Rough Hi-Top Sneakers Light Brown

продолжение посылки
Размер ноги в разных магазинах разный :) так что доверяю сайз чарту
Длина стопы получается 26,3 см
Поскольку все время езжу в авто, то слишком зимнюю обувь не люблю, жарко (максимум это угги которые натуральные и из Новой Зеландии получены). Вот решил прикупить эдакий демисезонный выриант. Потому что остальные «тапочки» уж как то совсем летние :)
Помятуя историю прежних заказов брал по их табличке 43 размер (хотя в офф-лайн чаще покупаю 42) и как всегда, получилось впору. С джинсиками на кажный день, будет самое то!

• Dael
  • 10 декабря 2011, 10:59
Если не затруднит и не забудешь — сфоткай пжл эти же кеды через 2-3 недели носки. Интересно, как будет выглядеть носок (из кожзама), будут ли заломы.
Я по этой причине (не ясно, будут ли заломы) взял такие:
en.vancl.com/styledetail_5501_0130737_0/handsome-street-sliding-board-shoes-brown.html
Там сгиб носка проходит по стыку материалов.
PS. Еще не приехали, в пути
  • 10 декабря 2011, 11:02
ок, попробую не забыть. Сам понимаешь, времена щас такие… бурны. Память ни к черту :)
  • knope
  • 10 декабря 2011, 11:25
интересно, бывает ли у китайцев обувь мужская не на белой подошве или это фантастика
Бывает :) Вот эти например — en.vancl.com/styledetail_2642_0003651_0/fine-slip-on-canvas-loafers-(men's).html половина расцветок идет с черной подошвой, половина с белой
Измерьте пожалуйста длину стельки у кроссовок, тоже хочу такие заказать.
У меня нога ровно 270мм, я покупаю обувь 41-42 размера и мен странно читать, что Вы покупаете 42-й с длиной стопы 263мм :)
  • 11 декабря 2011, 10:21
стелька 28,2 Вроде да, на мои 26,3 много но у меня лапа довольно широкая и с высоким подъемом, по этому видимо так и получается что все что у них заказываю беру именно 43 и мне в пору. Брал 2 пары кросовок 42, благо что тряпошные. Одни маненько уже растянул. Вторые недавно в клуб одевал, блин палец теперь болит от того что упирался
спасибо, заказал 42-й :)
  • 11 декабря 2011, 21:09
Да, походив весь день вних понял, что именно эта модель не маломерка :( Не скажу что слишком большие, но както не так все. И еще, в них жутко жарко если в помещении Ходил в кино, пока ждал сеанса и сидел… блин, приехал домой ноги упрели :(
  • Rupert
  • 10 декабря 2011, 20:19
О! Заказал такие же только серые и на 5$ дешевле (акция чтоли была).
Вот жду все, спасибо за обзор!

П.С. заказал две пары кед, отправили одновременно, одни пришли неделю назад, вторые все жду.
А доставка пока бесплатно?