Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1323]

Помощь по покупкам
О блоге
Хотел бы дополнить обзор написанный Teem mySKU.me/blog/aliexpress/26807.html про анемометр, а именно про импеллер и сравнение их между собой
читать дальше
Диаметр корпуса лично для меня оказался действительно велик – целых 46 мм. Часы выполнены в стиле «полевых часов», но на деле это всего лишь имитация для модников. Нет ни хорошей водозащиты, ни адекватного люма.
Впрочем, внутри японский механизм с неплохой точностью хода. Большие часовые метки могут пригодиться людям с ослабленным зрением. Кому-то может понравиться внешний вид…
читать дальше
Небольшое предисловие… Я люблю смотреть различные фильмы, и как то сидя очередной раз в кинотеатре я задумался о приобретении домашнего проектора, так как на посещение киносеансов уходит много денег, а если говорить про обычные телевизоры, то не один современный телевизор не передаст неповторимую атмосферу кинотеатра. Пройдясь по магазинам электороники и посмотрев на цены, я принял решение заказать проектор с китайского сайта Алиекспресс. Просмотрев огромное число товаров, прочитав характеристики, отзывы, различные обзоры, общаясь с продавцами, я взвесил все за и против, и остановился на проекторе XGIMI Z3+.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +19
Всем здравствуйте,

Продолжаю свою серию «тематических» обзоров «Девчачья радость», на этот раз небольшой обзор необычного предмета для начинающего художника (подрастающее поколение) — кисточка совмещенная с емкостью для воды.
читать дальше
Доброго времени. Сегодня хочу рассказать об универсальной торцевой головке 7-19мм.
Прошу под кат
  • Цена: 4.95$ - 5$
Здравствуйте дорогие муськовчане, может этот обзор и 1001-й про ксеоны на Али.
Но я чувствую необходимость поделиться информацией на товар, который, через пару месяцев, может чуть подольше, но обязательно исчезнет из продажи. На том сайте, где я покупал их уже нет.
  • Цена: $2.20 Лот 5 штук + доставка $0.53
Привет всем! Сегодня миниобзор на микросхемы MC34071P с АлиЭкспресса. Те, кто следит за моими обзорами (а такие люди есть), помнят мой обзор про сборку Лабораторного БП 0-3А 0-30В. В ходе сборки выяснилось, что из-за особенности схемотехники подавать на вход больше 22В переменного напряжения нельзя, т.к будет превышено напряжение питания операционных усилителей TL081. Понятное дело, что меня (и не только меня) это не устраивало. Потому были заказаны в Китае обозреваемые микросхемы на замену. Всем кому это интересно добро пожаловать под Кат.
Обзор будет небольшой, в котором я поделюсь с Вами, что же изменилось в ЛабБП.
  • Цена: от $5 до $7
Доброго времени суток.
Сегодня Я Вам расскажу о качественной кассетной бритве Qshave.
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
P.S Update ( в самом конце )
читать дальше
Здравствуйте. Обзор дешевого мини спикера, который можно использовать в качестве USB колонки в ПК где своя аудио карта не работает или гнездо мини джека 3,5 мм сломалось. Также сабж можно применить для рассказывания сказок детишкам.
читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки наушников с дужками китайской фирмы Wavefun, X-Buds Lite. Имея в собственной коллекции похожие, решили приобрести эти для подарка. Дочушка уже в том возрасте, когда к друзьям на именины приглашена без нас, родителей. Естественно, чтобы прийти на праздник с хорошим подарком, нужно постараться, потратить достаточно времени и денег: подарок для подростка должен быть обязательно вещественным, полезным и, для приглашенного, недорогим. Сама дочь меломан и ценитель хороших наушников. Поэтому, когда мы получили предыдущие, протестировав, она их быстренько прихватизировала, и выдала, что неплохо было бы заказать еще парочку таких для подарков ее будущим именинникам. Согласны, любому современному тинейджеру данный гаджет будет кстати: глядя на своего, понимаем, что его свойственно терять либо просто занашивать. В общем, так и сделали, заказали еще одни, прозапас. Забегая вперед, скажу, модель интересная внешне и вдобавок звучащая. Но обо всем по порядку.