Отличная мужская кожаная плечевая сумка

Давненько искал хорошую горизонтальную мужскую сумку, желательно кожанную. После обзора уважаемого Redmug решил заказать у того же продавца на Али эту сумку.

Если кратко, то сумка великолепная, а если нужны подробности и фото, то велкам под кат

Сумка сделана из очень мягкой и приятной на ощупь коричневой кожи

ремень широкий, плечевая накладка из той же кожи что и сумка. Немного скользкая.

текстура кожи с лицевой стороны

с внутренней стороны

Молния широкая, толстая. Прослужит долго.

На бегунке логотип производителя

под крышкой есть один открытый карман, в который помещается лист А4

Основное отделение достаточно вместительное и состоит из трех отделений, одно из которых на молнии, маленького кармашка для паспорта и двух мест для телефонов

Вот, что в неё поместилось: довольно толстая пачка бумаги (200-250 листов), бумага в файле, тонкая книжка, ежедневник и два телефона. Замечу, что это предел для этой сумки, т.к. крышка уже плохо держится на магнитах и начинает топорщиться.

общий вид основного отделения

Маленький карман для документов

отделение по центру на молнии

места для телефонов

раскладушка сидит, как влитая, а вот Star X18 довольно свободно поместился, но пачка сигарет сюда самое то, думаю будет

Дно сумки

На внутренней стороне имеется карман, аналогичный тому, что под крышкой, но с молнией

Карабин для крепления ремня. Выглядит надежно.

Качество швов

Сумка на мне

Итог:
Сумкой доволен, качество отличное, смотрится великолепно. Влезает достаточно много, для ежедневных трудовых будней вполне хватит. Однако листы А4 влезают ну совсем впритык.
К покупке рекомендую!

Планшета и ноута нет, поэтому даю размеры, указанные продавцом
размеры
40cm x 20cm x 15cm
(15.75in x 7.87in x 5.91in)

Спасибо, что дождались всего обзора=)
по традиции
Котэ есть, но позировать оно не захотело)

Вверху страницы есть фраза «Редактировать» а дальше кликать «в черновики)
Спасибо) разобрался)
та нах, я уже вижу по фото, и плюс ставлю)
Нужно больше информации) А сумка и правда — очень хорошая. Жду полноценного обзора)
  • Globus
  • 08 сентября 2012, 20:44
внутрянку сфотай. ноутбук помещается?
  • Torch
  • 08 сентября 2012, 21:01
Так и не понял. У вас 2 сумки?
в обзоре только одна сумка, а так их далеко не две=)
  • YETI
  • 08 сентября 2012, 21:03
мне сумка и обзор понравились!) +
… может часть фоток спойлером закрыть?)
ноу. :D
  • Mikalai
  • 08 сентября 2012, 21:23
Зачем? Если бы их тут было 50, а так — зачем лишние телодвижения по открытию спойлеров, пусть даже и всех сразу.
  • vladdiss
  • 08 сентября 2012, 22:14
кроме как на Али можно еще купить где-нибудь, а то доставка в Украину слишком дорогая
на ебее всречал. Можно по названию найти
с продом на али спешитесь, отправит за фришип
  • vvanted
  • 09 сентября 2012, 01:30
Я на Dinodirect точно такую же заказал, только черную(в Украину), но теперь после обзора сомневаюсь, что она мне подойдет(думал она немного шире будет)
  • Mikalai
  • 09 сентября 2012, 03:35
Спрашивайте у продавца, отправит ли китайской/гонгконской почтой бесплатно к вам, или только EMS…
  • kissko
  • 08 сентября 2012, 22:18
Хоть для нетбука заказывай — вокруг одно г… но за мегабабло, а тут за те же бабки весьма приличная сумка, и не только для ноута подойдет =)
Спасибо за обзор!
Докопаюсь до определений, можно? :)
Сумка может быть наплечная. Понятие «плечевая» более широко известно в быту дальнобойщиков и имеет явно иное значение.
СПАСИБО!!!
  • leon67t
  • 08 сентября 2012, 23:17
У меня такая же сумка. Куплена на Ebay
ebay.com/itm/300600406479:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Такого же качества только название другое китайское. На самом деле это не совсем кожа. А скорее переработка из кожи и др. материала. Прессованное. И пахнет совсем не кожей. Настоящая кожа будет стоить $100 и более. Карабины ремня стали скрипеть как не смазанные петли. А так сумкой доволен. Планшет влезает на ура+папка для бумаг формата А4 правда не более 30 листов. Нетбук тоже влезет. Кроме всего влезает зонтик автомат складывающийся в три раза.
  • Moby
  • 09 сентября 2012, 04:40
Точно вот они!
Никогда не берите сумки с такими карабинами, скрипят так, что окружающие убить готовы))
  • tbnk
  • 09 сентября 2012, 04:52
У меня тоже скрипели на такой сумке.
Натер петли парафином от свечки — не скрипят
Сейчас жду побольше, под A4, там другие петли
  • babonka
  • 09 сентября 2012, 10:49
а я по капле масла для бритвы капаю на петельку и 3 месяца отличного ношения :-)
настоящая кожа? везде?
извините, но портить новую сумку, ради вечных споров кожа — не кожа нет никакого желания. Другие владельцы проверяли, говорят кожа
ну вот… думал вы её вдоль и поперёк разрежете.
эх, ну ладно(((
Чисто ваши субъективные ощущения.
настоящую кожу даже по запаху можно определить.
  • BOBA
  • 09 сентября 2012, 01:47
Боюсь Вас разочаровать, но это далеко не так. Сам всегда определял кожу именно по запаху, но сейчас с этим большие проблемы. Например, на днях получил сумку. Продавец ее позиционировал как изделие из натуральной кожи. Есть сомнения, думаю все-таки местами присутствует напыление PU. При этом кожей она даже и не пахнет. Но выглядит действительно как натуральная кожа. Пока положил выветриваться, посмотрим как изменится запах. )))
PU по качеству и износостойкости = кожа. Пусть всегда будет ПУ, но чтобы настоящий!
  • babonka
  • 09 сентября 2012, 10:51
Это не кожа. боковое напыление в одном месте треснуло. оторвал кусочек. там замша, а на ней напыление какое-то. видно прямо слои. Я брал за 29 баксов, за такие деньги отличная сумка. в офф-лайне в Йошкар-Оле такую за пару тысяч только купишь. за 29 баксов только тряпочку маленькую можно купить.
  • ZAVRus
  • 11 сентября 2012, 15:23
Не запутывайте народ. Не настоящая кожа, а PU-кожа. Верхний слой полиуретан. Обсуждали здесь и пришли к такому выводу. 100% не настоящая кожа. У самого такая сумка. Сумка хорошая — но факт, что хорошая PU-кожа.
  • Ajax
  • 08 сентября 2012, 23:45
Проверяли кожу раскаленным металлом?
другие владельцы проверяли
mySKU.me/blog/aliexpress/8853.html#comment124846
mySKU.me/blog/aliexpress/8853.html#comment125437
лично меня итак все устраивает, да и жалко новую сумку портить
  • ZAVRus
  • 11 сентября 2012, 15:33
Я проверял, но именно поэтому уже могу сказать что точно PU. Тяжело было проверить не разрезая. А разрезать, как вы понимаете, я не хотел. Я даже на продавца выходил. Общался, он не сразу но признал, не соответствие :), но типо ж пишет сумка хорошая. Китаец мне частичный возврат предлагал, от которого я отказался, сказав что лучше правду пиши. но в отзыве написал что есть несоответствие описания содержимому в плане натуральности кожи. Мой отзыв честный, в отличии от сотен восторженных, классный прод, классный товар. Оставляя не правдивые отзывы мы обманываем таких же как мы. А они обманывают нас. А так да из-за наличия кожи она имеет характеристики кожи.
  • GraDea
  • 07 октября 2012, 15:01
Тоже самое, написал негативный отзыв, продавец предложил вернуть деньги + сверху, либо просто на пайпал перевести 20 баксов.

Я проверял просто: раскаленной иголкой проткнул верхнюю часть — прошла как в масло. Осталась только маленькая аккуратная дырочка, через нее даже смотреть теперь можно.
  • mangock
  • 09 сентября 2012, 22:12
Пришла такая же, только Zefer.
Брал подешевле на таобао.
Сумка черная, а ремень (тряпичный) почему-то коричневый, что за мода такая?
  • kuzv
  • 09 сентября 2012, 22:20
За обзор плюс и спасибо!

А продаван-то уже этот обзорчик у себя в качестве рекламы на сумку выставил!!!
ТРЕБУЙ 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ!!!
Я так понимаю, что материалы по делу об оспаривании действий налоговых органов о привлечении к ответственности за неуплату (неполную уплату) налога на добавленную стоимость в неё не войдут? :-)
это зависит от того сколько не доплатили=)
Надо же, спустя всего 13 минут))) Вот налоговики нынче не дремлют!