Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1393]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброе время суток, уважаемое сообщество. Выдался сегодня свободный денек и я решил посвятить его написанию серии моих микрообзоров. Цель их показать вам товары, которые понравились мне, стоят недорого и очень полезные или просто интересные. 6-я часть микрообзоров будет посвящена светодиодной теме. Посмотрим можно ли доверять флэш распродажам на али. А также в разделе скидки на муське увидел пост про налобный фонарик за 100р. Купил, протестировал и в хвост и гриву, и отписываюсь вам. Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Как-то раз, ленивым воскресным вечером я лежал на диване, привычно почитывая Mysku:) И тут мой взгляд упал на пост о скидке на корпус для жесткого диска от известной фирмы Orico. Цена была 280 р. что показалось мне дешевым предложением. Правда распродажа была от мутного магазина Zapals. Не хочу никого обидеть, поэтому мутного только потому, что я с ним еще дел не имел. Но там была оплата «палкой» и я решил, а почему бы и нет. Тем более без дела валялся SSD диск на 128 гигов от самсунга, но вставить его в мой мини компьютер возхможности никакой не было. Как бонус к микрообзору положу обзоришко на крепление мини ПК к монитору Vesa. Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Нужная мелочевка, которая уже прошла полевые испытания и я полностью доволен ею. Делает существенно заметнее при ночных поездках по городу и при этом не нужно натягивать на себя жилет.

Не все фото красивые, классные, профессиональные. Эстетам и перфекционистам лучше обойти этот обзор десятой дорогой.
читать дальше
Здравствуйте! Третья часть моей серии микрообзоров посвящена формочкам для мороженого и, как бонус, очкам для раслабления уставших глаз. Скоро лето, и как здорово порадовать себя свежим, натуральным, вкусным мороженым. Как это сделать в домашних условиях. смотрим под катом.
читать дальше
Недорогие женский часики (на один раз)
А может и не на один ;) Имеется ввиду бюджетность и большой выбор по цвету и вариантам циферблата — возможно подбирать под «гардероб» ;)
читать дальше
  • Цена: $33.59 (обычно прыгает, нужно ждать, нормальная цена в районе 20$)
Приветствую всех! В предверии 8 марта все начинают думать, что подарить своей половинке? И, казалось бы, тут сложного ничего нет, ведь золото и цветы никогда не надоедают, но хочется всегда чем-то удивить, что-то подарить и практичное и для души. Вот и я озадачился подбором подарка. Смотрел всякие штуки и случайно наткнулся на такое оригинальное «яйцо». Мы из тех людей, у которых при долгой работе за ПК мерзнут руки. С этим надо что-то делать. Данное изделие должно нам помочь в этой проблеме, подумал я. По заявлениям производителя данный повербанк обладает емкостью 7500mAh и в режиме грелки разогревается до 50 градусов Цельсия. Так ли это на самом деле? Проверим под катом! Итак поехали!!!
читать дальше
  • Цена: С учетом перманентной скидки 6200 руб. без нее 9200 руб. (154.73$. Со скидкой 100$)
Уже довольно давно стараюсь придерживаться жизненного принципа: «Хочешь, что-то сделать хорошо — сделай это сам». К этому принципу пришел спустя энное количество в пустую потраченных денег — например на всяких доморощенных механиков, берущихся поменять ступичный подшипник в машине и попутно убивающий датчик АБС, шрус и бог знает, что еще… Исходя из этого принципа, потихоньку обрастаю различным инструментом. Так я стал счастливым обладателем данного сварочного инвертора — гараж, джип, офроад — сам бог велел иметь под рукой сварку.

читать дальше
То ли туристический коврик, то ли сетка для перепелиных яиц. Увидел такую новинку со знакомым названием, кликнул. А потом задумался, зачем?
  • Цена: 19.98$ за 4 аккумулятора
Попросил братишка заказать ему аккумуляторы типа крона, чтобы заряжались, заказал да ещё потестил для успокоения души =)
читать дальше
Для чего нужны такие насадки

1: Немного увеличивается высота и ширина стиков.
2: Палец лучше цепляется за стик.
3: С помощью разноцветных насадок, можно придать геймпаду некоторой индивидуальности.
4: Поверхность стика защищается от истирания.