Multifunction and Portable Card Reader (многофункциональный кардридер)

• Цена: 1,56 y.e.

Первая моя посылка, дожидалась ее с 24.12.2011, когда магазин дал мне трек-номер.
Как я ее ждала
По треку отслеживала, в итоге 31.01.2012 она оказалась в городе, пошла получать без квитка 03.02, на почте нашли по трек-номеру. Благополучно квиток я получила 05.02.

Посылка состояла из пухлого белого и легкого конверта. Там должны были быть украшения, часы, кардридеры и мягкая игрушка.

Сразу минусы магазину:
Выслали заказ в двух посылках, меня не предупредили, хотя я постоянно переписывалась со службой поддержки. Расстроилась, когда открыла посылку – там не хватало вещей. Пришлось писать и спрашивать, что такое.
Минус второй. В белом пакете только один слой пленки с пупырышками. Украшения лежали каждое в маленьком конверте, но при этом были свалены все вместе, никакого поролона, полиэтилена и пупырышек между ними не было. Чудо, что сломалось всего одно кольцо. И помялись коробочки. Выслала запрос и фото магазину, жду ответа.

Первый обзор — кардридеры. Заказала две штуки, думая, что один на работу, один для дома. В итоге промахнулась и с тем, и с тем. Как на них написано и как ответили в магазине, они читают карты любого формата. Как выяснилось, мой compact flash не относится к этим форматам — она слишком большая. Проверяла работоспособность кардридеров на microsd от телефона – работает очень хорошо, быстро копирует файлы, достается и вставляется легко. Винда ХР сразу его увидела, опознала, все ок, карту прочитал легко и быстро. Плюсы: цена, небольшой размер, скорость.
Далее фотографии:

Спасибо за внимание, простите, если в чем-то ошиблась – новичок тут =)
  • Sanyh
  • 06 февраля 2012, 13:46
такой же умер на второй день использования
  • 06 февраля 2012, 13:48
Жаль… У меня третий день карту телефона норм читает.
Как на них написано
На них не указан СиФи. Будьте внимательнее.
  • 06 февраля 2012, 13:48
К сожалению, на сайте магазина никакой подробной информации нет, а всматриваться в фотографии, что написано на самих кардридерах, — я не додумалась. Да, моя вина, признаю. Но расстройство все равно есть :) Вот буду искать для своей карты.
Вот ссылка на изображение:
  • 06 февраля 2012, 14:20
спасибо! вроде бы ее и вставляла.но сейчас все ок, видимо, помогли исправить!