Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1317]

Помощь по покупкам
О блоге
Данная батарея была куплена как резервный источник питания для системы защиты от протечек, чтобы можно было открывать-закрывать подачу воды в отсутствие электроэнергии. Куплена была в феврале 2013 года, поэтому в шапке ссылка не работает уже. Но Алиэкспресс кишмя кишит подобными продуктами, поэтому найти подобное не составит проблем, если, конечно, после прочтения кто-нибудь захочет купить ЭТО.
UPD: померил напряжение на каждом аккумуляторе из сборки.
читать дальше
Приветствую всех. Предлагаю обзор комплекта для девочки на лето, состоящий из туники, бриджей и банданы. Хотя если бы знали, что будет такое лето, то заказали бы наверное пальто. На данный момент лучший вариант ношения — как всегда садик. Подробности под катом.
читать дальше
  • Цена: 5,92 $ (на момент покупки)
Привет мускожителям. Сегодня обзор приспособы, которой бывает так не хватает монтажникам. Это разгрузочный браслет. Служит он для того, чтобы иметь под рукой биты, гайки, болты, саморезы под рукой во время «крепежных» работ. Кто-то может сказать, зачем оно надо, если есть различные карманы органайзеры и тд. Но достать из кармана или сумки нужный болт, гайку и прочее, или даже просто сменить биту на шуруповерте на высоте, бывает ой как не просто. Особенно, если второй рукой ты держишь, скажем камеру видеонаблюдения, а «третьей» распаячную коробку. Айда под CUT
читать дальше
  • Цена: 41$ (с купоном будет 38$)
Всем привет! Перед поездкой в Крым задумался я о необходимости покупки обуви для походов. Планировались затяжные выходы в горы, гулянья по пляжам, переход в брод горных ручьев и т.д. и т.п. Облазив интернет на предмет отзывов о ближайшем поделии спортмастера фирмы outventure, пришел к выводу, что брать их не стоит. Есть и плюсы (хотя бы цена), но и много негатива по отношению к качеству. За крутые бренды переплачивать не хотелось, поэтому полез на али. Кому интересно что из этого вышло, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Магазин дает купон на 2$ при покупке от 2,01$, с которым можно приобрести шнурок для зарядки Usb — Type C за 0,03$ с бесплатной доставкой В Россию, в другие страны доставка может быть платная.
Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте! Продолжают потихоньку приходить мои заказы и вот пришли еще одни наушники, а за ними смотрю и другие на подходе. В этот раз это будут обычные проводные уши, внутриканальные. Выбирались как альтернатива моим xiaomi piston, так как мои новые блютуз уши конечно хороши, но я все равно забываю их заряжать ).
Всем доброго дня!
Пришел сегодня вот такой кабель, для зарядки яблочных устройств. Подоспел, очень кстати, родной вот вот испустит дух)
читать дальше
Всем привет! Здесь уже был хороший обзор от автора Zoolog. Так сложилось, что и у меня оказалась аналогичная паста из этого же магазина, но уже зеленый брусок.
читать дальше
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор на мультитул 9 в 1. Почему же я не советую его брать? Начнём по порядку.