Сумочка в стиле BOHO

• Цена: $21.95 покупала за $12.11

Надоело смотреть на сумки из PU кожи, тогда посмотрите на тканевую сумочку хэндмейд в бохо стиле. Обзор на необычную сумку на лето. Все подробности под катом.

На сайте Алиэкспресс всегда просматриваю товары со скидкой. Что уж поделать, люблю экономить. И наткнулась я на интересную сумку в категории SALE. Никогда не покупала сумок ручной работы, тем более в бохо стиле. Так как сумки это моя слабость, я, конечно же, тут же ее приобрела. Обошлась она мне в 12.11USD. Сейчас, к сожалению, она стоит уже дороже.

Приехала сумочка их Китая за 38 дней. Упакована была в обычный серый почтовый пакет.
фото

Сумка сшита хорошо. Строчки все ровненькие, торчащих ниточек не было. Все замочки работают отлично. Ручки сделаны из бамбука, держать удобно. Снаружи один глубокий карман на замке. Внутри сумки только одно отделение. Так же есть кармашек на замке (кстати, тоже глубокий) и карман для сотового телефона. Материал подклада очень плотный, сшит хорошо, думаю, быстро порваться не должен. Верхняя ткань сумки тоже очень плотная.

По размеру сумка чуть больше листа формата А-4, не считая ручек, хотя на картинке у продавца сумка гораздо больше. Вышивка на сумке отличная, претензий к ней вообще никаких нет, торчащих ниток не обнаружено. Как заявляет продавец, вышивка ручной работы. Алюминиевая фурнитура, пришита, кстати, тоже вручную. Есть висюлька на проволочках, которая сильно брякает (проволочки скручены вручную). Я не фанат таких вещей, поэтому убрала ее (очень легко снимается).

Заказывала коричневый цвет, а сумка пришла черного цвета. Если кто-то будет покупать, то обратите на это внимание. Китайцу надо еще раз напомнить о выбранном вами цвете. Кстати черный смотрится даже лучше))))
фото

Плюсы:
Хорошее качество сумки
Интересный дизайн
Ручная работа
Минусы:
Документы формата А-4 не влезут
Сейчас дороговата
З.Ы. Необычная легкая сумочка на лето хорошего качества.
  • olga13
  • 20 июня 2013, 00:44
В Крыму на набережных в палатках ворохи таких «хэнд мэйд Китай» сумочек с «ручной вышивкой» продают за те же 10 долларов.