Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1394]

Помощь по покупкам
О блоге
Три недели назад купив в официальном магазине QCY с купоном и доставкой с российского склада QY8 за 711 руб (был купон за монеты) я чувствовал себя самым хитрым и экономным. И вот это чувство что изрядно переплатил… :( :D
Обзоры этой гарнитуры здесь уже были. Гарнитура и вправду очень неплохая как для синезуба. Достаточно басовитая, неплохая середина, верхи, порой, на грани ссссибилирования. Панорама средняя, глубины почти нет. Микрофон — уверенный середняк. От смартфона 10 метров без преград -уверенно. Капитальная стена+некапитальная ЖБ- обрывает связь. 2 некапитальных — сильное заикание. Но от ноутбука 2 некапитальных пробивает, правда небольшие заикания бывают. Играет порядка 6-7 часов, заражается около 2-х. Может цепляться одновременно к 2 источникам, но проверить руки не дошли.

P.S. Продавец написал что это не QCY. Прошу прощения что ввел в заблуждение.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $1.11 + $1.31
Если до этого мы знакомились с наборами наждачки разной зернистости.
Наждачная бумага из Китая. Часть первая. Набор P600/1000/1200/1500/2000/2500
Наждачная бумага из Китая. Часть вторая. Набор P2000/2500/3000/4000/5000
Теперь попробуем в деле листы продаваемые поштучно.
Сразу скажу – бумага не разочаровала, работает достойно.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор приспособления для домашнего изготовления ветчины и других мясных продуктов. Можно купить и у нас. Но дороже. За такую же модель с четырьмя пружинами с названием Redmond RHP-M02 в нашем ДНС просят 1499 рублей. И еще в магазин за ней надо идти. А здесь курьер компании СДЭК принес товар домой. То есть покупаешь и получаешь покупку практически не слезая с дивана.
  • Цена: $2.53 + доставка $3.85
Для чего? Можно украсить жилище, рабочее место, если у вас есть бар, то это тоже неплохая тема. Дороговато, но можно взять подешевле. Если интересно, то под кат.
Всем привет!
Есть у меня ноутбук Acer aspire v5-571g, иногда использую исключительно для интернета и фильмов. Покупал б/у, состояние на тройку, да и еще матрица поврежденная — шлейф, что соединяет плату и саму матрицу где то перебит. При малейшем движении — оттенок экрана меняется, вместо белого — серое и т.д. Путем придавления этого шлейфа бумагой удалось решить эту проблему, но тем не менее этот недостаток проявлял себя, хотя и незначительно.
Решил заказать матрицу, до этого заказывал для нетбука, все подошло и все работает.
читать дальше
Приветствую всех. С приходом весны все начинают думать о своей внешности. Как только появляется первая капЕль, мы начинаем торжественно себе обещать бегать по утрам, делать зарядку, сесть на диету и т.д. Вот и мы озадачились идеей пробежек по утрам. Бегать без музыки скучно, да и телефоны заметно выросли в размерах и начинали приносить дискомфорт для спорта, а находиться без связи совсем не хочется. Единственным логичным выводом становится покупка сумки для бега. Таких вещей на али много, но чего-то безымянного не хотелось. Речь пойдет о сумке от производителя Floveme. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Просто детская игрушка. Под катом краткое описание и детальные фотографии по этому поводу.
  • Цена: Зависит от модели
Всем привет. Мой первый обзор посвящен силиконовым приманкам от Meredith. Скоро начнется сезон открытой воды у любителей рыбалки, а это значит что пора запасаться снастями.
читать дальше
Когда количество смартфонов и планшетов в семье превышает 3 штуки, становится актуальной организация для них общей точки зарядки. Это освободит несколько розеток для другого использования, а также позволит спокойно брать комплектные зарядки с собой на работу, и не переживать, если их там забудешь.

Ассортимент представленных на Aliexpress 4-х и более портовых USB-зарядок настолько широк, что при покупке часто теряешься, кроме того очевидный принцип «цена соответствует качеству» может не работать – продавцы могут продавать дешевые зарядки дорого, и наоборот, можно купить хорошую, качественную зарядку по бросовой цене. В таких условиях иметь результаты независимого тестирования очень важно, для чего собственно я и написал этот обзор.
  • Цена: 4,7$ за 100 шт.
Вторая часть моих микрообзоров посвящена меламиновым губкам. Знакомство с этим видом губок у меня началось именно с муськи, а до этого я о них и не слышал.
Реклама гласит «Губки из меламина с легкостью удаляют грязь на разных поверхностях, будь то пластик, металл, дерево, линолеум или даже простая бумага. Под силу справиться этой волшебной помощнице с любым загрязнением, известковым налетом, ржавчиной и пятнами пригоревшего жира. В каждом доме найдутся труднодоступные места, которые ждали уборку долгое время, вот именно для таких целей меламиновая губка считается незаменимым.» Так ли это на самом деле? проверим под катом.