Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 4-Refills (5V/Black)

Электронная сигарета и 4 картриджа к ней.

Комплектация пришла как на картинке — 4 картриджа аккумулятор, атомайзер, пустышка и USB зарядка. Внешне очень похожа на то что у нас продается под маркой PONS. При курении получается много дыма, тактильные ощущения не как от сигареты а скорее как от сигариилы — тяжеловатая всетаки. Вкусы картриджей в комплекте не очень, горчат немного, я к ней сразу заказывал бутылочку с заправкой со вкусом camel так он вполне вкусный. Вообще ощущения такие как будто куришь кальян.
Аккумулятор у меня проработал день без подзарядки, дальше посмотрю как будет, заряжается примерно час.Одного картриджа хватает на 9-10 раз покурить, потом или меняю или капаю в этот немного жидкости.

В принципе даже если проработает 2 месяца, то по такой цене вполне себя оправдывает=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Подскажите ссылку на заправку.
Ребят для тех кому интересна тема E-Cig даю ссылки. Магазины проверенные, сам там затариваюсь и еще пол России матушки:). За качество там отвечают поэтому и цены чуть выше. Зато не встретишь китайских подделок китайской продукции, подобных этой :) качественная маде ин чайна.
www.heaven-gifts.com
www.healthcabin.net
Кстати выбор жидкостей для заправки там тоже очень приличный.
Из того что продается на деале могу обратить внимание вот на это
dx.com/p/quit-smoking-battery-powered-cigarette-with-5-refills-1-icr14500-36324
Отличный батарейный мод под ли ион аккумы 14500(900 mah) и под распространенный 901 атомайзер. Одного аккума хватает на целый день парения ;) Лично свое знакомство с е курением начинал с этого устройства.
  • mot0
  • 04 июля 2011, 22:36
спасибо за ссыль!

а то все что брал на ДХ, ТД… хлам!
не понимаю, как у людей аккума хватает на день! у меня на час хватает!
или мне просто не везет! =(
Я после месяца сомнений раззорился на такого вот зверя :))
www.provape.com/category-s/36.htm
Но это уже не чина а совсем другая опера ;)
Пожалуй лучший батарейный мод на данный момент времени…
а насчет на час… так оно и есть на Китайских подделках всего-то аккума на 150 mah максимум.
Я тоже советую батарейный мод прикупить. Не тратьте деньги на этот пшик…
Provape прекрасная штука, но дороговато. Есть один русский умелец, делает мод собственного сочинения. Называется SvoёMesto. Парю его два месяца. Шикарно!!! Но если есть деньги на Варю, то покупайте. Советую.
Мод Provape + бак от SvoёMesto = идеал!!!
Сёма это тема ;) батарейный мод мне такой не нужен, а вот бак от него наверное возьму… Для моей Вари само то…
  • Ezheg
  • 09 июля 2011, 18:21
Для желающих курить электронные сигареты, вот еще две ссылки, обе русские, «комьюнити» наше, продвинутое и все такое :)
www.ecigtalk.ru/ — форум. Замечательный!
flavourartexpress.ru/ — магазин e-жидкостей, Питер, доставка 1-ым классом
  • jerz
  • 23 июля 2011, 17:24
Сам не курю, но покупал такую другу и попробовал, так вот по моему мнению она стоит своих денег, картриджи не горчат и вообще выглядит довольно прилично. Ни в какое сравнение с теми что идут в пачках.
  • igor_a90
  • 20 декабря 2011, 15:16
сегодня и мне такая пришла — родные картриджи немного горьковаты и правда, но вместе с ней купил заправку (10мл капучиновую), заправка отличная — капнул на атомайзер и через пустышку протянул, пока выкурю один картридж и потом буду заправлять.
кстати — картириджи не совсем такие как на картинке — в них не пробки, а фольгой заклеено… я сначала испугался — вдруг атомайзер помну, но он легко прорывает фольгу при вставке
  • dangos
  • 20 декабря 2011, 17:14
Да у меня тоже с фольгой были=) Забросил я сигаретину через месяц… хотя пока её курил к простым тяги не было=)))