Женская ажурная кофта-болеро

Легкий ажурный свитер-болеро. Женский. Для прогулок летним вечером.
Оценка: мне понравился! Но ожидала, что он будет чуточку побольше и подлиннее. Фото на хозяйке внутри. Носить можно :)

На Алиэкспресс заказывала впервые. Оплатила 9 мая, отправили 14 числа, извинившись, что так долго, выдали трек.
30 мая посылку выпустила таможня в Мск. 6 июня посылка была в нашем городе. А далее работники почты добрались до нее только 20 июня.
В итоге, я получила посылку 22 июня.
Дошло все ок, никто ничего не вскрывал, продавец вручную написал мои контактные данные, мелочь, а приятно :)
Кроме кофты прислал еще подарок — подвеску сову (правда, у меня такая уже есть) ;)
Кофта без бирок и каких-либо указаний на ней состава и размера. Цвет прислали тот, что заказывала.

ФОТО (фотографировалась сразу после поездки на озера, поэтому и в купальнике)):
кофта
кофта1
кофта2
Швы снаружи и внутри, в двух местах снаружи есть две маленьких петли — типа косячков, но ерунда и не видно.
швы
швы1
кофта3

Плюсы:
кофта походит на то, что на фото, ажурная, легкая, очень приятная телу ткань, связана на машинке, вполне красиво смотрится.
Минусы:
сначала был легкий странный запах, через пару дней выветрился. Длина меньше указанной. У продавца длина была 85см, в реальности — чуть больше 70см, да и сама поменьше, чем на девушках на фото.

Буду в сарафане гулять летними вечерами — обязательно надену :)
  • STEP73
  • 23 июня 2012, 20:04
А первые фотографии с целью поднятия рейтинга обзора?))
  • 23 июня 2012, 20:08
Нет, первые фотографии показывают, как кофта смотрится на человеке ;)
Кстати, лично мне таких фоток часто не хватает, когда читаю обзоры купленных вещей :)
  • STEP73
  • 23 июня 2012, 20:16
но и на одетом человеке кофта смотрелась бы не плохо))
  • 23 июня 2012, 20:19
Мне честно лень одеваться после отдыха сейчас, так и дефилирую по дому в купальнике… А обзор сделать захотелось :) Ну не ругаааайте меня, пожалуйста!
  • Torch
  • 23 июня 2012, 20:17
А вам более нравится, когда лицо закрывает фотоаппарат и рука приклеена к бедру?

По теме: красивое тело, хочу ещё кофточек в вашем исполнении. ^__^
  • nike
  • 23 июня 2012, 21:18
Ага, видимо, некоторым приятнее такие фотографии: :)
  • NerV
  • 23 июня 2012, 21:58
ещё смешнее, когда человек за свои деньги покупает себе вещь, описывает её, делает фотки… а ему — фу фу на ваш обзор, делай другие фотки.
  • artist
  • 23 июня 2012, 21:24
тонкий завуалированный намек :D
За Евгению ответишь!
А мне понравилось :)
Автор, конечно, немного эксгибиционистка :)
Но я, например, только «ЗА»
Monita, давно я не ставил "+" с таким удовольствием!!!
видимо на пляж вы уже давно не ходили
И не говорите:))) Живу у моря, практически на пляже, но вот в этом году такое фиговое лето — воздух +13, вода + 13 :((((
  • 24 июня 2012, 09:36
А у нас +35, это в городе! без моря! в каменных джунглях, в офисах от жары плавимся просто… Вот в выходные только вырвались на озерцо.
Сегодня, кстати, прохладнее, +20 где-то и дождь (конечно, как только выходные — сразу погода портится!). Так что кофту на выход придется надевать)
Сорри за флуд, наболело)
Monita — приезжайте в гости :)
В Юрмале в июле очень хорошо! Как раз и жара подоспеет!
Везёт, а я ещё даже не купался этим летом до сих пор.
Соблюдаем правила.
За хамство, мат и т.п награда — 2 суток вытрезвителя.
еще несколько подобных обзоров от Вас, и я знаю кто будет победителем по обзорам в этом месяце ;)
по теме: вещь действительно стильная! Найду на кого — одену обязательно!
  • Leila
  • 25 июня 2012, 06:32
Спасибо за обзор. С огромным удовольствием читаю обзоры от девочек — о тряпочках. Прошу вас, не обращайте внимание на язвительные отзывы, продолжайте писать обзоры купленных вещей :)
  • 25 июня 2012, 17:09
Да пожалуйста :) Мне тоже нравится читать женские обзоры про тряпочки) особенно с фотографиями!
С Али мне должны приехать рубашка, платье и свитер. Как раз оборзею обозревать планирую :)
Почта России замылила их пока :(
  • cactus
  • 19 июля 2012, 23:07
поднимите руку, кто зашел под кат из-за обещанного фото? :)