Декоративное мыло для ванной.

• Цена: $2.08-$2.33

Всем привет!
Вот решили на пару с женой сделать мини-обзор на декоративное мыло. Все что касается фотографий — моя часть, а сам текст и задумка — жены. :)

Сама идея заказать именно этот товар появилась спонтанно. Этот интернет магазин проверенный и ничем не отличается от других.
Утка
Сова
Яйцо

Посылка на удивление добралась к нам быстро, всего за 8 дней! Что не могло не радовать.

А теперь по порядку:
Посылка была упакована в бумажный мелкий пакет с пупыристой пленкой изнутри. Как только мы ее раскрыли, из пакета повеял довольно таки приятный аромат! :) К счастью товар оказался целым и невредимым.

Каждое мыло было индивидуально запаковано в картонную коробочку и перевязано ленточкой — как на картинке на самом сайте.

Плюс ко всему, мыло дополнительно было обтянуто плёнкой для улучшения герметичности, в процессе сняв которую — стало пахнуть еще больше, но ненавязчиво.
Аромат цветочный (яйцо)

Аромат цветочный (совы)

Аромат приближенный к цитрусовым (утка)

Вес с упаковкой

Вес без упаковки

Тест с водой, после которого запах на руках держится некоторое время.

Плюсы
+ цена
+ внешний вид
+ запах у всех трех
Минусов не обнаружили!
Итог: Кусочек такого мыла всегда украсит интерьер Вашей ванной комнаты. Также не исключено в качестве подарка родственникам и друзьям!

По традиции котЭ =)

• LULU2012
  • 19 октября 2012, 16:24
Оригинально, а котэ вообще лапочка! Однозначно +
  • alijane
  • 19 октября 2012, 16:26
котэ похоже аромат мыла тоже сильно понравился)
плюсую, очень подробный обзор
оригинальный подарочек, нравяться такие штучки… можно ли ожидать подробный обзор на кошечку
спасибо, плюсую!)
  • 20 октября 2012, 09:55
А состав какой? Можно этикеточку ради интереса глянуть.
Вы их для украшения ванной купили или мыться?)
А я вот сама мылко делаю)) На подарки особенно хорошо!
Изображение из фотоальбомов E1.ru
Изображение из фотоальбомов E1.ru
  • alijane
  • 20 октября 2012, 13:06
ух ты, здорово! и состав, наверное, отличный)
  • 20 октября 2012, 21:54
спасибо, Женечка!
ну, неплохой состав, с маслами миндаля, кокоса, какао — пользительное)
вот только не моются им из-за внешней красоты))
  • djkrava
  • 20 октября 2012, 15:39
Зайдите на сайт ради интереса, там нет этикетки и не указан состав :)
Мыло изначально покупалось для декора, но никак не мыться.

p.s. мыло у Вас получается замечательное!
  • 20 октября 2012, 21:54
Жаль, что нет этикетки… Интересно было бы узнать, из чего же китайцы варят мыло)))
Спасибо)))
Просто я вот варю такое красивое мыло, чтобы МЫТЬСЯ! И дарю друзьям. А они — УКРАШАЮТ ванную! знаете, как обидно))) Оно же полезное, там маслица в составе, всякие другие ништяки! А они — украшают ванную… И годами оно стоит, тухнет…
  • ins_a
  • 24 октября 2012, 10:50
я так хотела заказать на пробу, то что с совами, но посылка и так не маленькая оказалась. Так что как в следующий раз обязательно буду заказывать,
  • Ezheg
  • 27 октября 2012, 06:52
Обзор конечно ничего, но…

Поддержу Monita — это именно тот случай, когда стоило бы поддержать отечественного производителя! Ведь наверняка в своём окружении можно найти, родственника, друга, знакомого, родственника знакомого, друга родственника и т.п., которые делают подобное мыло. Да и новая волна популярности на подъеме, вроде как.