100% brand new and high quality ,Ultra Thin 2.4G Wireless PC Mouse Optical 2.4GHz Mice, super slim mouse

• Цена: $5.39 (я покупал за $4.85)

Потребовалась мышка для ноутбука выбрал, купил.

И так заказал оплатил.
Вот так она дошла
Отправлено из транзитного пункта 厦门国际
3.08.2012 Поступило в транзитный пункт 厦门国际
6.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
9.08.2012 0:09 Импорт МОСКВА PCI-1
10.08.2012 13:20 Передано таможне МОСКВА PCI-1
10.08.2012 13:26 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
10.08.2012 13:26 Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней Москва PCI-1
15.08.2012 8:59 Прибыло в сортировочный центр ТАМБОВ МСЦ
15.08.2012 10:43 Покинуло сортировочный центр ТАМБОВ МСЦ

Фотки

А теперь немножко расскажу в словах.
Мышка отлично сделана.
3 режима скорости, кнопки нажимаются, колесико крутится.

Вначале попробовал подключить к компьютеру не нашла семерка драйвера, но не чего страшного покупалась все-таки для ноута и пробую… И счастье все прекрасно работает. Конечно пришлось батарейки скомуниздить с пульта, но честное слово вернул их обратно…

А так отлична мышь для своих денег. Беспроводная убежать может, но я в сумку её закрыл с ноутбуком…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Мышка — глупый закос под мэджик маус… Ничего хорошего в ней по отзывам (многочисленным) нет. Обзор тоже жутко краткий… Раскройте побольше тему, так сказать.
  • dammit86
  • 18 августа 2012, 15:58
Такая же была заказана мной на эвербаинг за 2,99 (приемник черный). DPI всего 2 варианта. На 5 у е она не тянет, ибо есть гораздо лучшие варианты. Обзор кстати делал.
Получил такую черного цвета(брал на buyincoins), пришла с маааленькой трещинкой с невидной глазу стороны. Ради шутки написал про это продавцу, но так как полноценно на английском описывать было лень написал что-то типа «mouse is breake». В итоге продавец сделал рефанд на 4 бакса и получилось что мне за $1 мышка досталась. Поначалу не нравилась — низкая, края острые, колесико плохо крутится, а сейчас привык и вроде менять не планирую)
  • Barsik
  • 18 августа 2012, 23:26
Я как то поехал в командировку в медвежий угол надолго и мышку забыл. В результате на ноутбуке прекрасно без мышки обхожусь (ясен пень, если не автокад или что то похожее)