Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1322]

Помощь по покупкам
О блоге
Краткость — сестра таланта. Кабель отличный, заряжает яблоко с той же скоростью, что и родной, подключается, определяется и передает данные с различными магнитолами и пр без изъянов. Подробнее ниже.

читать дальше
Почти ровно год назад я публиковал обзор дебютной модели от неизвестного тогда еще производителя под именем Vernee. Можно говорить многое, ругать за недостатки, но в любом случае модель Thor, которую они выпустили первой, на поверку оказалась не так плоха и один из «первенцев» находится у меня под наблюдением уже больше года.
В общем сегодня расскажу о продолжении линейки Thor, а также покажу, и сравню с предыдущей моделью, местами «лицом к лицу». Ну и конечно же будет обязательная разборка.
читать дальше
Приветствую. После замены уставшей батареи, пришел черед заменить уставшую клавиатуру.
Коротко: За свою цену, хорошая клавиатура. От оригинала отличается:
– Поверхностью, оригинальная — глянцево-матовая, обозреваемая — матовый soft touch
– Расстояния между кнопками в сравнении с оригиналом, почти нет
– Звук при нажатии чуть громче и четче чем у оригинала
– Отклик клавиш, мне показался гораздо лучше чем на оригинале, четкий
– Функциональные клавиши не выделены другим цветом
– Жирный минус, клавиша пробел не работает по краям.
Вывод: Можно брать, но другую(ссылка в конце обзора).
Под катом есть много фотографий, примерно столько же объективных рассуждений, немного субъективного мнения и совсем чуть-чуть вскрытия.
читать дальше
Очередной обзор (не плюйтесь!) очередного цифрового тестера батареек распространённых форматов АА, ААА, D, N, «Крона» и «таблеток». (С фотосессией, полевыми испытаниями и вскрытием.)
Небольшой обзор подобного тестера здесь не так давно (как оказалось) уже был (возможно, и не один). Тем не менее, решил всё же вставить и свои пять копеек — в предыдущем оборзе, на мой взгляд, имеются некоторые пробелы.
читать дальше
Всем привет, хочу с вами поделиться неплохим кожаным женским рюкзачком, в который влюбилась с первого взгляда.
Я начинающая в обзорах, так что не ругайте сильно.
Обзор рюкзака будет короткий.
Всех кого заинтересовала, читайте дальше).
читать дальше
Акция закончилась. Иногда есть другие акции на другие лоты этих же наушников у тех же продавцов.
Подыскивая Bluetooth наушники и вспомнив об уже опробованных моделях я наткнулся на крайне привлекательные предложения на AliExpress у пары продавцов (не забываем брать купон продавца, цена рассчитана с купонами):

Продавец 1 — купон 2 от 2.01, за 150 монет будет купон 3 от 3.01:
Наушники BT 4.1 QCY Qy11 Red — Цена: 14,40-2=12,40($), обычная цена в диапазоне 17-23$.
Гарнитура BT 4.1 QCY Qy8 Black — Цена: 7,80-2=5,80($), обычная цена 7-9$
Под катом: Jesbod T1000, вероятно альтернативная версия Macaw T1000, за 12,92$
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Недавно у меня появилась экшн камера Xiaomi Yi 4K. Комплектация у нее самая бедная среди камер для активного отдыха, поэтому пришлось заказывать необходимые аксессуары. Среди таких вещей оказался защитный аквабокс. Захотелось проверить на водонепроницаемость под большим напором… в унитазе.
читать дальше
После поломки радиобудильника Panasonic, прослужившего 10 лет, захотелось приобрести устройство с наличием не только радио, но и возможностью слушать записи с флешек или телефона. Что в итоге получилось — в обзоре

читать дальше
Стационарный беспроводной GSM-терминал (FWT) позволяет подключить практически любой проводной аналоговый телефонный аппарат к сотовой сети 2G. Так получилось что у меня на даче сотовая связь в доме (да и не только в доме) работает просто ужасно. Любая. Независимо от операторов и аппаратов. Чтобы иметь возможность в любой момент без проблем звонить находящимся там родственникам решил попробовать заказать сей девайс. Что из этого получилось за полгода эксплуатации — под катом. Если коротко — девайс стоящий, можно брать.
читать дальше
Народ, не пинайте. Зашел на али, увидел и челюсть отвисла.
Коротко говоря, Кофемашина Delonghi ECAM23.210.B, за чуть меньше 15 000р(Российских рублей). К сожалению акция уже закончилась. Я надеюсь хоть кто-то успел купить
Яндекс маркет
Купил бы себе не задумываясь, так как кофе люблю. Но у меня уже есть DeLonghi 2200(покупал по «акции» в Мвидео за 20000 в конце 2015г).
К магазину не имею ни какого отношения
Перейти в магазин Комментировать