Шнур Usb Type C 1 метр за три цента

Магазин дает купон на 2$ при покупке от 2,01$, с которым можно приобрести шнурок для зарядки Usb — Type C за 0,03$ с бесплатной доставкой В Россию, в другие страны доставка может быть платная. Для этого нужно из приложения Aliexpress от сканировать QR код:

Или в разделе Акции:
joyroomkeou.ru.aliexpress.com/store/sale-items/2999014.html?spm=2114.12010608.0.0.SERRV3

Отзывов у магазина мало, но можно приобрести шнур за 0,03$, по описанию он даже версии 3.0. Так же этот купон можно взять за монетки в мобильном приложении в разделе «Мобильные телефоны и аксессуары к ним» в самом начале, магазин называется
Joyroom OfficialFlagship Store. Можно взять один купон из QR кода и один за монетки, но товар по этим купонам можно будет купить только один.
Спасибо, посмотрим что пришлют или не пришлют.
  • bender
  • 07 июня 2017, 12:37
доставка 3,63 в Украину, или это не тот шнур?
  • 07 июня 2017, 12:39
В Россию доставка без платная.
  • bender
  • 07 июня 2017, 12:41
В Украине.
Переключил на Россию, таки да, бесплатно.
В Беларусь тоже платно
  • VJet
  • 07 июня 2017, 12:56
доставка без платная
голышом доставляют?)
спасибо за наводку.
  • inzer
  • 07 июня 2017, 13:21
может быть «бесплатная»? образование — неоконченный детсад?
если не фейк, то вот…
Вот все таки умели раньше чиновники инструкции писать. Прочитаешь — и все понятно. Зато сейчас пишут так, что не поймешь даже о чем речь идет.
  • Qyix7z
  • 07 июня 2017, 16:57
100 лет назад их тоже не понимали. Может через 100 лет начнут понимать, что сейчас пишут?
реформу подготовило врѣменное правительство, но не успело)

исправлѣно в отвѣтъ на коммѣнтарiй)
Чо, через Ять до сих пор пишешь?
  • vova_m
  • 07 июня 2017, 12:39
+1 все классно, но доставка платная :)
Тот, там только в Россию бесплатно, расходимся :)
  • inzer
  • 07 июня 2017, 13:26
так этот портал .ru, кто-то будет про другие страны заморачиваться?
Они букву I до сих пор на И не заменили, вот им и платно.
«И» — ыыы)
Почему наминусили то?
Погорячился я, с расходом то :) Вспомнил что у меня родственник как раз в России сейчас, прикупил парочку с доставкой ему :)
  • isk
  • 07 июня 2017, 12:40
Не всем халява:
Shipping: US $3.65 to Ukraine via AliExpress Standard Shipping
В Украину доставка 3,5$
В Поляндию — на халяву. Спасибо )
когда уже закончится на Али «февральская болезнь» — с принудительным треком «в страны, где почта ворует» (ну и, будем честны, не только это;)
(ессно, кроме @mysku)
  • Rzzz
  • 07 июня 2017, 15:54
Треки, кстати, более чем в половине случаев фейковые теперь. Особенно на дешёвые товары.
  • MHH
  • 08 июня 2017, 01:03
Те что на ZA...? Да не фейковые, а с упрощённым отслеживанием, ПР только два статуса даёт — «принято» и 'ожидает в месте вручения', так что в какой-то мере неполноценность есть, зато в почтовый ящик не кидают, требуется заполнить извещение. Ещё ни одна посылка с таким трек-номером не потерялась.
фейковые, например, RU..RM
Только что пришло отправление под таким номером (RU639773651RM). Бьется на гдепосылка как отправление Государственная почта Китая (ChinaPost).
На самом пакете написан слегка другой номер — без буковок вначале и в конце (639773651).

я неточно выразился. номер может и не фэйковый, но и регистрируемым его назвать нельзя. сам получал такие посылки, напечатан номер верно, просто во внуково отслеживание заканчивается.
  • b1Ack
  • 11 июня 2017, 13:21
Не фейковый, но соблазн спереть для почты велик. Потому как по России не отслеживается. На самом конверте кстати букв RU и RM нету, только номер, по крайней мере в одном месте на наклейке. С другой стороны — нет подтверждения вручения в треке = всегда можно бабло вернуть если не дошло. А ZA****HK в моем случае довольно быстро приходили, быстрее чем обычные трековые, причем по России отслеживание как-то странно — только пара пунктов.
Спасибо, 1,5 рубля обошелся!
  • oan
  • 07 июня 2017, 15:34
А у меня 1,75. Обокрали!!! ))
сбербанк?))

это у всех ~так, 1.75/¢3=58
заказал. Больше одного не дал заказать. всего получилось $0.06
  • 07 июня 2017, 13:14
Можно с разных аккаунтов.
Спасибо. Заказал. Для гостей в авто пригодится.
  • tapkin
  • 07 июня 2017, 12:50
Спасибо, добрый человек! )) К банке будет запасной провод — дома и на работе 1,8м валяются — так удобнее заряжать.
Нету таких купонов. Есть $2 при заказе от $18
Упс. QR-код :)
купил но не думаю что вышлют
Доставка AliExpress Saver Shipping, даже не знаю Из трех посылок пришло — ничего.
с киви не платится,
Сумма маленькая потому что.
  • NaNaec
  • 07 июня 2017, 16:23
теперь проблема найти чем заплатить )
Все работает! Спасибо!
брал этой фирмы по акции 3 штуки за чуть больше доллара — чуда не произошло, ток малый, из строя уже вышел один — но за почти бесплатно пойдут
  • DyGygg
  • 07 июня 2017, 13:02
вот же… ((( а в описании 2.4 ампера ((((( нигадяи…
шел 2017 год, DyGygg все еще верит описаниям китайцев… :D
  • DyGygg
  • 07 июня 2017, 13:55
))))) я такой. верю в чудеса %))) хотя чаще конечно же в отзывы смотрю… но тут тишина пока…
верит, что выиграет спор по снэпшоту заказа
(особенно на ¢3:)
  • System
  • 07 июня 2017, 13:00
Спасибо, взял! Хоть и не имею устройства с данным разьемом=)
  • Giena
  • 07 июня 2017, 13:00
Спасибо, взял пару…
а где в приложении QR код сканировать?
нашел
заказал
  • I_R_O
  • 07 июня 2017, 13:25
не наш сегодня день, розходимось хлопці! :(
  • sir0ta
  • 07 июня 2017, 13:29
С горем по пополам купон применился.
по полам
куплено
халява кончилась, теперь скидка только 2 от 18 USD
  • k-jr
  • 07 июня 2017, 13:46
читайте топик — надо сканировать код в приложении
Сканировал. Не работает.
UPD. Работает, но не на все товары почему-то
  • 56RUS
  • 07 июня 2017, 13:50
Я сделал скриншот экрана а потом в приложении Алиэкспресс при сканировании кода в углу нажал «галерея» и оттуда уже по скриншоту загрузился QR код
  • 56RUS
  • 07 июня 2017, 13:48
по QR коду забрал спасибо
Спасибо, взял один.
Провода шляпа, падение напряжения большое, я свои выкинул.
  • 07 июня 2017, 14:04
а как же тесты, типо опасные шнурки без 56к резистора?
Извиняюсь, что не в теме, а между чем должен быть резистор (+ и -)?
  • 07 июня 2017, 14:23
сам наткнулся на это сообщение в комментах(не знаю как дать ссылку именно на этот коммент):
Snakepit19 октября 2016, 21:14
Вполне. Судя по всему, это правильный кабель, о чём говорит строка «avail curr from Usb =500» Должно быть в этой строке параметр 500, в крайнем случае 1500.
Кто не знает, суть проблемы.
www.3dnews.ru/923153
А тут список кабелей, которые тестировал инженер Google Benson Leung.
www.amazon.com/gp/pdp/profile/A25GROL6KJV3QG/ref=cm_cr_rdp_pdp
Вроде как во время одного из тестов, он спалил из-за некачественного кабеля свой chromebook.
когда начнут гореть смартфоны и планшеты у людей начнут задумываться что это не микро юсб и токи должен кабель поддерживать больше и брать барахло за копейки опасно, но «халява» же…
Спасибо за информацию
как дать ссылку именно на этот коммент
после даты у коммента — якорь и сердечко
Мне казалось, что в телефоне или в самой батарее стоит контроллер, вот именно он регулирует необходимый ток заряда. И никаких трех ампер брать не должен.
  • 07 июня 2017, 18:12
при зарядке когда ток максимальный насколько я понимаю просто дешёвый кабель может накрыться, замыкание или ещё что.
Спасибо. Купон взял в приложении. Для передачи файлов пойдет.
  • 07 июня 2017, 14:22
1800 заказов, мне чувства подсказывают, что я свои 4 штуки не получу.
чисто по купону магазина — да, сомнительно; но здесь есть вариант «за монетки», т.е. Али причастен к кампании, это повышает шансы
ну и всегда лучше быть в первых рядах)
Мне такой прислали с магазина который только год работает, тоже -2$, в 7 руб. обошелся. Теперь будем ждать за 3.5 р.
Кстати, а SPEDU и сейчас тоже раздает купоны 2 от 2,01$. Без QR кода. Просто со страницы акций берется купон. И этот ваш кабель выйдет за 0,37$… Я тоже брал такой уже ранее. При длине в 0,25м ток в 2А держит. Подходит для банок силы!
  • Zloft
  • 07 июня 2017, 20:52
Спасибо тебе, добрый человек )
Spedu молодцы. Сделал себе запас маленьких кабелей.
также брал spedu, просадка больше чем у чоетеч, а так вполне симпатишный дешевый кабель
В Россию бесплатно. Купон по QR коду добавился $2 от $6 кажется, пришлось у продавца в ручную брать $2 от $2.01
  • MikeDH
  • 07 июня 2017, 14:33
Объясните мне, неразумному, где брать эти ваши монетки, за которые, судя по постам, можно купить все нас свете???
  • 07 июня 2017, 14:45
Надо каждый день тыкать по монетке, максимум 16 монеток в день. Двухдолларовый купон берется за 100 монеток.
  • MikeDH

• 07 июня 2017, 15:41
В мобильном приложении
  • b1Ack
  • 11 июня 2017, 13:36
Так. А если нету лопаты, а есть телефон, на который это самое приложение поставить невозможно в принципе, то куда тыкать? В эмуляторах андроида типа bluestacks эта дрянь работает?
  • vasa72
  • 07 июня 2017, 14:58
взял парочку — 1 за монеты, 1 по QR, может хоть один приедет)
  • dimo
  • 07 июня 2017, 15:36
спасибо, взял 1 =)
лишними не бывают в хоязйстве проводки =)
Доставка тока 4 бакса в РБ ))
  • Pigmat
  • 07 июня 2017, 15:46
взял 1, зеленка ТС, надеюсь доедет…
спасибо, взял один себе. подарю кому нибудь
  • 07 июня 2017, 16:05
врагу лучше, может смарт сгорит)
  • SERG27
  • 07 июня 2017, 16:34
опять только для мобил… поубывавбы
Почему только для мобил? Я все с эмулятора на ПК сделал…
  • SERG27
  • 08 июня 2017, 09:36
Я все с эмулятора на ПК сделал
ВЕЗУХА. У МЕНЯ НЕ ОДИН НЕ СТАВИТСЯ. А при проверке скорости сегодня вообще МИНУСОВУЮ выдал! :))
А как купон этого продавца за монетки взять? Что то поковырялся но так и не нашел. По коду вообще не дает, пишет какую то ошибку.
  • keeper
  • 07 июня 2017, 19:06
Почему никто не пишет, что с киви оплатить не дает, там минимальная сумма 5 центов. Пришлось виртуальную карту делать.
А зачем об этом писать? Это проблемы системы Qiwi, а не данного лота и али в целом… Методов оплаты много. Есть яндекс и вебмани. Ничем не хуже, а для многих даже лучше, чем киви.
Облом.)) уже нету.
  • SM2k
  • 07 июня 2017, 20:16
Есть, за 100 монет взял купон и за 0.03$ взял один
Расскажи как взял?
В приложении идете в Мобильные бонусы, там в купоны от продавцов, там категория — мобильные аксессуары и запчасти. Там первый же магазин у меня — Joyroom — т.е. наш искомый.
На данный момент осталось 3276 купонов! Что говорит о невероятном меценатстве продавца. Или о том, что фиг что нам придет вообще.
скриншот

Купон то взял За монеткаи. До этого по скан коду кабель купил.
В начале вроде дает скидку 3.5 руб, но когда нажимаешь оформить, он перезагружает страницу и опять выставляет 120 руб.

Как вам удалось все же второй кабель купить?
Закончилась к сожалению халява 3 центовых шнуров. Только что посмотрел что продавец специально изменил цену на 1.98$ чтобы под купон не проходил. Можно расходиться))
По 1,98$ кабели microUSB. И эта цена на них была изначально. А на кабели TYPE-C — 2.06$ как было так и осталось. Вы где-то не там все смотрите.
  • Ruff
  • 08 июня 2017, 09:12
Купон за монетки, ещё работает
  • 08 июня 2017, 09:35
Заказал тоже шнурок за монетки + 1.76руб доплатил с карты.
Подозрение, что ничего никуда не вышлет)
уже не работает…
  • 08 июня 2017, 15:10
В приложении за монетки доступно у этого прода еще 3000 купонов 2/2,01.
Шнурок в наличии.
Или о чем вы?
  • tssss
  • 08 июня 2017, 16:48
А где найти купоны продавца? В приложении у меня нет раздела мобильные аксессуары и запчасти (в разделе мобильные купоны).
  • 08 июня 2017, 16:57
Надо добавить провод в хотелку и завтра эта категория добавиться в 11-00 по Москве. Купонов за монетки продавец выложил много. Один шнур уже отправил, даже трекнулся RU06.......513HK
  • tssss
  • 08 июня 2017, 17:29
спасибо
т.е. он этот 3х центовый шнурок отправил с нормальным трек номером??
  • 09 июня 2017, 17:57
Из четырех отправил два с трекномером, два в ожидании. Есть еще купоны за монетки, остались не все цвета, наверно поэтому мне два не отправил.
Отправил левой ZA...HK, уже знаю что ничего не придет.
А мне не отправил(
Отправили 12.06. Причем в трэке написано, что 09.06 посылка уже отправлена на почту…
  • remius
  • 22 июня 2017, 19:48
моя последний раз была в НК 15-го
  • edgi
  • 11 июня 2017, 10:09
Халява закончилась (
Походу, она и не начиналась. На развод смахивает. Трек ZA...HK до Гонконга не добралась даже, не говоря уже о России. Может он и трек всем 1 дал? У меня ZA105319085HK.
  • remius
  • 22 июня 2017, 19:46
У меня другой ZA104912385HK )))))
Странный какой то Способ доставки, CAINIAO_ECONOMY. То ли колбасня у Гонконгской доставки не закончилась, то ли пакеты отправлены безтреком. А номера налепили, потому что должны быть. Кому интересно, можете по номеру посмотреть. Пришёл статус, что пакет в моём ПО уже. Или статусы опаздывают, и придут позже, или как то странно пакет втихоря прибежал. А моё ПО не в курсе, что это безтрек, и выдало статус.
сегодня новое событие по треку — Shipment cancelled
можно начинать диспуты
спустя 20 минут продавец уже согласился вернуть 3 цента и закрыл спор
  • DMA
  • 22 июня 2017, 16:38
Замечательно-то как… У меня тоже cancelled нарисовался
Аналогично Shipment cancelled.
Счастливые. А я так открыл спор. Т.к. доставка Али, она сразу подключилась. Но встала на сторону прода и попросила подождать 16 дней. Сам прод общительный, всё слал письма, мол послал, жди. Вчера после обеда уже другое приллал, «Dear ,buyer
Don't worry, we will send you a new one soon,
the shipping company told us the order canceled just due to the logistics system update the information failed .» Заново янвенем мол пошлём. Я написал, не надо, бабки вертай. Сегодня смотрю, спор принят. Если честно, мне этот кабель и втыкать то не куда.
Вчера аписал ему о том, что заказ возвращен. Спор пока не открывал.
Сегодня получил ответ от него:
Dear ,buyer
Don't worry , we will send you a new one soon ,
In fact we have sent it out on 2017/6/10,
We are very valued buyer's evaluation ,
just want you will be happy with this shopping ,
we will send you a new parcel by " Yanwen Economic Air Mail " , do you agree ?
hoping you can pls understand .
have a nice DAY !
Только что получил этот кабель, пока не успел протестировать, но на вид добротный
  • 05 июля 2017, 09:42
Тоже вчера получил шнур. Цвет сирень, попробовать временно так же не на чем.
Продавец молоток. Получил! Зачем ему это нужно было? Все-таки кабель не самый дешевый товар.