Барсетка непривычного формата

• Цена: $5.58 (покупалась за $4.12)

Небольшая сумка. Достаточно вместительная. Кому интересно — добро пожаловать.

Собственно приобреталась такая сумка с целью таскать деньги. Совершенно случайно наткнулся на нее.
Город мой каждое лето внезапно приобретает статус курортного… Я же занимаюсь производством и реальзацией сувениров, поэтому лето — жаркий сезон во всех смыслах. Так как имею несколько точек по продаже разного добра, и сам занимаюсь производством — все лето в движении. Часто даже ночью. Вот собственно по утрам нужно раздать «размен» продавцам, а по вечерам собрать «кассу»… В течении дня оплачивать в банке счета, забирать грузы в транспортной компании, и делать кучу других нудных действий…
Вот сумка мне требовалась для следующего:
— должна вмещать по меньшей мере 50000р крупными купюрами и 20000 мелкими, то как 50 и 100. (для железной мелочи есть другая сумочка :)
— должна хранить в себе водительские права, паспорт, комплекты документов от 3х машин, 2-3 пластиковых карточки.
— необходимо место для чеков. как минимум 3 разных отдела, потому как за день накапливается дикое количество такой макулатуры…
— компактность
— место для телефона, потому как телефон — лопата, и шорты (основной предмет летнего гардероба) будут сползать если в них таскать телефон.
— непохожесть на классические пацанские барсетки…

Всем этим требованиям эта сумка удовлетворяет.
Из минусов стоит отметить разве что ее маркость, что вытекает из материала — синтетическая ткань наподобии тонкого брезента. Конечно кожаная была бы лучше, но это была бы другая цена или кожа молодого дермантина… Ну и торчащие местами нитки, хотя мне они безразличны :) Ну и на фото видно что кармашек для карточек, которым пользовался чаще других оторвался немного от угла.

В общем и целом качеством доволен, как и ценой. Некоторые друзья попросили и им заказать такие сумки, только других цветов :)

Дальше немного некачественных фоток под
спойлером

• 10 декабря 2012, 10:27
Как-то не очень таскать 100 000 рублей в сумке за 5 баксов, которая уже начала распускаться…
Да и хранить всё в одном месте — тоже не очень, учитывая, что если будут отнимать деньги, отнимут и документы.

А так в принципе форм-фактор кому-то еще может и подойти.
  • denis88
  • 10 декабря 2012, 10:28
как раз таки никто и не подумает, что ты будешь в сумке за 5 баксов таскать 100 тысяч)

автор, она как-нибудь крепится, ремешком или еще чем? на фото не увидел.
  • 10 декабря 2012, 10:31
Возможно, но такие суммы лучше таскать пристегнутыми на переднюю часть туловища, что постоянного зрительного контроля и возможности вручную корректировать расположение. А просто в руке таскать сумку, имхо небезопасно, особенно в «жаркое» лето.
  • NerV
  • 10 декабря 2012, 10:40
я всячески извиняюсь… а передняя часть туловища, это про мужчин, да?
  • 10 декабря 2012, 10:41
думаю, имелась ввиду сумка с поясным креплением… помню такие были популярны в 90-е :)
  • NerV
  • 10 декабря 2012, 10:45
а, такие как у продавцов на рынках?
  • nik-ade
  • 10 декабря 2012, 17:45
банан она называется
Ага. Ночной кошмар Луи Витона)
  • 10 декабря 2012, 10:42
И про женщин тоже!
  • 10 декабря 2012, 10:35
никаких ремешков. просто застегивается и все. мне это и было нужно. без лишних рюшечек… ну а таскать бОльшие суммы у меня есть кожаная сумка-планшет Hugo Boss за $350 :D но как ни странно она менее удобна чем обозреваемая в моем режиме.
  • 10 декабря 2012, 10:30
возможно вы и правы. но во-первых эксплуатировал я ее нещадно… практически круглые сутки она была у меня в руках и несчетное количество раз расстегивался/застегивался замок… увижу что нибудь лучше качеством при той же функциональности — обязательно куплю :)
  • 10 декабря 2012, 10:32
Спасибо за ответ и обзор +1
  • introm
  • 10 декабря 2012, 14:33
ebay.com/itm/390445409068 это оригинал вашей копии, качество лучше.
  • 10 декабря 2012, 17:11
Пожалуйста.

ebay.com/itm/390445409068

ebay.com/itm/390452375457

Продавец из Кореи. На фото виден оригинал этого органайзера, значит где-то продают.
  • 11 декабря 2012, 06:01
спасибо :) купил оригинал. интересно будет сравнить…
  • introm
  • 11 декабря 2012, 20:50
почему-то думал, что возьмете по другой ссылке, с тем же лейблом, по фото там материал плотный, в отличии от прозрачной сетки…
  • ve-gas
  • 10 декабря 2012, 10:32
по фоткам ни фига не понятно, где что и сколько лежит.
главное не потерять такую.
  • 10 декабря 2012, 10:38
а вы смотрите фотки по порядку :) в левой части деньги, в правой карточки, права, паспорт…
для меня было важным отсутствие ремешка и любого другого крепления. отсутствие таковых заставляет держать ее всегда в руке…
  • sevo36
  • 10 декабря 2012, 11:01
покупал такую. качество пошива не очень. но за эти деньги нормально.
Брал у другого продавца по 3.71$. Не знаю, как в качестве замены барсетки, но со своим прямым назначением в качестве трэвэл-портмоне справляется на ура. Просто необходимая вещь для отпускников\командировочных\путешественников. Сколько мне нервов сэкономила при перелетах, когда билеты, паспорт, деньги на упаковку хранятся достаточно глубоко. в условиях суеты регистрации и досмотра нервно ковыряешся по сумкам и карманам, доставая паспорт, билет, потом наскоряк распихивая документы и посадочный талон по первым попавшимся карманам. Потом при посадке обливаясь холодным потом, пытаешся найти посадочник и паспорт по многочисленным карманам… Знакомая ситуация?
А вот с этим портмоне вполне можно приберечь нервы. Паспорт, билет, посадочник, мелочь на текущие расходы, кредитка, визитка такси, ручка для записей, товарные чеки для отчета за командировку, все в одном ярком портмоне (рекомендую к покупке именно яркий, в панике поиска часто не замечаешь лежащее у тебя перед глазами темное невзрачное портмоне). Дарил маме, давал попользоваться друзьям — все в полном восторге.
  • 10 декабря 2012, 11:44
меня девчонки знакомые попросили заказать чтобы ее как бумажник использовать. в нее все сложить, а ее в сумку женскую…
эх, зная женские сумочки, там и не такие портмоне потеряться могут ))))
А я вот вчера такие же заказала — себе, маме и подруге! Правда, я еще новичок в кит. покупках, поэтому, как только увидела такую по 3$, сразу заказала (предварительно полазив по 3-4 магазинам и не найдя в них подобного). Но там оказалась платная доставка+страховка+трек-номер, так что в итоге каждая обошлась примерно в 170р.
Думаю, что вещь все-таки больше подходящая не в качестве ежедневной барсетки, а именно для путешествий-перелетов. Паспорта, карты, посадочные талоны, билеты и мелочь на визы/чаевые — все в одну кучу!если терять, так всё и сразу!
П.С Появился бы обзор пораньше и комменты со ссылками на магазины, сэкономила бы несколько долларов:)))
потерять всё и сразу
  • 10 декабря 2012, 11:44
и голову тоже потерять можно…
Тоже брал за 3,41$. Качество весьма посредственное, хотя за такую цену трудно желать лучшего.
  • xsi
  • 10 декабря 2012, 11:58
Купила мужу за 3,5 доллара, он очень доволен! Муж часто ездит в командировки, так что для него — вещь нужная.
Для совместных поездок она неудобна — не влезут детские свидетельства о рождении.
  • 10 декабря 2012, 17:13
Сложить если, вполне влезут.
  • k-jr
  • 10 декабря 2012, 17:44
Для загранпоездок — вполне, загранпаспорта влазят, хоть взрослые хоть детские ))
Мы вполне комфортно возили 4 паспорта.
Кстати, а зачем возить свидетельства о рождении?
  • virov
  • 10 декабря 2012, 18:51
только что принесли с почты такую за 3,5$ aliexpress.com/snapshot/205324083.html :) Качество, кажется, даже чуть лучше чем обозреваемый товар. Бралась как раз для поездок за границу, как выше и было верно описано))
P.S. Свидетельство о рождении требуют авиаперевозчики
  • 10 декабря 2012, 19:39
У них на что нарвешья по качеству. Я дважды заказывал, в первый раз с дырами пришла на швах, да еще и зеркальная была (половинки местами перепутаны).
  • naval7
  • 10 декабря 2012, 14:55
Брал здесь: item.taobao.com/item.htm?id=15090744690
Согласен задумка хорошая, если летишь не один… и, нет других сумок с документами.
  • 10 декабря 2012, 17:02
хм… похоже туда мой note полезет.
основное место у него в чехле на поясе, но иногда это не очень удобно.

была бы подобная барсетка с хлястиком на руку — купил бы наверное.
  • 10 декабря 2012, 17:15
Посмотрите мой комент выше, с ссылками.
  • 10 декабря 2012, 17:20
не увидел там петли, чтобы на кисть вешать.
  • 10 декабря 2012, 17:25
На второй ссылке органайзер с лямочкой, можно через плечо одевать.
  • 10 декабря 2012, 17:49
через плечо — это больше женский вариант.

я бы рассмотрел что-то подобное этому:
ebay.com/itm/170900436701
но не столь дорогое — ткань вместо кожи вполне подошла бы ;)
  • 10 декабря 2012, 18:06
Ну, ничто не мешает туда прицепить хлястик для руки.
Видал такие, но все очень дорогие.

aliexpress.com/item/PU-leather-business-handbag-for-men-free-shipping-clutch-bag/694013448.html
Вот нашел, но PU и тяжеловато.
  • 10 декабря 2012, 18:40
Блин, это оказывается на хлястик, а замок такой )
  • k-jr
  • 10 декабря 2012, 17:41
У меня такая, брал для поездок.
В одной уже обкатал — очень позитивно, удобная штука, вмещаются все нужные документы. Товарный вид держит не супер — уже выглядит немного потрепано, но вполне приемлемо.

Кстати всегда удивлялся: в китайских магазах мильярд товаров, но что бы ни нашел и не купил, любую мелочь — обязательно потом кто-ниб про это напишет )))
А чего удивляться?
«Меня зовут Вася, я (китай)шопоголик»
  • geproc
  • 12 декабря 2012, 00:14
кто дешевле?)
  • ivo15
  • 12 декабря 2012, 01:44
Ой, да ладно вам ;-) а вдруг кому нибудь пригодится)))
  • geproc
  • 12 декабря 2012, 05:47
да чего ладно?) на самом деле пусть кидают ссылки где дешевле! я сам всегда их кидаю) по самой дешевой и брать нужно))
  • ivo15
  • 19 декабря 2012, 13:22
всё ребята по этой ссылке, продавец сделал ПЛАТНУЮ доставку!!!!!!http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Travel-Passport-Credit-ID-Card-Cash-Holder-Organizer-Wallet-Purse-Case-Bag/671559003.html