Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1321]

Помощь по покупкам
О блоге
Однажды на просторах GeekTimes я наткнулся на обзор bluetooth наушников совершенно неизвестной мне фирмы. Автор был в восторге и сыпал дифирамбы в адрес производителя, ну а я
читать дальше
Lumintop'ы частенько представляют публике интересные фонари. Сегодняшний «Lumintop Elfin» не исключение — фонарь обладает очень нестандартным корпусом, который выглядит так, будто на металле остались разводы от бензина. Но это лишь сравнение, в реальности же фонарь и имеет именно такой окрас — не переливающийся. Помимо этого Elfin выделяется небольшими размерами, соизмеримыми с аккумуляторами 18650 и на максимальном режиме выдаёт 520 люмен. Посмотреть и почитать подробнее про фонарик можно, конечно же, дальше :)
читать дальше
Привет всем.Надоело ездить к верху опой.
Поискал, нашёл в Китае данную проставку для поднятия руля.
читать дальше
Не так давно предложили мне написать обзорчик продукции IRULU. Их планшет я как то уже встречал в «скидках и распродажах». Решил взять попробовать ради любопытства.
Предупрежу сразу, планшет весьма простой, но тестировать буду также, как и все остальные.
И конечно не обойдется без разборки.
читать дальше
С мобильной версии ещё чуток дешевле — 26 $. Обычная цена около 35 $.
UPD: Акция завершена.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Недавно я делал обзор на bluetooth наушники JBL T450BT
и на чехол для них. К сожалению, чехол оказался великоват и занимал непозволительно много места в рюкзаке. Поэтому решено было заказать чехол поменьше.
читать дальше
Всем привет. Прошло немного времени с моего последнего обзора про скалыватель, как случилась во время монтажа одна неприятность. Нужно было зачисить дроп и под рукой не оказалось инструмента, под руку попался трехпозиционный стриппер миллер стоимостью около 5 килорублей, который был загублен попавшимся в дропе стальным силовым элементом. Так как приобретение нового стриппера вызвало мучительные психологические страдания, было решено обратится к нашим «невысоким» друзьям и был обнаружен сабж обзора. Объяснять все эти страшные слова в шапке не буду, кому интересно под кат.

читать дальше
Возникла необходимость бюджетно заменить одному товарищу разбитое вместе с экраном стекло на Redmi Note 4. Дабы упростить процесс замены было решено заказать весь дисплейный модуль с рамкой в сборе. Подробности под катом.
  • Цена: US $19.71
Понадобился тут в хозяйстве зонт, и, поскольку бытует мнение, что покупка за рубежом выгоднее, был просмотрен Mysku на предмет будущей покупки. Разумеется, поиск сразу же выдал обзор от melki с интригующим названием «Качественный зонт PARACHASE с 1000 положительных отзывов».
читать дальше
Здравствуйте! Меня зовут Вьюга. Я активная собака, люблю бегать, прыгать, играть, особенно обожаю возиться со всякими палочками. А тут хозяин купил мне какую-то новую палку, назвал селфи, рассказал, что теперь я могу фотографировать сама себя. Кому интересно, что из этого получилось, заходите ко мне в гости, под кат!