Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1318]

Помощь по покупкам
О блоге
Наткнулся на «интересного» продавца.
Занимается продажей часов и аксессуаров к ним. ОЧЕНЬ много китайских часов по 1-2 доллара, ремешки тоже очень дешевые.
Эти разноцветные по 0,3-0,4$. Разной ширины.
Коричневые — 0,35-0,46$. Так же разной ширины.
Перейти в магазин читать дальше
Удобное решение для тех, кто не выносит в своей сумочке паутину из проводов — кабель с ремешком на кнопке.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем здравствуйте!
Оказывается у магазина Pioneer Сamp есть еще и детская линия одежды. Правда, она вся для мальчиков;(. Но есть там вещи, которые подойдут и девочке. У меня дочка 4,5 года, рост 110 см.
Полазив по сайту, выбрал джинсы и спортивный костюм (обзор на костюм будет отдельно).
читать дальше
Последние лет десять вся семья сидит исключительно на ноутбуках; более того, использование док-станций на работе приучило к использованию второго монитора. Из-за этого вопрос подключения к телевизорам-мониторам-проекторам зоопарка техники встал в полный рост.

Перепробовал ворох переходников с Али, сделал для себя выводы, хочу поделиться с вами, чтобы не выбрасывали деньги на негодные варианты.

читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о карте памяти CF. Бралась для восстановления старого Ipod mini 2G, за подробной информацией прошу под кат:

читать дальше
В грузовой автомобиль, для навигатора (использую смартфон), понадобился длинный шнурок.
Остановил свой выбор на изделии от компании BASTEC USB 2.0 AM / microUSB тип В

читать дальше
  • Цена: $41.59 (на момент покупки с купоном $38.50)
Представляю мой первый обзор на mySKU.me и это будет IP-камеры Vstarcam С29A с функциями поворота и наклона. Так обзор дебютный, то прошу в комментариях помочь с исправлениями и доработками. Камера Vstarcam С29A первый мой опыт в пользовании IP-камерами и поэтому многое узнаю вместе с вами.
читать дальше
Потребовался мне вентилятор на 40 мм. Работать он должен и ночью посему нужен был как можно тише… Но не в ущерб производительности… Посоветовал мне друг попробовать от ALSEYE — он себе брал и остался весьма доволен. Быстренько нашел этого продавца на Али и выписал у него нужный вентилятор, а заодно еще и на 30 мм на «попробовать»…
читать дальше
Говорят в мире есть лампа которой сто лет…
  • Цена: 910 руб
Очень классное и недорогое платье из магазина Gagaopt!