Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1392]

Помощь по покупкам
О блоге
Стало любопытно, а есть ли смысл в покупке бюджетной магнитолы из Китая, даже такой относительно популярной модели, или проще купить подобный у нас в магазине — попробуем разобраться… + бонусом недорогая доработка бюджетника до уровня...
читать дальше
Всем привет. В этот раз все будет проще и без стихов, которые вам явно не понравились в прошлый раз)))
Всем привет.
Гигиенический душ из «нержавейки «с не совсем обычным держателем.
+ бонус который брал отдельно и добавил в обзор.

читать дальше
В продолжении предыдущего обзора, речь так же пойдет о плетеном кабеле, только для iPhone.
Всем привет!
Сломался держатель, который лет 6 служил мне верой и правдой, и было принято решение попробовать нечто магнитное. Варианты с креплением на дефлектор не рассматривал
Всем привет.
Фото обзор.
Очень летние кроссовки, почти сеточка.
Фото кликабельны, как и в 370.
И как всегда, трафик.

читать дальше
Для ремонта заказанных на распродаже 11.11.2016 для сына Takstar HD 5500 (недолго музыка играла — недолго капсюль излучал (звук)) были заказаны 150 Ом (такое сопротивление выбирал осознанно — об этом в обзоре) капсюли и наушники успешно восстановлены. Всех кому интересны подробности — приглашаю под кат.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Предлагаю Вашему вниманию обзор банки силы на 10400мАч от бренда Tronsmart. Данный бренд не так популярен, как Aukey или, скажем, Xiaomi. Однако, они тоже стараются делать качественные устройства с поддержкой современных стандартов, такие как представленный в данном обзоре повербанк с двумя выходами, один из которых новомодный Type-C, а второй поддерживает QC3.0.

Благодаря всеми горячо любимому п.18 моя оценка данного устройства, скорее всего, будет несколько субъективна, ибо досталось оно мне бесплатно. А на халяву, как говорится, и уксус сладкий. Однако, основные характеристики повербанка легко поддаются измерениям, а USB тестер не берет взяток, так что читатели смогут узнать соответствует ли данное устройство высоким требованиям сообщества mysku.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  • Цена: $1.40+$1.39+$0.45
Речь пойдет о «шнурах с пластиковым наконечником», которые можно увидеть на замках застежек-молний в спортивной одежде.
Вроде бы мелочь, но помогут справиться с застежкой в экстренных ситуациях: если вы торопитесь, если пальцы замерзли или устали.
Купил три лота с ухватками различных цветов
Провел испытание на прочность, сделал разборку.
Если хочется сделать жизнь чуть легче, заходите.
  • Цена: $2.06+$0.90+$0.64
Долгое время у меня не было никакой надобности в данных изделиях. Но потом, появилась куртка и кепки с велкро-панелями, и я решил прицепить на них значок Biohazard.
Одновременно прикупил парочку милитари-органайзеров с целью приспособить их под аптечные подсумки. Там тоже были велкро-панели для знака «красный крест».
Собственно об этих патчах и пойдет речь в обзоре.
Вещь специфическая. В основном, может пригодиться профессионалам, а также любителям военизированных игр на открытом воздухе.