Бижутерия из Beauty Accessory

• Цена: $3.08+3.95+2.98=10.01

Понравилась подвеска, продаваемая под разными названиями от «Око провидения» до «Cлеза бенедикта».

После некоторого поиска искомый товар был найден на складе Beauty Accessory.
Продавец подтвердил наличие товара, покупка была оплачена…
упаковкаи через месяц пришла картонная коробка с завёрнутыми в пупырчатую плёнку пакетиками.

на ракушкеСложно сказать подлинная это слеза бенедикта или подделка китайских мастеров, но подвеска выглядит не хуже чем на картинке продавца.

Поскольку минимальный заказ у продавца был на $10. Срочно были найдены две пары симпатичных серёжек.

серьги принцессыСерьги имеют нежно голубой отттенок и китайцы говорят нам, что это лунная река, и их носит английская принцесса.
серьги принцессы
Но мы то знаем на луне только кратеры, откуда там реки (тем более английские принцессы).

Классические серьгиТретья покупка, классические серьги. Серьги блестят, как аналоги в оффлайн-магазинах, имея цену в несколько сотен раз меньше.
Классические серьгиВ описании продавец написал, что камни на серьгах из золота, не нужно этому верить.

Продавец вполне адекватный, у меня с ним была большая переписка по поводу классических серёг. Немного пришлось подождать пока он (как он написал) спродюссирует золотые серьги. Как видно по фотографиям, всё пришло в полном порядке.

К покупке рекомендую, всё супер.

• Sevasan
  • 16 сентября 2012, 15:27
симпатично, надо будет с женой посмотреть продавана
аналогично :)
  • Kunapuc
  • 16 сентября 2012, 15:59
Удалено мной
это к чему?
  • 16 сентября 2012, 17:51
ух ты, здорово! Очень все понравилось.
Похоже, я скоро опять отправлюсь по вашей ссылке на Али за бижутеркой, хотя только что пришел целый ее ящик.
А муж, было, обрадовался, что моя мания побрякушек удовлетворена.
Единственный минус — нет фото подвесочки на супруге. Непонятно, какого она в реале размера
Размер основной части подвески небольшой, примерно: 17мм ширина, 27мм высота.
  • 16 сентября 2012, 19:52
спасибо! небольшая. Уже хочу себе! Просто на сайтах зачастую на мелких азиатских девицах сфотографировано. а то и вовсе в фотошопе прикручено к фотографии.
а замочек там такой же надежный, как на фото с сайта?
Замочек
А вот замочек я днём сфотографировал, правда фотка показалась неинтересной, не включил в обзор.
  • Lobster
  • 16 сентября 2012, 18:30
Действительно, не хватает фото с подвеской — очень интересно и хочется посмотреть! Возник вопрос по желтому металлу, не стирается? Белый не тускнеет?
1) У нас уже поздновато фоткаться :) На сайте продавца есть фото и с линейкой и моделью, всё соответствует. Может быть завтра сделаю ещё фото.
2) Про металл тоже не отвечу, бижутерия пришла не больше пары недель назад.
(От воздуха ничего с ней не сделается, от воды может потускнеть.)
От воды вполне может потускнеть, потому как это ж не натуральное золото, а металл покрытый позолотой. Также бижутерия имеет свойство окисливаться. Тоже как-то купила серьги бижутерные, одела их и через недельку они потемнели, образовалась шишечка на мочке уха и ужасно болело. Хорошо были золотые, сняла те и одела золотые дня за 3 все прошло. Все зависит от того принимает ухо бижутерию или нет. А так в гости или на вечеринку одеть да еще и с подходящим платьем будет просто шикарно.
А из своей истории вынесла урок: Не носить бижутерию каждый день.
  • 16 сентября 2012, 19:54
да. такое часто бывает. А у моей подруги было с точностью наоборот — по каким-то причинам у нее была аллергия на золото. Она могла носить только бижутерию! Это при том, что девушка очень хорошо зарабатывала и могла себе позволить благородные украшения.
Значит организм не воспринимает какой-то компонент в составе золота или бижутерии. Иногда бижутерия бывает красивее чем золотое изделие.