платит магазин, а мнение продавца меня не интересует. Не хотите писать бесплатные обзоры — не пишите лучше вообще.
  • 30 ноября 2012, 17:40
глупость. я пишу о вещах, которые сама заказывала, для себя, сестры и мужа.
реальные фото.
что тут сказать? о плохом товаре и писать не хочется (была одна флешка, на вид как будто слепили вручную)
дак про нее даже писать стремно.
а шнурки, кружки нам понравились, написала с удовольствием и реально их советую.

уж извините что не могу найти минусы в товаре где их попросту нет.
  • 28 ноября 2012, 17:27
ну во-первых я не автор — китаец ( и слава богу! )
во-вторых шнуровать? а зачем? держится прочно, всё хорошо.
в-третьих батарейка
60-80 часов при мигании.
При обычном свечении 30 часов.
(2 батарейки таблетки 2016 (которые плоские совсем))
  • Xiiz
  • 28 ноября 2012, 18:17
ну во-первых я не автор — китаец
А кто автор?
во-вторых шнуровать? а зачем?
Шнуровать шнурки? Действительно, дикость какая-то.
  • 28 ноября 2012, 18:40
:D да не)
Просто шнурки держатся хорошо. Они изготовлены из прозрачного пластика.
Мне кажется узел будет сложно из него завязать)) Мы не пробовали)
А проверить не могу… Сестра далековато живет…
Она так носит… Обувь не теряла)
  • Pumpme
  • 28 ноября 2012, 19:37
Да на каком языке она пишет?
  • jakekar
  • 28 ноября 2012, 20:10
шнурки смотрятся супер. заказывал такие на пробу. красные. купили на следующий день! за 30 у.е(нубарыгаячтоподелуешь). человек доволен и просит чтоб больше не везли(не хочет как все ходить). думаю ему по 15 продавать чтоб другие не покупали))))))
Купила на тини дешевле, но один с нерабочей батарейкой:-(
  • Sheldor
  • 29 ноября 2012, 04:51
есть похожие, но не точно такие, коробочка чуть другой формы. светятся они в реале не так ярко, как на фото получилось. нормально видно только почти в полной темноте.
бантиком завязать вряд ли получится, коротковаты, и не достаточно гибкие.
но штука прикольная.
  • 29 ноября 2012, 09:08
незнаю как ваши, но фото сделано честно. они реально так светятся.